Та прям багіня• 20 мая 2024
Сторіз лікарки… як ви вважаєте, якщо пацієнт записався і щось трапилося
То пацієнт попри все має прийти? Попереджати потрібно мінімум за 24 години, якщо менше ви повинні сплатити всю суму або вас ніколи не приймуть більше. Я відповідальна людина і завжди приходжу, ще не було такого, що не приходила, але усяке може трапитися чи ні? Таке навіть відштовхує від лікаря…
Брехушечка• 20 мая 2024
То есть она ходит мороженое ест в рабочее время, отдыхает и еще жалуется на жизнь
когдадеЦкие• 20 мая 2024
Ну за 24 может и не получается, но предупредить ,конечно, нужно максимально заранее. Но может человек в аварию попал.
Крихітка на всі• 20 мая 2024
как бэ да. но мы же не знаем обстоятельств, по которым так случилось. я все понимаю, и очень ценю чужое время. но прочитав такой пост к этому врачу б не пошла
Та прям багіня
• 20 мая 2024
Ответ дляБрехушечка
Так, а подобалася раніше((
AmazingLady• 20 мая 2024
Я б.к такой которая рассказывает что поела чем пукнула и висит в Инстаграме не пошла бы
Та прям багіня
• 20 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я би не пішла до такої, відштовхує. Хай корону поправить
Виходить не одну мене, дякую
ПлакалаВАвто• 20 мая 2024
Ну таке. В мене мама не прийшла до лікаря, бо померла за день до прийому. Звісно, ніхто лікаря не попередив, бо навіть не згадали, не до того було. Різні ситуації бувають.
Чай не пью, только кофе• 20 мая 2024
Предупредить нужно обязательно и условия приема и штрафы узнавать до и решать - подходит или нет.
КондуктЕр тролейбуса• 20 мая 2024
Ой пля, эти ликарки с дипломами с курсов с таким апломбом требуют к себе особенного отношения, больше чем уникальные хирурги к которым очереди на пол года. Нак*й эти тонкие душевные организации. Не пользуюсь услугами таких хотя и пропускаю запись крайне редко по очень уважительных причинах.
ПлакалаВАвто• 20 мая 2024
Ну і якби вона написала такий пост, то після того до неї б не ходило багато моїх рідних і знайомих. І в неї було б набагато більше часу на морозиво
Крихітка на всі• 20 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
это да. можно корректно написать
уважаемые и горячо любимые мои клиенты! я была б счастлива, если в бы, в случае форс мажорной ситуации, предупредили меня как можно раньше! всем здоровья!
ну, что то такое
КондуктЕр тролейбуса• 20 мая 2024
Ответ дляДон Пэдро
У клініки є правила. Якщо не подобається, можна не ходити
Не видела я таких правил у клиник. Это свойственно малолеткам открывшим кабинет на родительские или папиковские деньги.
Гербарія сушу• 20 мая 2024
в мене домовленість з лікарем дитини ,що мінімум за добу скасовуєм без сплати ,а у інших випадках сплачуємо або переносимо (але останнє вже випрацювалось через кілька місяців роботи )Смерть ,ракета чи щось таке це форс мажор ,а хвороба і нема настрою не рахується .Одразу домовились і я ціную час і гроші гарного спеціаліста
ПрипоРошенная• 20 мая 2024
Що я можу сказати? Слава Бог що не потрапили, автор.
Людина явно говниста.
Зліпок ступні• 20 мая 2024
Представляю, если каждый, кто имеет клиентов по записи, будут сториз выставлять.
9.00 cпасибо клиенту, который не пришел, успела сбегать в атб за яйцами по 20 гривен.
13.45, спасибо клиенту, который не пришел, успела в туалет сходить
Хвильоватиша• 20 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, не малолеткам... Это свойственно европейским клиникам. А мы же вроде в Европу стремимся.
СпайдерВумен• 20 мая 2024
Я так скажу, у нас действительно, безответственные люди на счёт этого. Например, к хирургу и к окулисты нет мест на недели, чтобы записаться. Приходишь и никого! Хотя ловил эту запись неделями. Выходит медсестра, а у меня время на через пол часа. Ну, никого нет - заходите. Или спрашиваю, а где все, ели словила место к вам записаться. А мне ответ: больше половины просто не приходят!
Зліпок ступні• 20 мая 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Людина явно говниста.
Представляете, если такая еще в законодатели попрется. Она устроит геноцид пациентам
Зліпок ступні• 20 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
В европейские клиники запись на год вперед, если ты не умираешь
Гербарія сушу• 20 мая 2024
Ответ дляЗліпок ступні
жах
доведеться ходити якщо записався
Хвильоватиша• 20 мая 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Не всегда.
Бубль Гум)• 20 мая 2024
Ответ дляГербарія сушу
В смысле? Вы например поведете к стоматологу ребенка с ветрянкой? Потому что хвороба не рахуеться? И врач вас примет? Тогда вы обе тютю
Ду да ду да ду• 20 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Так, а подобалася раніше((
Считаю, такие вопросы нужно решать индивидуально. Одно дело первый раз в жизни записался неизвестный и просто не пришёл или причина какая-то несущественная. А другое, постоянный клиент ехал и попал в аварию например. Пусть она даже не серьёзная, но и требовать ещё и оплату как то не по-человечески. А такие посты отталкивают. Хочешь напиши правила, но зачем это публиковать? Типа как повоспитывать?
На границе• 20 мая 2024
Помню надо было зуб мудрости удалять, в тут раньше начались месячные, именно в это день за час до приёма, позвонила врач спокойно перенес через неделю приём.