Мандолина Бу• 30 мая 2024
4-5 дней без секса критичный срок для мужчины?
Ситуация такая, что приходится уже около года жить в разных городах, всему виной его работа. Перевод затягивается. Но на выходные он всегда домой, иногда и раньше, в четверг уезжает.
Интим у нас всегда был каждый день и не по разу в день. Вечно себя накручиваю что он пойдет налево. Хотя на ночь общаемся по полчаса по видео, явно ночует один. Днем тоже звонит сам
Безлім на все• 30 мая 2024
Згадайте зараз трохи тих, хто захищає Україну. Й може, не писатимете такої одкровенної дурні
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляБезлім на все
Так полно тем, что уже изменили женам и они(
Кишмишная Мая• 30 мая 2024
Не боитесь с такии е*арем-террористом быть? Это ж не заболеть, ни на прогулку с подругами не сходить. Вечно быть готовой к сексу несколько раз в день, а то сбежит.
Маю декілька думок• 30 мая 2024
Автор, ви б пішли на ліво тому,що коханого треба почекати до вихідних, чи тому, що вам з ним стало недобре/ нецікаво та інше?
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляКнопус
Що за іспанський півень?
Піську замість голови має...
В смысле? У него серьезная умственная работа и есть физ труд. Но никто же физиологические потребности не отменял
Меломанка Маланка• 30 мая 2024
Люди имеют кучу свободного времени секситься по пару раз каждый день
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Я нет, но я ж не мужик
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Я не болею, вот как его встретила 5 лет назад, все прошло) Прикалываемся что секс укрепляет иммунитет. Даже ковид прошел мимо нас) И подруг у меня нет, секс люблю, не вижу ничего сложного)
Маю декілька думок• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я нет, но я ж не мужик
Чоловіки точно такі живі істоти,як і жінки. І так,в них нема вбудованої функції сношати все що рухається, аби тільки кожного дня. Є порядні люди,а є зрадники,і від статі це не залежить
Кнопус• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Хріново думає, раз не втомлюється.
Останнє про що я перейматимусь це про такі потреби, ну камон.
Це не їжа, не вода, не житло...без сексу ще ніхто не помер
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Ну он такой человек, что к нему везде липли дамы, то комплиментик, то сердечко в соц сетях. Но в принципе он всегда домой спешит ко мне. Вроде как замечен не был
Флюорография гуся• 30 мая 2024
Старайтеся думати про чоловіка в позитивному сенсі і не прирівнювати його до кобелів)
Кнопус• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Романтик прям
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляКнопус
Романтик прям
Я бы не сказала. Но на женщин производит впечатление
очки_ннадо• 30 мая 2024
Ответ дляЖерица ночи
Критический! Вызывайте скорую.
краще на швидкій з мігалками до нього
Кнопус• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Подаруйте резинову вагіну, він зацінить
Маю декілька думок• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Не має ніякого значення, чи липнуть дами чи ні. Мають значення лише базові налаштування порядності. Якщо їх нема, то ,авторе, хоч 5 разів на годину, не зроблять лядуна порядним
Сонечко• 30 мая 2024
Ви жартуєте? Астронавти, полярники, воїни...
Плюс це міф, що чоловіки трахають все, що рухається і хочуть кожну.
Не морочте собі голову, вчіться розслаблятись у ліжку і насолоджуватися сексом, а не механічно спорожнювати яйця
Чоловіки бувають і вірними, і з моральними цінностями
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляКнопус
Подаруйте резинову вагіну, він зацінить
Нет, не впечатляет его такое. Только живая)
Неваляшкина• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я нет, но я ж не мужик
А то, что он мужик его как оправдывает? Или вы поклонница сказок ’Он мужик ему надо, вредно терпеть, яйца отпадут и т.д.’?)) Подрочит, ничего с ним не случится.
Кнопус• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Автор ваша біда висосана з пальця...
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляКнопус
Автор ваша біда висосана з пальця...
Возможно. Но я его люблю и жду, не хотелось бы узнать что жду блядуна…
Черпак_для_фантазий• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
А он муж или просто ё…рь?