Доброго ранку, близько тижня тому переїхала з дітьми та похресницею з м Кривий Ріг в передмістя Києва і зараз стало гостро питання пошуку онлайн школи для дівчинки 1 клас. Бо школа яку вона відвідувала в нашому місті не має онлайн форми навчання
Порадьте,будь ласка,з власного досвіду щоб навчання було з живим вчителем,а не слухаючи вебінари в запису
Дякую заздалегідь
Ванна Тазиковна• 27 марта 2024
Посмотрите Атмосферную. Там есть разные варианты. Это самое адекватное сочетание цена/ качество. Не нужно отдельно доплачивать за проверку заданий и есть живые уроки.
КохайтесьЧорнобровi• 27 марта 2024
Подружка дочки в другой стране
Учится онлайн по программе Котла успіху (шли туда и.к. наш класс по этой программе). Нравится и цена нормальная. Именно онлайн уроки.
Но там только до 5 класса
Шалена невинність• 27 марта 2024
322 государственная школа в Киеве - дистанционно и бесплатно. Она только до 5 класса.
Все уроки проводят с учителями. Нас устраивает.
Шалена невинність• 27 марта 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А что в Украине образование для младших классов платное?
Смотря какие у людей обстоятельства. Для кого-то возможно только платное( кто-то боится в школу отправлять из-за прилетов( у всех по-разному
Великий сатирик• 27 марта 2024
Ответ дляШалена невинність
То есть все кто бояться или не могут ходить очно, должны платить?
Шалена невинність• 27 марта 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Есть бесплатные государственные школы, дистанционно и с уроками онлайн
Метелики на душі• 27 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
School to go
Поддерживаю
Автор, она бесплатная и вполне качественный контент
Шалена невинність• 27 марта 2024
Ответ дляМетелики на душі
Поддерживаю
У них на сайте написано, что регистрацию закрыто. Значит новых детей уже не набирают.
ежик_на_скутере• 27 марта 2024
будь яка крім антискул, вчителі себе так поводять ніби ти їм щось повинен, і вони ’ по дабратє душєвнай’ проводять уроки