Не нашла ни одной темы.
Интересно, как вы расценили его интервью и сказанное?
Готовит общественность, чтобы привыкали к мысли, что до границ 1991 г. не дойдем.
Ответ дляMangoskin
В которой вы сидите !
Что ? Какая ротация ? Уже открыто сказали , что до окончания войны не будет никакой ротации , а мобилизация , вместо убитых и тяжело раненых .
Так где же сынки вашего парашенко любимого , почему не меняют ребят на фронте ?
Вопрос риторический потому - что вы никогда не ответите на него , шпарите по методичке как и зелеботы .
Удалено администрацией...
Теория Импетуса• 02 апреля 2024
Ответ дляРойЛеля
Ви мвшаєте людей з кіньми. Кидаться на правду ні ні, це трчно не про мене.
В тійтемі на Борю навіть ніхто косого слова не написав. І не пам´ятаю щоб хоч хтось тоді погано в його бік сказав.
Погано стали говорити вже в 2023
В тій темі також були різні думки від учасниць дискусії. Перечитайте.
@dres Odessa• 02 апреля 2024
Ответ дляДокторТ
Он никогда ранее официально в интервью не говорил про это. Все официальные источники ссылались только на границы 1991 г. А теперь речь пошла про границы на февраль 2022г. Значит по знает, что Крым уже ту-ту.
Это было ясно 10 лет назад что ту- ту
Nebula Waves• 02 апреля 2024
Ответ дляДокторТ
в 2022 году подписалась в инста на А. Коваленко, эта страдающая морда директор центра противодействия дезинформации при РНБО. Так вот он как раз таки вешал что цели грнаицы 91 и развал раши.
Когда в 2023 году я его спросила нафига такое продолжать чесать, уже тупому понятно, что на поле боя до границ 91 мы не дойдем, на все воля аполитиков- забанил.
Nebula Waves• 02 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
у кацапов замороженные активы отберут и нам.там бабла немерянно.плюс полмира нам поможет.не бедные страны.а шо там бедгород?пишут,что пол области и треть города уже в руинах.видела фотки.как экскаватор многоэтажку сносит ибо ремонту не подлежит.а путька 2 или больше поселка кабами разбомбил в белгородской области?вы не в курсе случайно?
байден с бомбами и шольц с таурасами уже в прошлом, я полагаю. Начались активы раши....нюню.
Ответ дляforumchanka
Телемарафон - сила! А мы ещё с кацапов ржем)))
Вкусныйпончик• 02 апреля 2024
Ого. Вже порохоботи відкритот топлять за мобілізацію? Раніше вони завуальовано писали про ’не так і що при пороху і путін не напав би’. А тепер виявляється, що було б таке саме насильство своїх над своїми? Надіюсь хтось перед виборами витягне оце 🤣
Ответ дляMangoskin
А по вашему они должны принять антинародный закон о мобилизации ?
Ваш поршенко и его шестерка гончаренко ( бывший регионовец ) очень за этот закон , мы знаем .
Правильно делают , что саботируют , знают , что рано или поздно придется ответить за преступления против народа .
Шо зе , шо ваш порох одним местом мазаны .
Що ж ви таке пишете, народ за Зе голосував, тому що проти По, а тут раптом ваше- однім мєстом...
Ех, ну нічо, зато хуженєстало і чотьпоржалі...
Ответ дляТатьяна_М5
Это война. У меня знакомый украинец в афгане был. У него до сих пор ещё золото осталось не проданное. Вернулся, 2 квартиры, дача, иномарка. И обеспеченная жизнь до пенсии. Как думаете, он тех женщин, с которых золото снимал, в живых оставлял? А если ещё учесть то, что среди русских отправляют кучу штрафников, отбросы так сказать, которые стране не нужны, то о чем вообще говорить.
Ну и да, военных я никогда не защищала. Тот, кто запускает ракету по жилому дому - знает, что это преступление даже во время войны. Я говорю не о военных, а о мирных.
Да, Афганистан же был в восьмидесятые годы богатейшей страной мира. Там все женщины были увешаны золотом с головы до ног. Только снимай и богатей. Какой ваш знакомый? Афганская война 35 лет назад закончилась. Тем афганцам уже под семьдесят. Вы ему ровесница?
