ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2024
Я ніколи не літала літаком. І навіть немає закордонного паспорту.
І ніде не була. Тільки в Криму. Ще в Одесі і Полтаві. Сама з Кіровограда. Зараз вже 10 років Київі живу.
Результат:
вже голосів:
55 (41.67%)
Ніколи не літала
50 (37.88%)
Часто літаю
27 (20.45%)
Свій варіант
На пів ставки• 21 марта 2024
Ответ дляВеккy
Я летала все детство. Потом вышла замуж за нищеброда и все ))
А нащо вийшли за такого?
Дуже дуже вумна• 21 марта 2024
Ответ дляАнонимушка
Я взагалі ніде не була, навіть по Україні
Как это возможно?
Огірок та Помідорчик• 21 марта 2024
Ответ дляНа пів ставки
А муж виїзний?
Ну а как бы мы собирались ехать, если муж был не выездной?
бювет_в_обед• 21 марта 2024
Суть темы? Жаль? Завидовать?
А у меня уже 3й загранпаспорт заканчивается, была почти по всей Украине, весь Крым обьездила, за границей тоже была)
бювет_в_обед• 21 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Для этого нужны деньги
Можно поработать) это не трудно😊
Дуже дуже вумна• 21 марта 2024
Ответ длябювет_в_обед
Можно поработать) это не трудно😊
Смотря кем работать
Дуже дуже вумна• 21 марта 2024
Ответ длябювет_в_обед
Да хоть бы кем!
Думаю , не особо кассир или водитель трамвая полетает
КартаБезКомиссий• 21 марта 2024
Автор вы хотите, но нет возможности? Или вам это в принципе не нужно? А то непонятно вам сочувствовать или нет
Смешнюча• 21 марта 2024
Ответ дляVitalinkaGL
и?
я такая была до 40ка)паспорта не было,не выезжала.
за 2 года Румыния,Молдова,Великобритания,Ирландия)
Скоро полетим в Париж)
Так что отсутствие паспорта не преграда-сделаете.
Скоро полетим в Париж)
Какое окно возможностей вам полномасштабка открыла....Прям любо дорого!
бювет_в_обед• 21 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Полетит, если не работала до этого, это не все деньги мира стоит)
Дуже дуже вумна• 21 марта 2024
Ответ длябювет_в_обед
Так не только же за перелет платить...съем жилья, еда и т.д.
бювет_в_обед• 21 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Ещё раз, это не все деньги мира, есть куча вариантов бюджетного отдыха, и не только самолёт, сейчас и автобусом можно поехать)
Дуже дуже вумна• 21 марта 2024
Ответ длябювет_в_обед
Автор про перелеты спрашивает. А смысл бедноте ехать, тратить последнее, что бы пожить бюджетно? Проще на речку и шашлык
РокерША• 21 марта 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ось такий вибрала.Доведеться годин 15-17 в автобусі потерпіти
А питаться где планируете?
Зоя Жорівна• 21 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Полет в самолёте - это не совсем боязнь высоты, это больше боязнь самого полета. Я тоже боюсь высоты, но в фуникулёре на канатной дороге боязни нет, есть боязнь стоять на крыше или горной вершине. И самого полета боюсь, боюсь взлета, посадки и турбулентности. Высота с самолёта меня не пугает
Я на велосипеді не катаюсь, бо високо 😂
ФсеСама• 21 марта 2024
Я тоже не летала. Но за границей была часто, так как жила в прикордонном городе. Мы даже дружили с молодежью оттуда,ходили на дискотеки друг к другу. Паспорт делала себе и ребенку в 14 году, но так ни разу ним и не воспользовалась. Сейчас будем всей семье обновлять, надеюсь куда то съездим в ближайшие годы.
бювет_в_обед• 21 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Правильно, не стоит! Сидите в бетоне, вечно) большей глупости и не слышала)
Трохи злякана• 21 марта 2024
Ответ дляVitalinkaGL
и?
Скоро полетим в Париж)
Война способствовала увидеть мир?
Дуже дуже вумна• 21 марта 2024
Ответ длябювет_в_обед
Где на реке бетон
посмотрите на ответы и спуститесь на землю, почти половина не летала
бювет_в_обед• 21 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Где на реке бетон
Ещё раз, отпуск за границей не только самолёт последние 2 года! Немножко начните думать что ли!
Дуже дуже вумна• 21 марта 2024
Ответ длябювет_в_обед
Ага. В кредит? Особенно живущим на минималку
бювет_в_обед• 21 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
В оч! И шо?)))
Я ездила прошлым летом в оч, потому что не хотела тратить доллары, которые лежали на покупку квартиры)))
Люди делают так, как им удобно, а не так, чтоб вам не к чему было прицепиться😂
Дуже дуже вумна• 21 марта 2024
Ответ длябювет_в_обед
В оч! И шо?)))
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 21 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• 21 марта 2024
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 21 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Удалено администрацией...
Ну я ездила и езжу, квартиру вторую купила, а вы что купили, не ноль?😂