Кошка Мурка• 10 мая 2024
Посоветуйте легкий дышащий тональный крем.
Чтобы можно было при необходимости прыщик затонировать. Или другие нюансы на лице.
Херсон це Україна• 10 мая 2024
Просто підбирайте тональний на водній основі, зволожуючій. Бобі браун подивіться, ланком в мене був легкий зволожуючій. Зміст читайте, що б не було масел різних.
Карамбулкул• 10 мая 2024
Я не эксперт, но как лёгкий тональный крем перекроет прыщ? Наоборот для перекрытия значительных недостатков используют плотную консистенцию.
Херсон це Україна• 10 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
До прищів, хай коректор купує)))
Дама_с_коготками• 10 мая 2024
Лёгкий тональный подойдёт чтобы выровнять цвет лица, но никак не скрыть сыпь. Берите лучше корректор.
Кошка Мурка
• 10 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо. А какой посоветуете корректор?
Никогда не пользовалась. Его тоже под цвет кожи нужно подбирать?
Дама_с_коготками• 10 мая 2024
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо. А какой посоветуете корректор?
В тон или чуть светлее. Обалденный был от Эсте Лаудер, но его сняли с производства. Сейчас у меня YSL (так себе) и Tarte (перекрывает супер, но по нанесению мне не очень). Сама в поиске идеального Из бюджетных не посоветую.