Всміхайлик• 17 апреля 2024
Сім‘я зазомбована рос.пропагандою
Мені дуже важко, підтримайте мене, будь ласка. Я звела спілкування до необхідного мінімуму, питаю, як вони, чи здорові, чи неушкоджені (особливо, якщо десь в їхній області прилітає). Про війну не говорю, бо їм одразу зносить башню, вибачте. Стають агресивними. Причому мені про війну говорити не можна, а їм можна. У нас ледь не щодень прилітає - їм пофіг. Кажуть, то ваше «пєвєо». І все про НАТО, Україна продалась, таке інше… я дуже втомилась. Хочу нормального спілкування, вони постійно на мене в образі, постійно агресивні…між нами лінія фронту вже багато років. Багато років не бачились. Я сумую, але з таким відношенням, з такою їх агресивною проросійською поведінкою відверто не хочу їх бачити, бо навіть мінімальне спілкування по телефону дається дуже важко. Що робити? Чоловік мій тут, воює, а вони його ненавидять… та й схоже, що і мене ненавидять. Вибачте, крик душі…
Ирина-bbd0• 17 апреля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Від них так тхне, за версту чутно
Кацапня была и остается крысами трусливыми и брехливыми.
Аноним ФЕЯ• 17 апреля 2024
Ответ дляbibizyana
Просто не поднимайте эту тему. Общайтесь о здоровье, о бытовых делах … родители важнее
Мне на такой же комментарий и на то,что для меня моя семья важнее всего, смайлов рука-лицо наставили. Слава Богу, что в моём окружении нет таких, мягко говоря ’странных’ людей.
АдеКВАтная• 17 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так брехливі, а ще тупі
Я_и_моя_собака• 17 апреля 2024
Ответ дляМафиозная
Я на стороне света я против войны !
А мы все за войну. Это ж так классно и весело. Ну Вы серьезно?
Ирина-bbd0• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
В 765678990 раз доказательства моего нагревания.а не брехню импетуса с ’авдеевскими жонами’))))???!!!
Тьфу!
Кто бы сомневался.на хфост матрёшечному дерьму в теме наступила))))
Тьфу!
Семицветка• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Главное, прочитав ваши комментарии, мы все поняли кто вы в этой беседе
Мафиозная• 17 апреля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А в чем пропаганда со стороны Украины? Я вот не понимаю. Ну вот мы жили до 2014, мы что там на рашке вообще никто ничего не знал, кроме тех кто их новости смотрел. На какой народ у нас наговаривали? Ну а то что каждая страна восхваляет свой народ так это да, такое есть, в каждой, ну у одних за берега не выходит, а у других все вокруг постепенно становятся фашистами, то молдаване, то грузины, теперь вот украинцы, на очереди казахи я так понимаю.
Вы не помните как писали в газетах (тогда еще газеты были) какой неприбыльный Донбасс, как раскачивали ..
Про жителей Крыма :они всегда относились к туристам из России с большим восторогом, а когда флот у них стоял РФ то все наши военнослужащие хотели туда попасть так как служат в одном месте, а зп в РФ в 2 раза выше, то что вы не замечали как сталкивали и раскачивали это не значит, что этого не было
Мафиозная• 17 апреля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Нема такої позиції проти війни. Є агресор є жертва? Ви в даній ситуації хто?
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 17 апреля 2024
Ответ дляМафиозная
Кто раскачивали?
Какие ресурсы? Название.бенефициары кто?
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сытый голодного не поймет …кто не был в такой ситуации мыслят радикально и поверхностно…
Свезло так свезло• 17 апреля 2024
Ответ дляВсміхайлик
Я поїхала навчатися в ВНЗ в Київ, тут і лишилась. Вже 20 років як. А вони лишились там…Вже 10 років в окупації. В них дуже сильна пропаганда з кожного утюга…не захотіли виїхати, коли я пропонувала і хотіла допомогти.
Причем тут пропаганда, если у вас проблемы в семье? Промывание мозгов с двух сторон, без этого не бывает. Но если все в адеквате в семье, то это не работает так.
