Изменено 20 марта в 11:37

Третій день на новій роботі, довели до сліз

У компанії два власника: чоловік і дружина.
Чоловік душка, до мене дуже добрий все пояснює.
Дружина - мегера.
Відправила мене в підвальне приміщення шукати її картину, намальовану 10 років тому
Я пішла, мені сказали що ось же вона, що ти шукаєш
Ну я принесла їй, вона почала на мене дико кричати, що це не та, що я ідіотка не знайшла, весь офіс чув. Я пустила дві сльози, як вийшла з офісу, а потім зайшла - а всі дивляться на мене з жалем, стараться говорити м‘якше і допомогти знайти.
Я ридаю зараз в туалеті. Через такий дріб‘язок так кричати?
Хочу звільнитись сьогодні. Якщо перші не звільнять
Коплю на груди 20 марта в 11:37
Кем работаете и в какой стране этот маразм происходит?
автор Ясамаякрасивая) 20 марта в 11:38
Ответ дляКоплю на груди
Кем работаете и в какой стране этот маразм происходит?
В Україні
Ms. Android 20 марта в 11:38
Увольняйтесь. Я не перевариваю начальство, которое орёт на подчинённых. Такое отношение терпела разве что, когда мне было лет 20
Аленький носочек 20 марта в 11:38
А крикнути у відповідь не варіант? А спокійно сказати, щоб з вами нормально розмовляли?
8 2
Галя-краля 20 марта в 11:38
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В Україні
а кем вы работаете?
Коплю на груди 20 марта в 11:39
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В Україні
Фото картины давайте и подвала.
9 1
Luxurygirl 20 марта в 11:39
Шарашкина контора
Сколько платят?
ebbi 20 марта в 11:39
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В Україні
Я б звільнялвсь.Після звільнення сказала б їй все,що про неї думаю і думають.Хтось повинен бути першим
Басноплетка 20 марта в 11:40
никто не имеет права на Вас орать!! что это за рабство! Когда уже научатся эти утырки элементарной этике рабочей. Даже не думайте там оставаться, оно того не стоит, уверена и зп 3 копейки
Vika-ff26 20 марта в 11:40
Будете молчать станет только хуже, хоть намекните, что такое отношение не приемлемо для вас
МатьЧасть 20 марта в 11:41
Бегите. Будете постоянно отгребать. Когда то имела опыт подобной работы в таком семейном бизнесе.
Я бы на Вашем месте ответила бы ей так, что она бы запомнила этот ответ на всю жизнь.
Такие семейные бизнесы с таким отношениям к людям - это днище.
Цікавий писочок 20 марта в 11:41
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В Україні
Це пов´язано з містецтвом , ваша робота? Чи чого ви в подвалі картини шукаєте?
ЧукИГеки 20 марта в 11:42
У вас было тяжелое детство? Почему вы плачете когда на вас кричат, а не даете отпор (не обязательно кричать в ответ), вас не должно быть так легко продавить. Как вы работая 3 день могли знать как выглядит картина, и что у вас за должность что нужно такие поручения выполнять. Вам нужно такие моменты проработать иначе на каждом новом месте будет находиться тот, кто будет на вас орать, а вы будете спускаться в роль провинившегося ребенка
Два-три тижні і фсьо 20 марта в 11:42
Взагалі крик це ознака слабкості) Я подивилася б на неї серйозно і вона би кричала а потім би замовчала назавжди, бо сенс їй позоритись)
КаваЗМолоком 20 марта в 11:42
шо опять? Девочки це рабочий троль, она то секретарша, то продавец техники, то еще кто. Это у нее ролевые игры.
ЯяяКакаджамбо 20 марта в 11:43
Тобто ’ідіотка’? Звільняйтесь, якщо керівництво дає собі право так Вас називати. По-перше, Вам треба було сказати, аби у такому тоні вона з Вами не розмовляла. Всі роблять помилки — це нормально, а от дозволяти собі переходи на особистості та приниження — так не має бути. Думає бабло має, то їй все дозволено? Фу
Цікавий писочок 20 марта в 11:43
Автор, ця дама по ходу вас приревновала до чоловіка)))) Опозорилася саме вона. Залиштися ще на пару неділь, чі місяць доробіть. Позліть цю дурочку тим, що будете у відповідь спокійна. Жодної сльози.
