пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
Шикаю і викаю• 20 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Хороший так, але щодо недорого... Ума клінік, лікар Бабчук
спасибо, пусть промониторит уже там по ценам сама
Шикаю і викаю• 20 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Це більше пів тисячі. У кого їх немає - не роблять
экономия на помаде и чем там брови красят) в итоге все равно выгода
Нічний дожор• 20 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Первые 2 темы о Таниной любви к собственным детям, следующие 2 - о ее заработках в декрете
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-537934
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1418750
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1446523
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1316680#goo...
прекратите это немедленно!
мне ж и работу работать нужно, а я тут скачу с сериала в сериал
памагитиииииииии!
Удальонка• 20 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Вигода це одне. У категорії ’бідні’ впринципі відсутня можливість, бо вибір стоїть буквально між ’їжа чи помада’. Якщо людина може втратити пів тисясі на брови, в холодильнику в неї щось та є. Я тут недавно рахувала всяку бьюті. - майже 50 тисяч в рік вийшло. Це не про бідність, вибачте. в Україні мінімальна зп 80 в рік.
Шикаю і викаю• 20 марта 2024
Ответ дляУдальонка
ну это конечно понятно, просто люди и живут по-разному. есть кто на минималке и все равно пойдет и те ногти сделает. знаю таких. может им так легче переносить трудности, не знаю))) типа 300 грн все равно погоды уже не сделает а так хоть себя порадовать
Удальонка• 20 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Не знаю таких. Знаю людей, які на мінімалку, але.. чоловік заробляє, батьки з села торбу дали, хата своя, на дітей завтра прийде і по списку. Тих, які на чисту мінімалку нігті роблять не знаю. Бо 300 грн з 6 тисяч це гроші.
Шикаю і викаю• 20 марта 2024
Ответ дляУдальонка
ну вот привилегии житья в небольшом городе. не тратимся на проезд, дешевле зубы и бьюти) у многих есть участки для ’городини’. на 40 тыс можно вполне жить, а Киеве на эти деньги посложнее может, но Таня вцепилась мертвой хваткой в него
Татьяна-bfd8• 20 марта 2024
Ответ длякурасаны
Ого,.....этого не видела Он вообще был,практически, идеален
И заботлив:*Делает сыну замечания, чтобы не крутился под ногами,так как маме тяжело ходить*-как мило!!!
А тут просто рыдать хочется от умиления. Не муж , а золото
курасаны• 20 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо!!!!
Мама дорогая,я аж всплакнула 😢.....
Интересно, а почему Таня его на заработки за границу не пустила....🤔
Она же сама ВСЁ разрушила...😱
Мама дорогая,я аж всплакнула 😢.....
Она же сама ВСЁ разрушила...😱
Все знаю від і до• 20 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Нормально зробили? Я за 2 т. роблю
Да, с анастезией, красиво, ровно. Все рисовали и оговаривали. С собой дали все, что нужно для обработки.
Все знаю від і до• 20 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Не повірите, так і є для багатьох людей. Їх ще називають бідними.
А проезд в маршрутке, наверно, роскошь?
Ну что вы пишите! В Киеве получать сколько нужно, чтоб 300 грн это было огромными деньгами? Тут копейки получают только лентяи полные!
Щедрик ведрик• 20 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
А проезд в маршрутке, наверно, роскошь?
Да вы шо? 15 тысяч зп не редкость?
Нічний дожор• 20 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это было на кашалоте) она там все удалила. Мне потом девочки показывали эти сумки. Классные кожаные сумочки . Найдите в Гугле Анаконда сумки, на сайте просмотрите .
О, про сумку я помню
Таня получила на шарик классную качественню кожаную сумку кросс-боди, если не ошибаюсь, то с двумя ремнями, но!... Это же Таня! Вы же не подумали, что она обрадовалась и сказала спасибо?... И правильно, что не подумали
Патамушта Тане длина ремней не подходит, ей длиннее нужно (ну учитывая, что Таню проще перепрыгнуть, чем обойти, то наверное да, коротковаты оказались ремни) и вообще Тане сумка ’под стиль’ (!!!!) никак не подходила (знамо дело - под стиль ’бомж-стайл’ качественная вещь никак не годится...)
Жизнь-боль....
Чекаю завтра• 20 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Такое впечатление, я только что прочитала план сдачи десантниками экзамена на звание крапового берета. Прям представила Таню, штурмующую школу чтоб забрать ребенка
😅 С неимоверными усилиями проникает в школу и за минуту разыскивает дочь)
Мать - героиня!🎖️
Шикаю і викаю• 20 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
О, про сумку я помню
Жизнь-боль....
блин я вот про сумку пропустила? это на кашалоте было?
Нічний дожор• 20 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
да, уже не помню саму суть, почему Анаконда дарила ту сумку и её по несчастливой случайности получила Таня, но её реакцию на подарок помню (я тогда была в стадии раннего Таневедения
и меня это ещё удивляло)
Глас_Народа• 20 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
и меня это ещё удивляло)
Девочки помогли выиграть в каком -то конкурсе, голосовали за нее. Так она обоср@ла и девочек и магазин и сумку)
Татьяна-bfd8• 20 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
вот как так? она до сих пор не может себе купить такую сумку и тогда не могла,вещь не дешевка и так обосрать всех
Нічний дожор• 20 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
может и я голосовала (я по незнанию, прастите...
), но феномен Тани запомнился и потом только подтверждался, как снежный ком...
Нічний дожор• 20 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
она же гордая,нуштовы
Глас_Народа• 20 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это было закономерно. Просто многие велись на ее нытье как все плохо у нее.
Глас_Народа• 20 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Вы, как и многие, повелись на образ жертвы, который она старательно лепит себе. Я тогда не голосовала и в принципе ждала подобный результат. И не ошиблась.
Все знаю від і до• 20 марта 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Да вы шо? 15 тысяч зп не редкость?
Редкость) в Киеве 10 лет, просто не верю в такие зп тут!
Мстящий за Зайца• 20 марта 2024
Почитала о муже, нормальный ведь муж был, и старался, менял работы, и на заработки собирался, за детьми смотрел, его дети слушали. Но Таня умудрилась его сломать, и теперь ему просто пофиг. Не удивлюсь, если он очнется, для Тани буде сюрпрайз.
Татьяна-bfd8• 20 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А вот очередное обсирание мамы
курасаны• 20 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
А вот очередное обсирание мамы
Полный ппц
Без мата здесь невозможно писать 😈
*Может бросить нас и уйти в супермаркет пошариться*....
Без мата здесь невозможно писать 😈
Санька-4b93• 20 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
О, про сумку я помню
Жизнь-боль....
А вы не помните окончательную судьбу той сумки? Таня ее забрала и пользовалась ? Или вообще вернула?
Щедрик ведрик• 20 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Нда, я в Киеве всю жизнь прожила за исключением последних 2 лет, ЗП была вообще 10 тыс. Мало у кого были нормальные ЗП из друзей-родственников.
Щедрик ведрик• 20 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Валялась где-то в том мусорнике