20 апреля в 09:10

Посоветуйте пожалуйста отель с завтраками в Одессе летом с детьми

Что б был и свой бассейн и рядом море. 4 человека (дети 8л и 4г).
14 2 1
Я погнала 20 апреля в 09:14
Ми в санаторій їдемо
СБУ «Одеса»
Французький бульвар
ViktoryjaG 20 апреля в 09:14
Немо. Ну если не боитесь конечно
ViktoryjaG 20 апреля в 09:15
Ответ дляЯ погнала
Ми в санаторій їдемо
СБУ «Одеса»
Французький бульвар
А его починили уже после прилета разве?
автор PORKA 20 апреля в 09:15
Ответ дляViktoryjaG
Немо. Ну если не боитесь конечно
Везде страшно.
3 2
ViktoryjaG 20 апреля в 09:17
Ответ дляPORKA
Везде страшно.
Ну как сказать. Вот сегодня в 5, 6, 7 часов три прилета, тревогу потом уже включали. Тут думаешь куда бы уехать с ребенком.
Щось не спиться 20 апреля в 09:18
Ответ дляPORKA
Везде страшно.
То краще за кордон поїдьте,,відпочинете і тілом, і морально.
5 2
ViktoryjaG 20 апреля в 09:17
Ответ дляЩось не спиться
То краще за кордон поїдьте,,відпочинете і тілом, і морально.
Это точно
Я погнала 20 апреля в 09:18
Ответ дляViktoryjaG
А его починили уже после прилета разве?
Є ще санаторій Чкалова
Біла акація там же
ViktoryjaG 20 апреля в 09:19
Ответ дляЯ погнала
Є ще санаторій Чкалова
Біла акація там же
Удалено администрацией...
автор PORKA 20 апреля в 09:19
Ответ дляЩось не спиться
То краще за кордон поїдьте,,відпочинете і тілом, і морально.
Ми родиною. Чоловіка ж не випустять, а так звичайно б поїхали залюбки. А самій з дітьми за кордоном важко буде, який там відпочинок.
4 2
Фуліганка 20 апреля в 09:23
Ответ дляЯ погнала
Ми в санаторій їдемо
СБУ «Одеса»
Французький бульвар
А розкажіть детальніше, ви вже були там? Який саме корпус і харчування? Подивляюсь на нього)
Щось не спиться 20 апреля в 09:24
Ответ дляPORKA
Ми родиною. Чоловіка ж не випустять, а так звичайно б поїхали залюбки. А самій з дітьми за кордоном важко буде, який там відпочинок.
Вже два роки сама їжджу, діти віком 5 і 8 були, і 6 і 9 відповідно. Чудово відпочили.
Якщо не хочете чоловіка кидати, то на Закарпаття, там хоч безпечніше - басейни, чани, аквапарк.
3 1
Фуліганка 20 апреля в 09:24
Ответ дляPORKA
Везде страшно.
Можу порадити біля Одеси в Кароліно Бугаз з басейном, але готувати самим. До моря трохи пройтись, але за ту ціну ви зможете їздити і на таксі)))
Щось не спиться 20 апреля в 09:27
Ответ дляФуліганка
Можу порадити біля Одеси в Кароліно Бугаз з басейном, але готувати самим. До моря трохи пройтись, але за ту ціну ви зможете їздити і на таксі)))
Кароліно Бугас то любов. До війни 10 років їздиди нон-стоп, іноді по кілька разів за сезон, діти там виросли. Два роки не їздили - страшно.
ViktoryjaG 20 апреля в 09:27
Ответ дляPORKA
Ми родиною. Чоловіка ж не випустять, а так звичайно б поїхали залюбки. А самій з дітьми за кордоном важко буде, який там відпочинок.
Насчет мужа тоже аккуратнее, у нас гребут на улицах, в транспорте, на пляже, рынках и тд. Вокзал всегда оцеплен.
3 1
Помеха справа 20 апреля в 09:28
Ответ дляФуліганка
Можу порадити біля Одеси в Кароліно Бугаз з басейном, але готувати самим. До моря трохи пройтись, але за ту ціну ви зможете їздити і на таксі)))
Да вы что! Затоку чуть не ежедневно бомбят, там опаснее, чем в Одессе.
Фуліганка 20 апреля в 09:28
Ответ дляЩось не спиться
Кароліно Бугас то любов. До війни 10 років їздиди нон-стоп, іноді по кілька разів за сезон, діти там виросли. Два роки не їздили - страшно.
