Баба на горошині• 25 апреля 2024
Как похудеть, если аппетит зверский?
И снова я. Сколько раз не пыталась и не говорила себе "с завтрашнего дня буду есть меньше", тут посоветовали постепенно сокращать порции и я говорю себе "теперь на картошину меньше". Но вот приходит это завтра, я просыпаюсь - в желудке квакают лягушки и понимаю, что рабочего дня без доброй порции каши, жаркое и салата, не будет. И опять наваливаю себе по 5-6 столовых ложек риса, жаркое, крупный помидор, без куска хлеба как-то не сытно, еще и хлеба. Все, я сыта до обеда, то есть 15-16 часов, когда я наемся горшком борща с пампушками, а на ужин добрая порция пюре или жаренной картохи с рыбными котлетами или окороками. Все, вот теперь я сыта и можно спокойно спать. Сладко дремаю животом вверх, а на утро просыпаюсь опять с кваканьем и все по новой... Сегодня взвесилась 115 кг... Выхода нет?
Результат:
вже голосів:
164 (72.25%)
выход есть
63 (27.75%)
выхода нет
Не обижаюсь• 26 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
Если Вы не можете себя организовать, то садитесь на диету.
Попробуйте - 60 или Дюкана. Увидите результаты, это будет мотивацией.
Много ходите.
Ну, а потом как-то считать каллории.
Много ходите.
Ну, а потом как-то считать каллории.
Так сісти на дієту це те саме що організувати себе 🤷♀️ автор не може це зробити. Скоріш за все вона кандидат на саксенду чи оземпік.
МаксХмара• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я тоже люблю жрать.
Чтобы абсолютно сытой, доверха забитой едой вставать из-за стола.
Последние 2 месяца считаю, контролирую, сдерживаюсь и, самое главное, отвлекаюсь. Съела свои 400-500 ккал и работать, или пол мыть, или уроками заниматься, вечером - на прогулку. Когда хочу не могу кусочек шоко или конфету, кароче, вредятину вечером, уговариваю себя, что никуда это не денется и завтра утром можно будет чуть съесть.
Периодически читмилю, что дарует мне ощущение счастья. Но уже достаточно 1-2 кусочка пиццы, чтобы это счастье ощутить, а не добрую половину.
Ну, и погибаю на своем коврике через день очень интенсивно, а через день чуть снисходительно к себе отношусь - растяжка, танцы или йога.
А весите сколько?
Гола з конопель• 26 апреля 2024
Ешьте белок, замените ваш рис, картошку и пампушки на то же количество творога, рыбы, яиц, мяса. Гарантирую, много съесть не сможете, быстро и надолго насытитесь.
Если голод вечером всегда можно съесть варенное яйцо или творог и это только поможет вам худеть.
А мотивация - это ваше здоровье.
Питание, которое вы описали не приведет вас ни к чему хорошему.
В моей семье два человека умерли от диабета, предварительно лишившись зрения, ног и тд.
И я тоже очень склонна, как вы, успокаивать себя углеводами, это так вкусно и становится так хорошо.
Правда, ненадолго.
А потом, когда у меня обнаружили инсулинорезистентность, я мигом отказалась и от сахара, и от всех быстрых углеводов, потому что не хочу закончить свою жизнь слепой и без ног.
А мотивация - это ваше здоровье.
Правда, ненадолго.
Реанимация• 26 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Смотрите все ролики доктора Берга
Переходите на интервальное 18/6 и садитесь на Кето.
Картошку рис крупы сладкое мучное макароны хлеб выпечку орехи сахар сладкую воду пакетированные соки конфеты - нельзя.
У вас инсулинорезистентность из-за высокого уровня в крови сахара клетка становится нечувствительна к инсулину. И клетка постоянно голодная отсюда и дикое чувство голода.
Это при условии, что жкт в порядке. У меня хронический гастродуоденит. Интервальное - это ужас, сильные боли при большом промежутке между приёмами пищи. Мне идеально 3 приёма пищи + 1 перекус. Просто следить за суммарной калорийностью и меньше жрать. В результате стройная, хотя склонность к полноте есть. Кето нормальный вариант, если нет противопоказаний и человек фанат рыбы и мяса. Если нет, то питание печальное получается.
Продавчиня кіз• 26 апреля 2024
Автор десь зник)))
Була я на інтервальном , вага легко уходила , супер просто ...
але як тільки я вернулась до звичайного харчування- вага вернулась..
Біток чи ефір?• 26 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Автор десь зник)))
А непонятно разве, что ваше обычное питание и способствовало набору веса? Смысл было мучить себя, если вы не собираетесь его менять насовсем?
Котогосподиня• 26 апреля 2024
Ответ дляrainbow in the sky
За один прийом їжі не засвоює наш організм більше ніж 30-35 грам білку, решта йде як навантаження на нирки і все, не засвоюється просто. Додайте клітковину в раціоні, псиліум спробуйте
я пробовал все,что у годно.
моя еда: овощи.
в лучшем случае, если я ем мясо/рыбу- раз в пару дней, тогда я себя нормально чувствую
моя еда: овощи.
Люблю порядок• 26 апреля 2024
Ответ дляБратья Капли
Подскажите какие аналоги? Присматриваюсь, но стремно без врача
квинсента, семавик. Они очень дешевы, в 4 раза дешевле оземпика. Проблема в том, что продаются только в рашке. Если через посредников только заказать.
Божий одуванчик• 26 апреля 2024
Вибачте, автор, але я так захотіла їсти, як прочитала) ну дуже апетитно пишете
Коханозадовільна• 26 апреля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Завтрак -каша из 60 грамм гречки, отварное яйцо.
