Все плывет,дома в воде.Ваши мысли-чьих рук дело сия чудесного происшествия?
При патрулировании территории в Старом городе Орска были обнаружены два тела, но, по предварительным данным, их смерть не связаны с утоплением, сообщили «РИА Новости» в правительстве области.
Ппц там треш. Подохли і валялися. Якби не прорив дамби, то ніхто б і не помітив
Ответ дляPinkyPink
Та брешуть вони, як завжди
Ответ дляPinkyPink
На тій смітярці, очевидно, ще не таке валялось.
L-i-s-a-92af• 07 апреля 2024
Ответ для vihola
Памʼятник Шевченка і площа Шевченка були там.
Дух Тараса напевно влаштував диверсію, відповідь на питання автора.
І за себе і за Україну.
Колись ще до війни читала обурення місцевих,що Шевченко не присвятив їх місту,де провів кілька років,жодного творчого доробку)
Вони реально не розуміли,що людина перебувала у в´язниці,а не у відпустці на їх болотах.І позбавлення волі точно не сприяє творчості
Ответ дляL-i-s-a-92af
Може і писав щось про їхній смітник, але не пройшло радянську цензуру.
А ще цікаву версію чому там так багато води прочитала на сайті яп
’Затопление Орска прямое следствие уничтожения Каховской ГЭС.
Орск регулярно топило весь целиком с 18 века до 1950х годов, когда та ГЭС была построена.
В Северном полушарии ветры несут воду с Атлантики на восток до Уральских гор.
После постройки Каховской ГЭС часть воды, собиравшейся дождями в Запорожье, через канал стала сливаться в засушливый Крым, вместо того, чтобы испаряться и лететь дальше, и Орск топить перестало, а в Крыму стало возможным сельское хозяйство.
Идиоты, заминировавшие и подорвавшие Каховскую ГЭС, вообще не думали о последствиях.’
Ответ дляAstraja_
Цікаво-цікаво, як все пов´язане
Ответ дляAstraja_
Я б сказала, все почалося раніше, з ідіотів, анексувавших Крим.
Anastasiya-f052• 07 апреля 2024
Да когда уже тебя забанят то наконец!?
Достало уже, сколько можно с рашки сюда таскать!?
Плевать на них, пусть уже все передохнут по скорей.
Как то им это не мешает обстреливать всю Украину пуская больше и больше всего, и ракет и Дронов.
Новости с фронта бы смотрела лучше!
Anastasiya-f052• 07 апреля 2024
Ответ для vihola
Там 230 тисяч мешканців, чому тільки 10 евакуйовано, якщо вода до дахів?
Та нашо їх взагалі ще евакуювати. Хай би всі там передохли.
Пуйлу і на свій народ начхати .