Мой_ужин• 07 марта 2024
Дочь высасывает энергию из мальчика 2.Скандал на сольфеджио.Какое счастье!
Я тут ранее создавала тему про дичь в нашей музыкальной школе.
Напишу в 2 словах.
У нас собрался оркестр из малышей, и старших,и даже два ученика приезжают из консерватории.
МЫ все хорошо сыгрались,в смысле наши дети,э
т о дирижер молодец, смог всех научить,
без воплей, обид,лишних замечаний
(это вообще частое явление на репетициях, когда дирижер нервничает, но у нас вообще профи оказался, пожилой такой, умный).
И вот в субботу вылезла одна золупужка, в смысле один папаша устроил дикий срач в музыкалке что он ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ человек, и не допустит такого бардака который делается здесь в оркестре с его сыном.
Мы ж давай все выяснять что не так, оказывается что тут слишком много музыкантов,а точнее барабанщиков слшиком много.
Он считает что в оркестре должен быть один единтсвенный барабанщик, и это его сын,
а младших барабанщиков (мою дочку и младшего мальчика )он требует исключить из оркестра за ненадобностью.
Дирижер объяснил что на барабанной установке играет только этот сын, а младшие дети играют на перкуссиях, и до установки доступа не имеют.
ТО есть не мешают никому, и его величеству тоже.
ОН вроде утих, а потом началась вторая серия.
Теперь он требовал выгнать только мою малкнькую дочку, почему не объяснял, но позже выяснилось что он сидит рядом с ним в оркестровой зале и ВЫСАСЫВАЕТ из него энергию. мы все охренели и не знали что делать. до вчера.
это предыстория, кому инетерсно.
А вчера я так понимаю разрешилась сама ситуация.
устарших детей было сольфеджио, этот отец со своим сыном опоздал и зачем то заперся к ним посреди урока ,и прямо при чужих детях давай нагибать нашу учительницу "давай учи нормально, почему мой Илья твое сольфеджио не знает, ты по тупому рассказываешь что он не понимает. и это не потому что он тупой, нееет, это не он тупой, это ты не можешь научить, мы там занимаемся в ...и там он звезда, звезда! понимешь свой уровень ,свое днище?".
Так орал, так орал, что вахтерша вызвала наряд, и я так понимаю что конфликт в нашем оркестре решился сам собой.
Какое счастье.
А у вас в ваших коллективах высовывалось подобное муд@чье?
Напишу в 2 словах.
т о дирижер молодец, смог всех научить,
без воплей, обид,лишних замечаний
это предыстория, кому инетерсно.
Какое счастье.
Омлетик• 07 марта 2024
О Боже, бідна його дитина. Як жити в такому стресі. Може йому й барабани ті нафіг не треба. Але ж не посмієш про це й пискнути
Пасти Ла• 07 марта 2024
Жалко ребёнка. Представьте, что там дома за прессинг, если папа на людях не сдерживает себя.
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляОмлетик
я не знаю, может там и ребенок копия папаши, он сам ни с кем не разговаривает и не общается.
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляПасти Ла
выглядит наоборот,малой стоит и свысока смотрит как они с отцом воспитывают учителей
Педиатор_я• 07 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
Ребенок может и копия , но ему от этого не лучше ( Какие чокнутые есть
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляivareka
Оденьте папаше барабан на его больную голову.
там такой мордоворот.,жирное, здоровое, золотом обвешанное
Пацаааааааан• 07 марта 2024
Беда, когда родители свои не сбывшиеся мечты и надежды ’воплощают’ в своих детям, действуя исключительно с позиции собственных амбиций, а не в интересах ребенка.
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляПедиатор_я
это да, кому он хорош делает? совему сыну?он вообще хочет чтобы с ним дружили? чтобы его приглашали вместе погулять и на наши ДР? хочется ж наверное
Янгол в камуфляжі• 07 марта 2024
Проблема в тому, що у музичних школах зараз тримаються за будь-якого учня..
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляivareka
Значит нужен барабан побольше)
ахахах,
я блин реально три дня чуть не плакала, меня и дочку еще и в комментах там были обосрали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3496905
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
это тоже правда, мы были до войны пытплись поступить на ф-но. не приняли. вот пришли этим летом, вышли с ЧЕТЫРЬМЯ инстурментами.
Пацаааааааан• 07 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
Никто об этом не думает, а когда ребенок об этом говорит, то ответ от папашки, думаю, такой, что с ’этими всеми нельзя водиться таким великим и замечательным’
Вічний двигун• 07 марта 2024
Да, встречались, они устроят скандал и сами потом куда то убегают.
Людям свойственно придумывать свой идеальный мир и заставлять, в меру своих личных качеств, других соответствовать.
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляinresta
у нас переполнена музыкалка, мест нет,
Киев,
много переселенцев
Киев,
много переселенцев
смотря какой район, мы в 15 школу не попали, да много детей,нашли ближе к своей школе, - недобор
Сливочная пенка• 07 марта 2024
Так его выперли со школы? Не конкретно после скандала, а навсегда?
Сливочная пенка• 07 марта 2024
Дочь занималась одним из видов спорта, была девочка малышка с такими же больными родителями. Когда команда получала серебро на соревеованиях, все дети были рады призовому месту, а девочка плакала, потому что говорила, что дома папа будет смотреть видео выступления и ругать ее, разбирая ошибки
Дама_с_караваем• 07 марта 2024
Господи , бедная застенчивая девочка Леночка , с такой то мамашей)
Дама_с_караваем• 07 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
Автор, вам не набридло ці теми строчити ні про що?
Автор тоже не далеко ушла от папы мальчика судя по ее каммента .
Янгол в камуфляжі• 07 марта 2024
Ответ дляinresta
у нас переполнена музыкалка, мест нет,
Киев,
много переселенцев
Киев,
много переселенцев
Класно Вам там. Може хоч якийсь відбір є.
ВундерКИНГ• 07 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ну да. И по вот этому маркеру ’мы сыгрались’. Надеюсь , остальные родители не гиперопекающие.
Дама_с_караваем• 07 марта 2024
Ответ дляКофр для ноги
Оце вже якимсь бздєжом війнуло.
Там таке враження, що нема ніякого Іллі і Леночкі , а е неуважний санітар котрий губить телефон.
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляСливочная пенка
та нет, это навреное надо какое-то заявление на низ писать.мы еще ничгео не знаем, это было вчера в 16 00
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
нет, не набрыдло, я строчу о том что для меня сейчас важное. ктото говядину обсуждает, ктото трусы, ктото любовника.
я музыкалку. крестик вон там, справа.
Мой_ужин
• 07 марта 2024
Ответ дляJastina
А мне интересно. Это же тема Дети. Автор и пишет в полне по теме.
ну как бы да, тут собираются по своим интересам