Топтунша• 19 апреля 2024
Как происходит смена АД?
Кто менял препарат, вы доходили до минимальной дозы и с такой же дозы начинали новый? Или резко прекращали пить один и начинали второй?
Просто хочу понимать к чему готовиться
Сяду на шию, дорого!• 19 апреля 2024
Артериального давления?
Врач назначал дозы,путем титрирования
Топтунша
• 20 апреля 2024
Ответ дляСтатус Ква
А врач что говорит?
Пока ничего, прием через неделю, буду просить сменить препарат
Статус Ква• 20 апреля 2024
Ответ дляТоптунша
Ну сменить или нет препарат должен решать врач, а не вы...много ньюансов: диагноз, как долго пьете, дозировка и т.д....просто так менять постоянно не стоит, так результата не добиться
Топтунша
• 20 апреля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Нет, это решаю я. Препарат либо меняется, либо я прекращаю прием, либо я ищу другого психиатра.
Результат у меня уже давно есть, но побочки уже превышают эти результаты