Скоро_вчера• Изменено 30 марта 2024
Знає, що я заміжня
Колега знає, що я заміжня (взагалі переїхала з іншого міста до чоловіка) та всеодно проявляє увагу. Робить компліменти, крутиться постійно. Навіщо йому це?
Водійка хімарса• 30 марта 2024
С замужней еще удобнее. ПОдарков дорогих не надо, времени лишнего уделять не надо. И сюрпризов особых тоже скорее всего не будет. Да и сам он может быть несвободен
Хома з пастою• 30 марта 2024
Запитайте у нього. Тут варіантів мільйон, від ви любов всього його життя, до сама придумала
Скоро_вчера
• 30 марта 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Я постійно кажу, що в мене є чоловік, розповідаю про нього, щоб не було зайвої уваги.
Мира всем• 30 марта 2024
Как говорил мне такой же коллега, проявляющий внимание ’мне нужна замужняя, чтобы никаких обязательств’
Скоро_вчера
• 30 марта 2024
Ответ дляХома з пастою
Якщо він не припинить, то запитаю
Скоро_вчера
• 30 марта 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Блядун звичайний
Та напевно, це якось не норм приділяти увагу заміжній))
Залізна пані• 30 марта 2024
Ответ дляМира всем
А вы ответили ’ищи дальше’))
Ответ дляВодійка хімарса
Да, названивать и выяснять ничего не будет очень удобно. Получается, что просто дырка, так как пофиг, что после мужа
Живчик-счастливчик• 30 марта 2024
Присунуть хочет и чтоб вы не требовали жениться и серьезных отношений. А так же дорогих подарков, так как их происхождение будет сложно объяснить мужу.
Скоро_вчера
• 30 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
Просто жах, чому просто не знайти собі когось вільного без обов´язків
Живчик-счастливчик• 30 марта 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Скажите, что согласна с тобой на интим, если поможешь материально: мечтаю о машине, поэтому 1000$ в месяц будет твоим посильным вкладом в мою мечту.
Посмотрите, его сразу ветром сдует.
Такие обычно хотят попользоваться женщиной бесплатно и в рабочее/ послерабочее время.
Посмотрите, его сразу ветром сдует.
Живчик-счастливчик• 30 марта 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Таких дур в природе мало, они занесены в красную книгу. И обычно уже заняты конкурентами 😂
Скоро_вчера
• 30 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Посмотрите, его сразу ветром сдует.
Я спробую)
Скоро_вчера
• 30 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
Вам уже написали - это очень удобно, если не нужны головняки. Да и вам должно быть все равно. Вам не все равно?)
Мені всерівно. Просто я любопитна.
Скоро_вчера
• 30 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В мене багато знайомих, що не хочуть стосунків))
Живчик-счастливчик• 30 марта 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Я спробую)
Только деньги вперёд наличкой 👍
А мужу потом скажете, что мама пенсионерка не доедала, откладывала 10 лет с пенсии и покупает любимой дочке машину.
побольшомусекретику• 30 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Посмотрите, его сразу ветром сдует.
Мегаклассный совет!
Скоро_вчера
• 30 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Только деньги вперёд наличкой 👍
Та я не думаю, що він погодиться)
Непогодка• 30 марта 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Он же не жениться на Вас хочет, так почесать чсв.
Я натуралка• 30 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Зависит от дохода семьи,что сложного в духах и серьгах?
Скоро_вчера
• 30 марта 2024
Ответ дляНепогодка
Багато є ж вільних дівчат))
Я натуралка• 30 марта 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Багато є ж вільних дівчат))
Почитайте тут темы.Свободные тут после первого свидания планируют как тратить его зарплату
Скоро_вчера
• 30 марта 2024
Ответ дляНепогодка
На них жениться надо.
Я ж не даю йому привід і не хочу, є такі, що хотіли б щось на стороні)
Скоро_вчера
• 30 марта 2024
Ответ дляЯ натуралка
Та ж не всі такі) я у шлюбі і не витрачаю гроші чоловіка.
Я натуралка• 30 марта 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Ну о вашем формате отношений мало кто мечтает)
Коллега почувствовал ваш характер и решил что такая выгодная ему тоже нужна
Скоро_вчера
• 30 марта 2024
Ответ дляЯ натуралка
Просто кошмар(