Ответ дляТатьяна_М5
Напал Путин ( власть). Военные подчиняются власти - приказ, который не обговаривается. Украинские ребята тоже далеко не все хотят идти воевать, даже за свою страну, но кто их спрашивает? И может ли кто-то отказаться?
Преступления совершают военные. Пропаганда делает свое дело.
Отказываются - но потом их ждёт тюремный срок.Или есть бронь - заплатил, и можешь не идти, как у депутатов многих.
Сейчас будут рассказывать про перспективы границ 2022 (потому что границы 1991 перестали действовать на бОльшую часть населения), ну а через какое-то время и эти сказки канут в прошлое. Уж не говоря о том, что границы 2022 можно было получить еще 2 года назад путем турецких переговоров, а теперь военным путем это стало практически не реально.
Ответ дляРеверанс
Навіть Марьянка щось почала розуміти
Странный пост от Безуглой.
И еще 1 апреля..?
Я считаю, что Порошенко не мог победить в тех реалиях, потому что большой антирейтинг был. Вот пример на скане кто мог, часть электората Бойка таки брал Зе.
Порох был токсичный в инфо поле среди народа. В то время, очень, тут с гавном его смешивали, как в соцсех, а Зе превозносили до небес, ну в стиле советчиц по сценарию’ ’’куда больше ветер дует’
Но также считаю, Зе сейчас и Петра переплюнул в токсичности. Наверное как. А Ермаковщина хуже рейдества Яныка становится. Антирейтинги у президентов на последнем году зашкаливали, у Ющенко обвал был вообще.
Насчет линий границ - это вообще все туфта, и обсуждение конца войны в парадигме границ - туфта.
Границы- кордоны- линии это не равно конец войны, сколько тут уже переписано.
И в этой войне линия фронта не имеет никакого значения. Имеет значение лишь военный и экономический потенциал сторон.
’’
И эти воздушные налеты подвигают Путина к конструктивным переговорам значительно сильнее, чем любые победы на поле боя. До сих пор, кстати, так и нет окончательного ответа на вопрос, что привело к победе над Гитлером: Сталинградская и Курская битвы или американские бомбардировки НПЗ в Плоешти и металлургических заводов в Руре.
Поэтому Зеленскому нет никакой нужды устанавливать самому себе какие-то границы, достигнув которые он посчитает для себя возможным начать переговоры с Путиным. Эффективность этих переговоров зависит не от того, как проходит линия фронта, а от масштабов помощи союзников, решимости самих украинцев драться и от скорости, с которой расходуется военный и экономический потенциал России.’’’ Процитирую коха
Пока экономики стран держат войну - она будет.
Пока раша имеет потенциал и не надо передышка. Линии вообще не при чем.
В том числе в долгосрочном периоде можно гадать что угодно.
Я писала как то о примере Карабаха, ( что сам вернулся) а сейчас что? Читаю Рустамзаде и других и понимаю в азии может быть еще одна огневая точка и война. Мир меняется.
Насчет крыма. А зачем рашикам он будет, если все корабли переведено в новоросийск.
Так - обстреливать оттуда Украину. Пока может.
Так что итого обсуждать границы91- 22 или еще что ерунда- ерундой. Ни о чем.
Сейчас это ни отчем, ну кроме как иметь профит в какашкометаниях на форумах, сбить спесь,’’ нервы успокоить’
И еще 1 апреля..?
’’
Ответ дляВкусныйпончик
...а всі бачили який вчора Безугла в ФБ цікавий пост накатала ?
( коменти під статтею...)
’Марьяна Безуглая
19 ч. ·
5 років тому назад відбулися вибори Президента. Наша дика демократія все ж демократія, і кожні вибори змінюють долю країни. Я особисто вважаю, що якби переміг Петро Порошенко, то повномасштабного вторгнення зараз не було би. Далі би розвивали Мінські домовленості, особливий статус «Донбасу» та імперію Медведчука. Про Крим, який безкровно віддали в 2014, би мовчали взагалі, не те що руйнувати там їхній флот. Росія, як і майже три десятиліття (а ще раніше, століття!) до того, міцно б тримала нас своєю колонією та зберігала майже пристойну репутацію у світі.
