КараПузовна• Изменено 13 апреля 2024

Невнимательность или что-то еще?

12 лет подросток. Первый раз послала в магазин, купить 5 продуктов. В том числе салат Айсберг. Скинула фото, название. Присылает фото из магазина - да, говорю, оно, бери. Приходит. Приносит салат лоло россо вдвое дороже.
Я говорю, ля, как так?? я тебе фото салата сбросила, ты мне сбросил, цену сказал и купил вообще не то даже внешне выглядящее по другой цене????

и опять, послала за 2мя продуктами - круассаны и мороженое. Приходит. Пачка круасан с дыркой сверху, как будто кто-то прорвал пакет. Я говорю что это? не знаю не видел. Спрашиваю ты взял первую пачку с витрины - да. А почему не посмотрел? ну кто--то порвал пакет, может плюнул туда, что угодно

это жесть, как этим бороться? тупо зла не хватает
Цикавенная• 13 апреля 2024
Послати в магазин себе

Элька-Карамелька• 13 апреля 2024
Тільки, пояснювати.Вони,ще не розуміють ньюансів, відправляйте за 1 продуктом, але 5 разів на день.
Замрійлива• 13 апреля 2024
Ой, автор, я така сама)) доросла тьотя, але у мене так було завжди. Це не патологія, просто неуважність. Він у Вас раптом не творчого напряму ?
автор КараПузовна • 13 апреля 2024
Ответ дляЗамрійлива
творчого есть такое да
но это ж капец. 2 продукта
Замрійлива• 13 апреля 2024
Тільки помітила, що мені і нік підходящий дали)) от саме так, замріюсь і забуду елементарне.
Шмоточницаца• 13 апреля 2024
Так кто его родил? Вы! Так на себя и пеняйте.
Кіна не буде• 13 апреля 2024
Неуважність, я от завжди у своїх думках, тому можу й не на тій зупинці вийти ітп

Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля 2024
это у него пройдет с годами, когда сам станет зарабатывать