Королева краси• 27 мая 2024

Ваш бывший муж знает о вас что-то такое?...

Бывало у кого то такое, что бывший муж обладает такой информацией о вас, о которой не знает никто другой и вы хотели бы чтобы так и было? Как обстояли дела после развода?
Я ушла от мужа. Давно. Развод он давать не хотел и не хочет. Детям говорит, что мы временно не вместе. Вот появились отношения. Я не сказала ещё даже, что официально я в браке.
Бывший муж не намекал, но у меня всё же есть подозрения, что если я стану настаивать, он будет шантажировать информацией.
Как вы поступали?
Безпринципова• 27 мая 2024
Знал. Царство ему небесное.
Незламна• 27 мая 2024
Нету. Порно не снимали, не косячила, никого не убила.
автор Королева краси • 27 мая 2024
Ответ дляНезламна
Молодец
Безпринципова• 27 мая 2024
Ответ дляНезламна
Эх. Вот так вся жизнь зря и пройдет.
Муркошечка• 27 мая 2024
Всё тайное становится явным!
автор Королева краси • 27 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
Всё тайное становится явным!
В этом нет никакого смысла. Пользы никому не принесёт.
из желе я• 27 мая 2024
Какой информацией можно шантажировать??
Єдина Країна• 27 мая 2024
Ответ дляКоролева краси
То чому вас це хвилює?
автор Королева краси • 27 мая 2024
Ответ дляиз желе я
Какой информацией можно шантажировать??
Ну шантажировать конечно громко сказано. Никто не умрет. Но...не хотелось бы.
Смешнюча• 27 мая 2024
Не стройте отношения на лжи.
Водійка хімарса• 27 мая 2024
Какой шантаж? Господи, да скажите нынешнему мужику, что не развелись официально. Прям шок-шок, сенсация
автор Королева краси • 27 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Не стройте отношения на лжи.
Я не считаю что я должна перед каждым выворачиваться наизнанку. Лично для меня не имеет абсолютно значения что было до меня. Если это не нарушало закон.
автор Королева краси • 27 мая 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Это я могу сказать. Дело ж не в этом. Дело в том, что может озвучить бывший.
Водійка хімарса• 27 мая 2024
Ответ дляКоролева краси
Так в чём проблема? Мужик тоже в ЗАГС Вас не зовёт. Что Вы себе нафантазировали?
Котя_люлю• 27 мая 2024
Это я про него знаю много такой информации, которая его идеальный облик сотрёт при обнародовании.
Водійка хімарса• 27 мая 2024
Ответ дляКоролева краси
Что? Что он может озвучить?
Не пью, не курю• 27 мая 2024
Мне настолько пофиг,что аж не стыдно.знает,и что.какая кому разница,то моя жизнь и мне глубоко пох,что обо мне кто думает и что он там расскажет
Попадалочка• 27 мая 2024
Незадолго до развода я зачем-то рассказала бывшему мужу, что до него у меня был опыт с тремя мужчинами за одну ночь. До него это знал только мой первый мужчина (в период встреч с которым это произошло) и моя тетя. Но нафиг моему бывшему мужу надо кому-то это разбалтывать
короткопамятна• 27 мая 2024
Ні,я живу просто,а що він там думає,то мене не цікавить.Забули один про одного давно
Котя_люлю• 27 мая 2024
Ответ дляКоролева краси
Вот поэтому вам надо это сделать первой!
автор Королева краси • 27 мая 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Кто вам сказал,что не зовёт? Замуж может и нет. Но жить вместе да. И если мы станем жить вместе, то бывший об этом точно уж узнает.
короткопамятна• 27 мая 2024
Ответ дляКоролева краси
То розлучіться і все буде чесно
Помидорина• 27 мая 2024
Автор. Не мните из себя звезду. Никому не интересно ваше прошлое. Каждый человек всегда думает только о себе.
Что вы там делали, говорили, прыгали, бегали никого не ипёт кроме вас.
Живите сегодня и кайфуйте от жизни
автор Королева краси • 27 мая 2024
Ответ дляПомидорина
Живите сегодня и кайфуйте от жизни
Да причём тут звезда. Но ладно, ок.
Николай-b526• 27 мая 2024
проехались в троллейбусе без талончика???))
из желе я• 27 мая 2024
Ответ дляКоролева краси
Автор, вы думаете, что он будет бегать за вашим нынешним мужиком, чтобы ему что-то такое рассказать? Ну пусть, будет выглядеть как дебил. И если ваш избранник адекватный, то или не поверит, т.к. бывший может из мести пургу нести, или скажет, что ему пох что было до него.
Помилуйте мадам• 27 мая 2024
що вам заважає подати на розлучення?
короткопамятна• 27 мая 2024
Ответ дляКоролева краси
Хто зна,може зʼявитися і сказати,що ви в шлюбі.Ви новому що кажете?
Карамбулкул• 27 мая 2024
Ответ дляКоролева краси
А с чего это вдруг ваш бывший будет с нынешним контактировать? У вас слишком далёкие планы. Вы даже не сказали ему, что ещё в браке. А уже рисуете в мозгу свадьбу, совместную жизнь и как бывший с нынешним общаются. Сумасшедший дом какой-то.
автор Королева краси • 27 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Замуж я сама уже не хочу и не пойду. Но предложил жить вместе. А так как у меня есть дети, то контакт бывшего с нынешним очень вероятен. Что здесь странного?
И не беритесь фантазировать на тему, кто о чём фантазирует.