Добре це чи погано — оцінювати кожному. Для долі окремої сім’ї, країни, цивілізації. Адже в СРСР, якщо не заїкався про свободу, можна було прожити цілком комфортне стабільне життя з «соцпакетом», жигулі та «Артеком».
’
( коменти під статтею...)
’Марьяна Безуглая
19 ч. ·
’
Ответ дляMangoskin
Многим задурили голову марафоном , им сказали , что все кто не верит в кофе в Крыму и границы 91 года , кто пишет про сумасшедшая коррупцию , те за рашу и они несли эти нарвы везде .
Но сейчас или прозрели, или платить перестали им , потому - что реально таких стало меньше намного .
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке» с
Чарльз Маккей
forumchanka• 02 апреля 2024
Ответ дляЕленнн
( коменти під статтею...)
’Марьяна Безуглая
19 ч. ·
’
( коменти під статтею...)
’Марьяна Безуглая
19 ч. ·
’
Ну при сссор гнали в афган насильно и обратно-цинковые гробы 18-19ти летних.А при путьке войны как здрасте.крысеныш-кровопийца всех переплюнул-и русских у себя убивает(рязанский сахар,кабы на белгородщину и др),насильно и обманом,пропагандой на убой русню тащит по африкам,в Украину,ранее грузии-чечня войны,молдова,сейчас грозится на нато ванек отправить.крымчан и часто донбасса он сначала окупировал и первыми же на убой кинул их.ссср еще цветочки про сравнению с этим чучелом.
forumchanka• 02 апреля 2024
Ответ дляVika26
Чарльз Маккей
очень точно о русских вы сказала.такое стадо вгашенных пропагандой мир еще не видел.до того дошло,что как пример белгородские мамаши лучше будут на кладбища к своим детям приходить и ручки-ножки пришивать чем выйти на улицы против войны и за мир.так бояться путина и плюс пропаганда
Ответ дляVika26
Чарльз Маккей
Плюс у нас Вечный ’ поиск гетьмана’. Второе ’ ще не вибрали ,а вже пора ’ скидать’.
Ставки на персоналий и разочарования по колу.
В толпе бегущей в одну и в другую сторону, часто одни и те же.
По советчице - самые ярые за зе голосователи и хейтеры По, сейчас бегут в другую сторону с приметной ’ мы ошиблись в зе,, он нелигитимный’ и прочее.
Ветродуйка сработала и сейчас работает. Все сложно, на самом деле. Да и на только в нашей стране, посмотреть предвыборную Польши и Сша.
forumchanka• 02 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
и я о том же.у меня дядя афганец.отправил ссср его насильно в тот афган.туда воевать вообще никто не хотел.ему лет 19-20 было.вообщем спасло то,что при штабе где то был.а медведчуковыйтроль тут втюхивает о золотишках-брилика--иномарках(тогда их вообще не было!)дачках,квартирках
forumchanka• 02 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
я не голосовала за зе.это честно.мы вообще не ходили на выборы.нам ближе гетьман.ну тогда так было.почему я сейчас за зе?война все показала.кроме внутренних врагов,а кротов при власти-тьма,еще и путька.я бы не выгребла.я бы спетляла с чемоданом бабла с детьми,семьей.постоянно угроза убийства за спиной и все навалилось.он молодец.если пойдет на выборы-мы за него.
Ответ дляLudaSHS
Политические технологии в деле, прогресс на месте не стоит. К известным методам подключаются новые с современными инновациями. Во все времена всегда управляли массовым сознанием. Сейчас это все делать проще чем когда либо, особенно если качественное образование уничтожить. Но приходит время когда вот то абстрактное начинает прямо влиять напрямую на человека и тогда приходит «озарение». Жаль, что в основном когда уже поздно что-то изменить.
Ответ дляVika26
Толи дело, если еще Ии подключат. Веселуха ждет, ’ озарение’, эх, озарение -величина короткочасная, миг. И у разных свое. Потом реалии меняются, и оно уже не так.
Ответ дляВкусныйпончик
Именно так сидят сутками в Раде , все шестреки парашенко и сокрушаются , что слуги не приходят голосовать этот дикий закон о мобилизации . Так что при парашенко могло быть еще хуже . Илловайский и Дебальцевский котлы под его началом мы помним .