Сужу по своей семье, которую раскидало сейчас по всему миру. Есть и те, кто в рф, причем много лет, с начала 2000-х. Есть договоренности эту тему не обсуждать, но когда часть семьи была в Одессе и писала, что им страшно, например, никто не нёс пургу про НАТО или «так вам и надо». В итоге, они все же выехали оттуда не без помощи родственников. Но для нас всех важно было сохранить человеческое общение внутри семьи и поддержать друг друга
АдеКВАтная• 17 апреля 2024
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
кнопкодав• 17 апреля 2024
Ответ дляВсміхайлик
Блін, я вас обіймаю, це дуже важко. В мене теж так було… бігаю, в розпачі, хапаю речі, дзвоню мамі, а вона радісно каже: кордону більше нема!!! Це було страшно…
Моей тетке из Лозовой позвонила сестра из белгорода и говорит - теперь пешком к друг другу будем ходить
ААА, конченючие руснявые
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Тьфу!
Какая бурная реакция, она показала кто из нас прав)
Ирина-bbd0• 17 апреля 2024
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Есть жертва забивающаяся в угол с синдоромом выученной беспомощности))))
А есть жертва.которая потом еще на трупе нападавшего маньяка поскаче))))
Вы ’людь маленький’
Докладальниця• 17 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вы можете на кацапию отправиться. Мы из-за Вас тоже не будем Украину и украинцев в жертву приносить
Так на кацапию тоже границы закрыты.
Аноним ФЕЯ• 17 апреля 2024
Ответ дляbibizyana
Так я же даже не давала никаких советов,а написала,что для меня моя семья-это святое,всё.
Ирина-bbd0• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Конечно
В раз7867899 вы со своей компашкой садитесь в лужу))))
Дай подивлюся• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Саме так. Ми розуміємо, весь світ розуміє, а ви -ні)))) але так завжди,хворий й не мусіть знати правди)))
До речі,вам інтернетом користуватися заборонено, йдіть путлера в жопу вже цілуйте на ніч))
А ще, мені подобається, що ми ніколи не порозуміємося. І це супер. Українці нарешті вас не пробачать,не забудуть і згодом знищать цю ракову пухлину
Ухахайкина• 17 апреля 2024
Ответ дляВсміхайлик
Батьки. І рідний брат.
Так зачем общаться, если всё равно одни мучения от этого общения ?
Прилипало• 17 апреля 2024
Ответ дляМафиозная
Ну вызовут им полицию и все...
Представьте что бы делали Вы на их месте ?
На то и рассчитано. Вызовут полицию, а где в законе написано, что в 18.0 нельзя стучать по кастрюле? Это же не после 23.0. И вообще может к кастрюле щи прилипли. Также и про белые косынки ничего в законе не сказано. Как и про ’Нет ВОБЛЕ’
Дай подивлюся• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
А чего вы не остановили если это в н на ваших глазах происходило?
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 17 апреля 2024
Ответ дляМафиозная
Про Донбасс было, про Крым только на форумах читала, причем от крымчан в 2014, как они украинских туристов гавном поливали. Не все конечно же. Эта пропаганда привела к вторжению в другую страну? В данный момент, наша ненависть к рашке это продукт пропаганды? Это не их ракеты в наши дома? Это продукт пропаганды из телевизора?
Ирина-bbd0• 17 апреля 2024
Ответ дляДокладальниця
Так на кацапию тоже границы закрыты.
Ждунихам? Та уже б сто раз на билеты сбросились и платочками помахали. Но этой мерзоте сюда кацапов родичей подавай с бурятами
Дай подивлюся• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 17 апреля 2024
Ответ дляbibizyana
Как не крути , бабушка , которой 84 мне дороже чем ее полит.взгляды, флаги и т.д.
Конечно
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 17 апреля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Наконец-то эти животные не будут нявкать про адиннарот и не будут со своими слюнявыми обьятиями лезть
Хтонь болотная
И весь постсовок слава богу увидел настоящее рыло этих имперцев
Хтонь болотная