Xвостокрутелка• 12 апреля 2024
Лечу цистит
Врач назначила фосфомицин, Флавию и Спазмалгон. Но что то не лучше, добавился зуд во влагалище и боль в уретре.
А к врачу только во вторник. Может это не цистит?
Сирожено_пирожено• 12 апреля 2024
фосфомицин - это что-то типа монурала? мне никогда не помогал монурал. При цистите пила норфолоксацин, ребенку назначали цефиксим. И пили антибиотики дней 5, добавте но-шпу, очень хорошо помогает еще чай нефрофит и клюкву пейте.
СкиниУскачи!• 12 апреля 2024
Також проти монуралу/фосфоміцину (думка не тільки моя, а терапевта котрий лікувала цистит мені). В мне був дуже поганий аналіз (лейкоцити, еритроцити +++++, читай пісяла кровю, біль адский).
Плюсую за ципрофлоксацин, віт С і немалих дозах, клюкву, ношпу, фітолізін чи подібне.
Якщо цистит не такий жорсткий, то намість ципролоксоцину фурагін. рещта те саме.