Пирожкиня• 16 мая 2024
Скрытая депрессия у кого была?
Какие у Вас были симптомы?
Тракторні війська• 16 мая 2024
Я даже не представляю, как это. Плохо, ничего не радует, настроения нет, но этого не замечаешь?
Броніки для Моніки• 16 мая 2024
Что подразумеваете под скрытой? Бессимптомная как ковид?
У меня были вспышки гнева плаксивость раздражительность, но не лежала а наоборот много двигалась - сказали это ажитированная депрессия.
И.О. человека• 16 мая 2024
Даже не знаю, у меня на работе сотрудница в меру веселая, активная, на первый взгляд в норме, так ей знакомый психиатр по тестам поставил депрессию, назначил препараты.
Харчовий тріль• 16 мая 2024
Депресія не бывает открытой. Просто человек начинает быть безразличен, ленив, апатичен. Трудно что то делать. У меня годами, очень трудно жить, жизнь проходит мимо, а ведь всего столько нужно сделать но нет сил.
Букет троянд• 16 мая 2024
Мне кажется, у меня депрессия. Пройшла тест Бека, 41 балл.
Энергии нет вообще, ничего не радует, постоянно подавленное настроение.
Перестала со всеми общаться.
Мне даже стыдно сказать это своим родным и обратиться куда то.
Перестала со всеми общаться.