Аноним_647• 25 февраля 2014
Юлия Т - отказалась от должностей - она боится ?
Девочки , объясните мне , так как новости смотрю не часто , мне тяжело их смотреть.
Юлия Владимировна приехала на майдан. Теперь отказалась балатироваться в президенты и занимать другие должности . Собралась ехать лечится в Германию.
Как по моему , она просто боится что потрясут и ее ( в плане домов и нажитого непосильным трудом ), да и боится того что люди хотят все контролировать .....
Как вы думаете ?
Обращеница• 25 февраля 2014
Я думаю она выжидает. Да и невыгодно для политического будущего сейчас занимать посты. Ведь прийдется принимать непопулярные законы
Грабля• 25 февраля 2014
ничего она не боится---------она будет президентом!!!!!!!!!!посмотрите наобещает многое людям!!!!!!!!!!
Аноним_647
• 25 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
она отказалась от премьерства, а не от президентства
Вчера сказали в новостях , что не будет принимать участие в выборах
Аноним_631• 25 февраля 2014
Я думаю, что она ожидала другой встречи, ожидания не оправдались
У неё есть хороший предлог взять паузу, и заодно наладить связи в Европе. Наобещать им там...ну и т.д.
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
а по моему все логично. Прикольно было бы резко выздороветь, после нескольких лет болезни. А так все логично, сначала прооперироваться, а потом и в президенты.
АдеКВАтная• 25 февраля 2014
Как по мне, она просто умная женщина и быстро схвачивает обстановку, ведь все люди гудят о том, что ей пока рано возвращаться в политику и не за то стояли. Пусть лечится пока. Вот она и схватила это и решила сама отказаться, так как понимает, что пока еще не ее время, ее не выберут и так.
Аноним_647
• 25 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
Я тоже думаю что что-то она выждать собралась ... и пока приляжет на дно ...в Германии.
Гордая_птичка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
о ну я об этом не знала, там каждые 5 минут что-то меняется...
Асталависта бэйби• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
Боже упаси! А то получится, что шило на мыло поменяли...
Аноним_647
• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
Наобещать то она может ...не сомневаюсь
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
насколько я поняла, действующий премьер не может баллотироваться в президенты
Ну она ж не дура - посмотрите какую войну объявили журналисты всем политикам. Не думаю, что ее уже будут трясти, я думаю она хотела прийти и с наскока вернуть былые позиции - не тут то было))
теперь наверное решила прийти в себя, притаиться, присмотреться к новой ситуации. допускаю, что она через какое то время снова пойдет в атаку) надеюсь к тому времени подрастут достойные политики и ей не найдется места.
Залатавая• 25 февраля 2014
От премьрства отказалась, в президенты будет баллатироваться!
Вчера новости смотрели по ТСН, люди? Где была дочка Тимошенко во время того, как отстреливали активистов?
Аноним_647
• 25 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Юля уже у руля, Турчинов это её правая рука.
Но он как бы тоже там еще на птичьих правах ...все В.О.
Аноним_647
• 25 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Так она же не премьер
Аноним_647
• 25 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
Что-то пропустила .....
А дочка где была ?
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
Да что вы к дочке ее привязались. Не она же политик и даже не депутат. Или семьи этой тройки тоже на майдане были? А Вы на майдане были?
Аноним_583• 25 февраля 2014
Нет, она не боится. Просто страна сейчас в жопе (извиняюсь) и руководству надо будет приложить очень много усилий чтобы из этой жопы как то вылезти, а это нелегко и правительство не будет хорошим для народа в любом случае, к тому же в обществе раскол, возможны бунты. Как только всё устаканится Юля станет премьером. У руля её команда, так что они по любому будут играть по её сценарию.
Аноним_647
• 25 февраля 2014
Ответ дляtorypush
Вот и я так думаю , и надеюсь что ей найдется потом попозже месточко в какой-то партии но не более ....и пенсия.
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
Так она же не премьер
потому и от премьерства отказалась. А в президенты еще время есть.
Вкаблучках• 25 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
СКазала и в президенты не будет.Дочка в Риме , в самом дорогом отеле отмечала Д.Р.
Залатавая• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
Что-то пропустила .....
А дочка где была ?
В Риме, в самом дорогом отеле и в самом дорогом номере с турком отмечала день рождение свое! Принесли утренние газеты, отказалась смотреть!