Цікавий писочок 20 марта в 11:44
Ответ дляКаваЗМолоком
шо опять? Девочки це рабочий троль, она то секретарша, то продавец техники, то еще кто. Это у нее ролевые игры.
Блін))))
ebbi 20 марта в 11:44
Ответ дляКаваЗМолоком
шо опять? Девочки це рабочий троль, она то секретарша, то продавец техники, то еще кто. Это у нее ролевые игры.
Ну навіть якщо так,то нехай людина живе хоч віртуальним життям,якщо реального немає
Обижулька 20 марта в 11:44
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В Україні
Це ваша десята тема про роботи, з яких вас звільняют кожні три місяці?
Вподобайден 20 марта в 11:44
Наступного разу скажіть ’а вони у вас там всі однакові’ і звільняйтесь. Якщо, звісно, ще наступного разу плануєте чекати.
МатьЧасть 20 марта в 11:45
Ответ дляВподобайден
Наступного разу скажіть ’а вони у вас там всі однакові’ і звільняйтесь. Якщо, звісно, ще наступного разу плануєте чекати.
Я бы советовала не ждать следующего раза.
Головний кошак 20 марта в 11:45
А Вы ревете каждый раз ,когда на Вас повышают голос? Что Вас так напугало? Неадекватная тётенька на улице тоже испугает и будете плакать? Мне не совсем понятна Ваша реакция. На Вас наорали и Вы пошли в туалет поплакать? Почему не домой к маме там или к мужу?
1 2
МатьЧасть 20 марта в 11:46
Ответ дляБасноплетка
никто не имеет права на Вас орать!! что это за рабство! Когда уже научатся эти утырки элементарной этике рабочей. Даже не думайте там оставаться, оно того не стоит, уверена и зп 3 копейки
Отож.
Они как то автоматически становятся уверенными что они рабовладельцы и уже можно вести себя с людьми как хочешь.
автор Ясамаякрасивая) 20 марта в 11:46
Ответ дляГоловний кошак
А Вы ревете каждый раз ,когда на Вас повышают голос? Что Вас так напугало? Неадекватная тётенька на улице тоже испугает и будете плакать? Мне не совсем понятна Ваша реакция. На Вас наорали и Вы пошли в туалет поплакать? Почему не домой к маме там или к мужу?
Так, постійно плачу коли кричать
Бо я незаміжня
10 8
Обижулька 20 марта в 11:46
Ответ дляЦікавий писочок
Автор, ця дама по ходу вас приревновала до чоловіка)))) Опозорилася саме вона. Залиштися ще на пару неділь, чі місяць доробіть. Позліть цю дурочку тим, що будете у відповідь спокійна. Жодної сльози.
Ну, звичайно! Автор же так фантастично приваблива, що за три дні хазяїн закохався як підліток!
Десь так, але... 20 марта в 11:47
Сначала троль ходил на собеседования, наконец устроился и пошли темы про обиды от начальства
1 3
Котогосподиня 20 марта в 11:47
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так, постійно плачу коли кричать
Бо я незаміжня
Яку картину ви шукали?Ви в музеї працюєте?
Басноплетка 20 марта в 11:48
Ответ дляМатьЧасть
Отож.
Они как то автоматически становятся уверенными что они рабовладельцы и уже можно вести себя с людьми как хочешь.
Это показатель недоумия, слабости и тупости. Знаю таких недоначальниц, жен хозяина бизнеса.. особенно когда бизнес таке соби, а понтов!
Головний кошак 20 марта в 11:48
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так, постійно плачу коли кричать
Бо я незаміжня
Ну блин ,тётки и дядьки нервные они ж везде. Как живёте то? Вы же понимаете, что нужно учиться за себя постоять ,а не реветь ?