Того року була, виспалась після наших тривог. Сирена десь хз де, ввечері цвіркуни, на пляжі народу мало, навіть ракушку знайшла від рапана)))
Щодо моря, ну єбанути може і вдома, тут таке діло.
Неваляшкина 20 апреля в 09:28
Ответ дляЩось не спиться
Вже два роки сама їжджу, діти віком 5 і 8 були, і 6 і 9 відповідно. Чудово відпочили.
Якщо не хочете чоловіка кидати, то на Закарпаття, там хоч безпечніше - басейни, чани, аквапарк.
І ТЦК які ловлять)))
Пацелуйнитуда 20 апреля в 09:29
Ответ дляЩось не спиться
То краще за кордон поїдьте,,відпочинете і тілом, і морально.
Можно и на ЗУ или Трускавец в Риксос, Сходница 3 сыны та донька 5 звёзд, там все спокойно, хоть и моря нет, но ехать в Одессу под ракеты и купаться в море с минами, едут только безумцы
11 2
Щира українка 20 апреля в 09:30
В Одессе то,что летит , стараються сбивать над морем. За эти 2 года там столько всего уже в том море, а топливо у ракет токсичное. Об этом никто не задумывается .
3 1
Сокодавка ще та 20 апреля в 09:31
Маристелла
Там чисто Турция 3 звезды
Хороший отель с завтраками
Если ехать с детьми супер
Фуліганка 20 апреля в 09:31
Ответ дляПацелуйнитуда
Можно и на ЗУ или Трускавец в Риксос, Сходница 3 сыны та донька 5 звёзд, там все спокойно, хоть и моря нет, но ехать в Одессу под ракеты и купаться в море с минами, едут только безумцы
Ну не всім підходить гірський клімат. Та і ціни рагулячі, наче то не ЗУ, а Мальдіви. Полоскатись в засцяному басейні такоє.
Щось не спиться 20 апреля в 09:31
Ответ дляНеваляшкина
І ТЦК які ловлять)))
Ну вони скрізь ловлять. Тоді краще не ризикувати, самій поїхати відпочити,і все. Бо якщо що, то дорогий відпочинок вийде.
Мої діти малюють мрії на літо, що б поїхати на відпочинок з татом. Але як є.
Сокодавка ще та 20 апреля в 09:32
Ответ дляФуліганка
Того року була, виспалась після наших тривог. Сирена десь хз де, ввечері цвіркуни, на пляжі народу мало, навіть ракушку знайшла від рапана)))
Щодо моря, ну єбанути може і вдома, тут таке діло.
Тогу року це того року !а зараз обстріли по всіх країні виросли в декілька разів !!!
В тому році балістика пара раз на рік летіла ,а не кожен день
КонхфЭдкаТузик 20 апреля в 09:33
Ответ дляViktoryjaG
Удалено администрацией...
Нет там военных. А если бы и были, зачем вы такое пишете? Наводчица?
4 1
Щось не спиться 20 апреля в 09:34
Ответ дляФуліганка
Того року була, виспалась після наших тривог. Сирена десь хз де, ввечері цвіркуни, на пляжі народу мало, навіть ракушку знайшла від рапана)))
Щодо моря, ну єбанути може і вдома, тут таке діло.
Не хочеться ще й самій наражатися на небезпеку. Тут щовечора молишся, щоб прокинутися.
Кубик Рубика 20 апреля в 09:37
Мы в том году ездили в Одессу,в этом году ситуация усугубляется,поэтому не поедем. Мы снимали посуточно в центре,вариантов было много
Добра всем! 20 апреля в 09:40
Ответ дляФуліганка
А розкажіть детальніше, ви вже були там? Який саме корпус і харчування? Подивляюсь на нього)
Люди, вы пьяные уже с утра?
ViktoryjaG 20 апреля в 09:44
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет там военных. А если бы и были, зачем вы такое пишете? Наводчица?
Типа вас навела или что?)) Или тут у меня место встречи с агентом?))
Дурдом выключите. Любой санаторий и другой объект обслуживают сотни гражданских, там ищите наводчиков.
Наполеон Бонапарт 20 апреля в 09:52
Подруга из Киева, у которой ооочень много родни в Одессе (ее папа оттуда переехал к невесте в Киев в свое время) - ездит отдыхать на Западную. В Одессе 3 года не была.
2 1