Мааарковная• Изменено 04 апреля 2024
Заказала посылку и ужаснулась
Открыла посылку и, честно говоря, немного пришла в шок, потому что такого отвратительного упаковывания никогда не встречала. Крем для лица обмотанный целлофановым пакетом с ободранным картоном. Консистенция крема какая-то слишком водянистая Кто заказывал данный крем, у него водянистая основа или нет?
Бентливуман• 04 апреля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А крем зачем демонстративно выдавили??
Ну, типа, не жалко выдавить на камеру целую порцию дорогого крэма
А у нас макарошки• 04 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Вы возможно не видели в реальности как это было, а только на фото. Для меня это не аккуратно. И я не придираюсь. Я всегда заказываю посылки с разных сайтов и мне впервые пришло такое упакование.
Так а где заказывали ? А то мне тоже этот крем надо, может где подешевле нашли
Мааарковная
• 04 апреля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А крем зачем демонстративно выдавили??
Спросить должна ли быть такая консистенция
Малинка• 04 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Вам крем потрібний,чи упаковка? Повно магазинів стають в таку бумагу
КонФФетОшка• 04 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Замотано в целлофановый пакетик. С ободранным картоном. Вам было бы приятно если бы вам так упаковали посылку?
’в целлофановый пакетик. С ободранным картоном’ это, вообще, как?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 апреля 2024
Смешнюча• 04 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Автор, Вы чересчур нежная
Матраскин Брат• 04 апреля 2024
Это упаковочная бумага, крем в пакетике, у меня конечно пакетик не майка, чуть лучше, но не супер
Мааарковная
• 04 апреля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Что вам непонятно?
julia-678c• 04 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Магазин ohaino.com
Немного странновата упаковка конечно. Я подумала что на олх купили у обычного человека.
Директриссимо• 04 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Мне было бы все равно. Главное, чтоб посылка была целой
Уравнобешенная• 04 апреля 2024
Нравится мне этот крем. Он что, пришел вам с открытой крышкой? Или зачем такое фото? Консистенция такая и должна быть.
Мааарковная
• 04 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
Вот и я о том же. Это официальный магазин , упаковка реально странная
ОноВамнадо• 04 апреля 2024
Автор, дуууже цікавить, а як ви хотіли отримати? Яка б вона мала бути у вашій уяві???
Викупана• 04 апреля 2024
На мейк ап все жалуются, что на тюбике просто наклеяна наклейка с названием. Это действительнр нормально?
ВсеЧетко• 04 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
НП так пакує, вони саме таким папером наповнюють коробку, щоб не було пошкоджень при транспортуванні.