Всміхайлик• 17 апреля 2024
Сім‘я зазомбована рос.пропагандою
Мені дуже важко, підтримайте мене, будь ласка. Я звела спілкування до необхідного мінімуму, питаю, як вони, чи здорові, чи неушкоджені (особливо, якщо десь в їхній області прилітає). Про війну не говорю, бо їм одразу зносить башню, вибачте. Стають агресивними. Причому мені про війну говорити не можна, а їм можна. У нас ледь не щодень прилітає - їм пофіг. Кажуть, то ваше «пєвєо». І все про НАТО, Україна продалась, таке інше… я дуже втомилась. Хочу нормального спілкування, вони постійно на мене в образі, постійно агресивні…між нами лінія фронту вже багато років. Багато років не бачились. Я сумую, але з таким відношенням, з такою їх агресивною проросійською поведінкою відверто не хочу їх бачити, бо навіть мінімальне спілкування по телефону дається дуже важко. Що робити? Чоловік мій тут, воює, а вони його ненавидять… та й схоже, що і мене ненавидять. Вибачте, крик душі…
Докладальниця• 17 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ждунихам? Та уже б сто раз на билеты сбросились и платочками помахали. Но этой мерзоте сюда кацапов родичей подавай с бурятами
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала• 17 апреля 2024
Да баньте вы эту ватную идиотину. Чего с ней церемониться?
Прилипало• 17 апреля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А в чем пропаганда со стороны Украины? Я вот не понимаю. Ну вот мы жили до 2014, мы что там на рашке вообще никто ничего не знал, кроме тех кто их новости смотрел. На какой народ у нас наговаривали? Ну а то что каждая страна восхваляет свой народ так это да, такое есть, в каждой, ну у одних за берега не выходит, а у других все вокруг постепенно становятся фашистами, то молдаване, то грузины, теперь вот украинцы, на очереди казахи я так понимаю.
Да, уже разгоняют ненависть к казахам, мол это они виноваты в затоплении кацапов, шлюзы на плотинах открыли
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Отойдите от зеркала 🙃
АдеКВАтная• 17 апреля 2024
Матрьохі, що там у вас у Вороніжу? Автор вибачайте, дууже цікаво куди влучили?
Неместная Я• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Цікаво що думає адміністація форуму?
Ваш анонім для них же не секрет? Вірно?
Ще такого відвертого лайна на українському ресурсі не вистачало.
Ваш анонім для них же не секрет? Вірно?
Стопясят раз обсуждала• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 17 апреля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Про Донбасс было, про Крым только на форумах читала, причем от крымчан в 2014, как они украинских туристов гавном поливали. Не все конечно же. Эта пропаганда привела к вторжению в другую страну? В данный момент, наша ненависть к рашке это продукт пропаганды? Это не их ракеты в наши дома? Это продукт пропаганды из телевизора?
Угу.’приезжали нищие хахлы со своим барщом’
Но это не сколько крымчане писали.сколько ольгинское пригожинское ботофермерское
Как и про распятых мальчиков и про ’Донбасс кормит Украину’
Я_и_моя_собака• 17 апреля 2024
Ответ дляПрилипало
Серьезно? Не слышала такого
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляНеместная Я
Цікаво що думає адміністація форуму?
Ваш анонім для них же не секрет? Вірно?
Мне все равно)
Цигарний шланг• 17 апреля 2024
Як зомбі можуть бути ріднею, вони уже не рідня, забудьте про них.
Я_и_моя_собака• 17 апреля 2024
Ответ дляНеместная Я
Цікаво що думає адміністація форуму?
Ваш анонім для них же не секрет? Вірно?
Та банить нафик, раньше хоть тихонько ржущие смайлы не в тему лепили, теперь вообще смелые стали.
Мафиозная• 17 апреля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Конечно пропаганда, там им расказывали что если не они то мы на них вот вот нападем и наш лучший президент оповещал всех и везде что вот вот и у нас будут учения Нато...
Стопясят раз обсуждала• 17 апреля 2024
Ответ дляНеместная Я
Цікаво що думає адміністація форуму?
Ваш анонім для них же не секрет? Вірно?
Да пофиг им. В любую тему что не зайди, они там толпой сидят сутками безвылазно, методички цитируют.
АдеКВАтная• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Це так поросійські, такі висловлювання у вас шо десь єдина методичка
Ирина-bbd0• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Облезете ватноголовые!
А вот то.что вас чеченцы.якуты и татары погонят на ваши ссаные болота.вероятность большая))))
Дай подивлюся• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
В рашеин не буде гражданскої війни. Тому що про вас класик вже все написав. Яка б жопа ні трапилася,едина реакція натовпу русні - ’народ безмолвствует’. Крапка. Узкие повні імпотенти і кастрати у всьому. Але мені подобається,ця нація самознищується чудово і швидко)) більше водки! Більше пропаганди!більше телевізору!
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Облезете ватноголовые!
Удалено администрацией...
Дай подивлюся• 17 апреля 2024
Ответ дляПрилипало
Як це? А миши що,зря гризли?!
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Мне все равно)
Удалено администрацией...
Прилипало• 17 апреля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Серьезно? Не слышала такого
Почитайте раша форумы
Планшетница• 17 апреля 2024
Автор,у меня так же, родители....для них я постоянно ’не то говорю’((((,поэтому я перестала звонить,даже по телеграмм,не звоню,говорю им,мол связь плохая,я вас не слышу....они даже не знают,что я по 5-10 раз бегаю на работе в бомбосховище (при каждой тревоги,так нужно,такое правило).....общение вообще ни о чём....ничего не спрашиваю, только про здоровье и бытовые вопросы....
Сейчас уже обижаюсь не из-за войны...я работаю посменно,но зпл маленькая и родная мать сказала, чтобы я шла полы мыть,ну чтобы вообще без выходных,раз мне денег не хватает (я одна с ребенком подростком)
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Залатавая• 17 апреля 2024
Автор,я вас обниму и поддержу . Понимаю...Из последнего,на оккупированной с 2014 года территории умер папа летом. Мама выезжать отказалась сразу же. Теперь она истерирует,что никому не нужна и останется умирать на лавке. Объясняю,что приехать не смогу ,меня как минимум, не пустят в шереметьево. Чтобы я приехала, надо сдохнуть путину. 2 месяца со мной не разговаривает. Мы с 2014 были по разные стороны,но я находила силы общаться. Короче,виноваты все,кроме путина и рашки. Боль...
Дай подивлюся• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 17 апреля 2024
Ответ дляПрилипало
Почитайте раша форумы
Ой не, нервы не те, тут от пары матрешек плохо стало