Всміхайлик• 17 апреля 2024
Сім‘я зазомбована рос.пропагандою
Мені дуже важко, підтримайте мене, будь ласка. Я звела спілкування до необхідного мінімуму, питаю, як вони, чи здорові, чи неушкоджені (особливо, якщо десь в їхній області прилітає). Про війну не говорю, бо їм одразу зносить башню, вибачте. Стають агресивними. Причому мені про війну говорити не можна, а їм можна. У нас ледь не щодень прилітає - їм пофіг. Кажуть, то ваше «пєвєо». І все про НАТО, Україна продалась, таке інше… я дуже втомилась. Хочу нормального спілкування, вони постійно на мене в образі, постійно агресивні…між нами лінія фронту вже багато років. Багато років не бачились. Я сумую, але з таким відношенням, з такою їх агресивною проросійською поведінкою відверто не хочу їх бачити, бо навіть мінімальне спілкування по телефону дається дуже важко. Що робити? Чоловік мій тут, воює, а вони його ненавидять… та й схоже, що і мене ненавидять. Вибачте, крик душі…
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Сніжана Єгорова зрадниця, дочка її в Україні проти війни, ведучий Суханов його мати теж не спілкується з ним взагалі і таких випадків багато.
Удалено администрацией...
Мафиозная• 17 апреля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Якщо ви не помітили у вас за вікном війна, українців вбивають руськи ракети шахеди та артснаряди. Тому так або ви на боці світла або ви матрьоха-кацапка
Я на стороне света я против войны !
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
О да,я их звука боюсь больше чем звука от взрывов,хоть мозгами понимаю,что это патриот летит.
Я тоже и не зря
Прилипало• 17 апреля 2024
Ответ дляМафиозная
Нет все разные, у меня дальние.
Двоюродна сестра мамы ( мамы уже давно нет ) сразу позвонила моему папе она и ее семья против войны, но к сожалению сделать ничего не могут :(
почему не могут? А протестовать? Стучать в 18.0 на балконе в пустые кастрюли? Ходить в белых косынках?
Дружная семейка• 17 апреля 2024
У вас своя правда, у них своя. Или терпите, или переставай если общаться.
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Над нами летали. Що далі?
И как, нормально дом стоит?
Ирина-bbd0• 17 апреля 2024
Ответ дляДокладальниця
Я не хочу себе приносить в жертву заради чужих мені людей.
Вы можете на кацапию отправиться. Мы из-за Вас тоже не будем Украину и украинцев в жертву приносить
Не люблю натовп• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 17 апреля 2024
Ответ дляМафиозная
Нет все по прежнему, только теперь мы кричим не слава ссср, а слава Украине... и дальше все по списку даже на форуме свое ´НКВД´ попробуй выскажись неосторожно :)
Вы б молчали за НКВД. Когда за одно неосторожное слово судьба всей семьи просто под откос.
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 17 апреля 2024
Ответ дляМафиозная
Я на стороне света я против войны !
Так на расійке не можна бути проти війни
Мафиозная• 17 апреля 2024
Ответ дляПрилипало
Ну вызовут им полицию и все...
Представьте что бы делали Вы на их месте ?
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляДай подивлюся
То й значіть. Оманою та шантажем вивезли в рашу. Дід вже був з деменцією, бабуля не ходила.
Та яка різниця.....
А чего вы не остановили если это в н на ваших глазах происходило?
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Удалено администрацией...
Фима Собак• 17 апреля 2024
Ответ дляПрилипало
Я что-то новостей о недовольных новыми законами о мобилизации не встречала. Недовольных нет? Все устраивает? Ели да, вопросов нет, а если нет - где протесты?
Мафиозная• 17 апреля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Так я в Украине против войны, и вообще где бы я не была я против войны !
Я_и_моя_собака• 17 апреля 2024
Ответ дляМафиозная
Почему Вы думаете что слава ссср кричали не искренне ?
Пропаганда рулит уже очень давно...
А в чем пропаганда со стороны Украины? Я вот не понимаю. Ну вот мы жили до 2014, мы что там на рашке вообще никто ничего не знал, кроме тех кто их новости смотрел. На какой народ у нас наговаривали? Ну а то что каждая страна восхваляет свой народ так это да, такое есть, в каждой, ну у одних за берега не выходит, а у других все вокруг постепенно становятся фашистами, то молдаване, то грузины, теперь вот украинцы, на очереди казахи я так понимаю.
Не люблю натовп• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 17 апреля 2024
Ответ дляМафиозная
Нема такої позиції проти війни. Є агресор є жертва? Ви в даній ситуації хто?
Мафиозная• 17 апреля 2024
Ответ дляФима Собак
Точно и кастрюлями никто не стучит или прячутся или сдаются ТЦК
Прилипало• 17 апреля 2024
Ответ дляКоплю на груди
так я теж з того покоління, може ми й ровесниці, може вона й молодша на пяток років, я памятаю черги за продуктами, блат і ’з-під прилавка’, не говорячи про різні утиски і не можливість бути інакшою, а для неї це нічого страшного. От що дивує.
Может она работала в обкоме партии и ей все домой привозили
Мафиозная• 17 апреля 2024
Ответ дляbibizyana
Просто не поднимайте эту тему. Общайтесь о здоровье, о бытовых делах … родители важнее
Вам повезло были бы все семьи такими войны бы не было!
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Удалено администрацией...
Всміхайлик
• 17 апреля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Автор, я до вас приєдналася два роки тому, мої на окупованій зараз. Я відчула, що я чужа, вони навіть не намагаються послухати правду, хтось інший ближче. Це їх реальність.
Співчуваю вам, останнім часом чужі люди реально стають ріднішими за батьків. Не знаю, як для вас, а для мене ото: чужа для батьків - це був якийсь кошмар наяву. З дитинства боялася цього. І так стало.
Ирина-bbd0• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Пафоса ж только под анонимом хватает кацапскую пропаганду тут пропихивать?))))
АдеКВАтная• 17 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Від них так тхне, за версту чутно
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 17 апреля 2024
Ответ дляФима Собак
Матрешкой меня еще не называли. Ну пусть так, мне без разницы. Я вообще без политической подоплеки спрашивала. Почему кто-то считает что именно его точка зрения верная, а имеющие противоположное мнение - идиоты. Правда, она всегда где- то посередине.
Если одна страна вторгается в другую, бомбит города, убивает тысячами людей, то какая бляха правда посередине? У Гитлера тоже посередине? Как же вы бесите такие. У родителей моих из Мариуполя спроси про то у кого кисель в голове, правду посередине и подобную хрень