Перекус- банан
Обед - борщ - 300 грамм
Перекус - творог
Ужин- салат с отварной грудкой.
Калорийность общая- 2200.
Перекус- банан
Обед - борщ - 300 грамм
Перекус - творог
Ужин- салат с отварной грудкой.
Калорийность общая- 2200.
И вы при 2200 худеете? Я в шоке. Меня на 2200 несёт в бока. Мой потолок это 1700 ккал.
Худею я на 1200
Біток чи ефір?• 26 апреля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Перекус- банан
Обед - борщ - 300 грамм
Перекус - творог
Ужин- салат с отварной грудкой.
Калорийность общая- 2200.
Перекус- банан
Обед - борщ - 300 грамм
Перекус - творог
Ужин- салат с отварной грудкой.
Калорийность общая- 2200.
Где тут 2200, мне кажется меньше гораздо. Хотя если взять к борщу хлеба пару кусков и хорошо заправить сметаной, а салат щедро полить маслом, то может и будет.
Чаклунка-ведунка• 26 апреля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Каша с маслом, салат с маслом, творог жирный.
Чаклунка-ведунка• 26 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Худею я на 1200
Я много двигаюсь.
Кумася• 26 апреля 2024
Ответ дляПростоБелка
а хлеб? ели? картоху:?буряк?Майонез? фрукты?-это все углеводы от которых быстро поправляются
фрукты ела. остальное нет
Видящие_помогите• 26 апреля 2024
Вес был 99
В середине февраля взялась за себя. На сегодня минус 14 кг
Но как писали выше нужна мотивация. У меня она появилась.
Видящие_помогите• 26 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Мне тоже именно на советчице подсказали про доктора Берга. У меня уже опускались руки я не могла очень долгое время похудеть не спорт не диета мне не помогали. Оказалось что банальная инсулинорезистентность не давала выработаться гормону роста который отвечает за похудение. Как только я убрала инсулинорезистентность у меня пошли отвесы, причём очень хорошие. За 2 месяца похудела на 11 кг и вес остановился, потому что я начала подъедать орехи больших объёмах и сыры типа бри, феты, маскарпоне. То есть набирала много калорий, больше 1500 и вес стоял. Как только перестал,а есть орехи и сыры вес опять пошёл вниз.
А как именно вы убираете инсулинорезистентность?
Печальки.нет• 26 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Вот у меня такая индивидуальная особенность, что мне хорошо от всего нежного - мучное, картофельное, кремовое. Это как бальзам на желудок. Я ощущаю радость от потребления, чего не скажешь о клетчатке, будто режет слизистую желудка.
Ну продолжайте в том же духе тогда, и 200 кг не за горами. В первую очередь это вопрос здоровья
Печальки.нет• 26 апреля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Перекус- банан
Обед - борщ - 300 грамм
Перекус - творог
Ужин- салат с отварной грудкой.
Калорийность общая- 2200.
Перекус- банан
Обед - борщ - 300 грамм
Перекус - творог
Ужин- салат с отварной грудкой.
Калорийность общая- 2200.
Вот то, что вы описали это 2200 ккал?? Иди там в гречке полпачки масла?
Баба на горошині
• 26 апреля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Ну да, чтоб похудеть надо на рукколе и брокколи сидеть всю жизнь(
Баба на горошині
• 26 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Автор десь зник)))
Есть такое. Или питаться перекусами. Тоже худеется, но желудку гаплык.
Баба на горошині
• 26 апреля 2024
Ответ дляrainbow in the sky
Что за псилум? Погуглила, напоминает детскую растворимую кашу.
Мне тогда дофига его потребуется. Килограмм в день, чтоб насытиться этим.
Баба на горошині
• 26 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Тянут, потому что людям удалось наконец-то похудеть. А до этого не удавалось никак похудеть, хоть подключали спорт несколько раз в неделю, ограничивали калораж до 1200-1500, ходили 10 тыс шагов - опускались руки и вес неделями и месяцами стоял.
Я тут им делюсь, со мной поделились. Я со своими родными и знакомыми. Близкий родственник, по моему совету, тоже скинул за 2.5 недели со 130 кг до 120 кг…всего лишь ограничив время приема пищи с 12-19:00 и убрав углеводы и сахар. Как думаете, будет он советовать Берга другим?
Ну пирамиды в свое время тоже рекламировали, и рассказывали, что сами там и очень довольны.Врач явно продвигает себя, а не в клинике. Но послушать можно.
Коханозадовільна• 26 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Так в пирамиды люди деньги вкладывали, а здесь доктор выкладывает бесплатно.
У него более 20 млн подписчиков. Его переводят и на китайский и на польский языки.
Он известный американский диетолог.
Пліснявілий сир• 26 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Их должно быть всего полтарелки каждый приём пищи, остальную часть можно занять мясом/рыбой/орехами/сыром
Копуша• 26 апреля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Когда я худела, то делала себе тазик салата и его только ела. Вкусно и сытно. Сейчас держу вес и тот хлеб и картоха мне нафиг не надо)
А який салатик ситний??
rainbow in the sky• 27 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Погугліть краще, його п´ють перед їжею за 15 хв по 1 чайній ложці
Баба на горошині
• 27 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Он известный американский диетолог.
Думаю где-то есть подвох, скрытая реклама чего-то. Так врач будет распинаться забесплатно, нечего больше делать ему.
Біток чи ефір?• 27 апреля 2024
Расходимся, автор не худеть хочет, а оправдания своего обжорства.