Хочу на Балі• 04 июня 2024
Очень чувствительный зуб
Буквально неделю назад во время чистки зубов чуть не офигела. На одном зубе дикая чувствительность от щетки появилась, просто невозможно почистить в том месте. Взяла обычную щетку вместо электрической - то же самое. Как раз через пару дней была у стоматолога по поводу другого зуба и рассказала об это, она сказала, что визуально все нормально, ни кариеса, ни пятна нет на том зубе. Панорамный снимок тоже делала. Ну я решила, может десна чуть оголилась и скоро пройдет. Но вот уже неделя прошла и все так же, просто во время чистки боюсь подносить щетку к этой зоне.
Кто может посоветовать средство от чувствительности зубов? Слышала есть какой-то крем доя зубов...
OlenaMriya• 04 июня 2024
Sensodyne
Там компонент который запечатывает зуб.
Этот компонент запатентирован и только в той пасте
Там компонент который запечатывает зуб.
Хочу на Балі
• 04 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Sensodyne
Там компонент который запечатывает зуб.
спасибо за ответ
Плекаю думи• 04 июня 2024
в стоматологии делают это, никакие пасты при оголенной шейки не помогут , сделала и забыла
Плекаю думи• 04 июня 2024
а вот сын эмаль себе сбил на зубе ,лучшая плоб паста на мировом рынке вот эта
Кракадэ• 04 июня 2024
Було в мене з 1 зубом таке, но він в мене страшенно реагував на холодне,4 стоматолога дивилися, і один каже я тобі всякими корисними рідинами намажу, намазав, там стало випирати і кумарити той зуб далі, 2 роки я відчувала ті намазки, і ось зараз він розболівся, що думала вити буду на вихідних, виявляється там нерв згнив всередині. тепер видаляють нерв, і оту намазку попросила зняти стоматолога. тоя думаю, там ще з тих часів, щось не те з тим зубом.
Хочу на Балі
• 04 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Тоже когда-то делала такую процедуру. Какой-то препарат, называется Айкон что ли… запечатывают им зуб и якобы защищает это покрытие эмаль от кариеса и тд. Дорого это, но какого-то вау эффекта тоже не заметила