Инста_Богиня• 08 июня 2024

Покажите вашу еду от которой вы худеете

Интересно кто что ест , что бы похудеть без вреда и насилия над собой.
вот моя еда , не всё фотографировала , иногда забывала .)
Но похудела за месяц на 8 кг .
Спортом не занимаюсь (
ЛюблюДевчонок• 08 июня 2024
Загрузите fat secret,там можно просчитывать бжу

Крию матом страшно• 08 июня 2024
Вкусненькое у вас меню😍, у меня почти такое, только мяска побольше с зеленью, даже стейк свининой могу съесть, но без макарон, олии и 🥑.
аромат Жука• 08 июня 2024
Ответ дляСорока-ворона
Добавьте немного белка ещё, маловато.
В п.2 справді малувато, для схуднення оптимально 1.5-2 г на кг ваги
Чарівне зіллячко• 08 июня 2024
автор Инста_Богиня • 08 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
фото
Вашу еду я бы ела , мне всё нравится 👍
автор Инста_Богиня • 08 июня 2024
Ответ дляБабайко
Вік і зріст?
170 см , 45 лет
аромат Жука• 08 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
Картоплю та макарони замінити на ячн/перловку, додати квасолю.
Навіщо їсти яєчку та перловку, якщо автор любить картоплю та макарони? Щоб їсти через сиру і врешті кинути?

автор Инста_Богиня • 08 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
фото
Спасибо теперь поняла , это вме ем )
аромат Жука• 08 июня 2024
Ответ дляИнста_Богиня
68 кг (
У меня живот большой очень, а ноги худые
Сейчас такая , но опять же живот не плоский как в молодости (
8 кг за місяць при такій вазі - дуже гарний результат
автор Инста_Богиня • 08 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А - ля пицца Маргарита)
Не дразните, очень люблю пиццу
Чарівне зіллячко• 08 июня 2024
Покращена• 08 июня 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Мне как раз мало было , но больше нельзя (
Подскажите как рассчитывали порцию. Взвешивали?
автор Инста_Богиня • 08 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
У меня сахарный диабет 2 типа , мне нельзя есть много углеводов .
Нужно вес держать в норме .
аромат Жука• 08 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Добавьте спорт,обязательно кардио
Навіщо кардіо? Гарну фігуру створюють силові тренування
Країна мрій• 08 июня 2024
Очень красивые тарелки. А сколько из них за день?
аромат Жука• 08 июня 2024
Ответ дляБабайко
Вам достатньо було рахувати калорії і все.
І їсти нормальну їжу
Це і є нормальна їжа
автор Инста_Богиня • 08 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
фото
На первом фото суп ? Из чего ?
Чарівне зіллячко• 08 июня 2024
Ответ дляИнста_Богиня
На первом фото суп ? Из чего ?
Тыквенный
Оябунчик• 08 июня 2024
Фото красивые, еда вкусная,но очень мало..я бы не наелась. И долго бы так не выдержала, обязательно был бы срыв у меня.. . Вы молодец

Раз одела не бу• 08 июня 2024
Дівчата, всім привіт)
Розкажіть, як ви собі визначаєте розмір порції?
Щоб не відчувати голод, а якщо є бажання перекусити, то що їсте з корисного?
автор Инста_Богиня • 08 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Тыквенный
Спасибо, почитаю про этот суп .
Никогда не ела его
Чарівне зіллячко• 08 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
А жир топит кардио. Как и тренирует сердечно-сосудистую систему
аромат Жука• 08 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Автор вже підібрала для себе раціон, на якому схудла на 8 кг за місяць, нащо їй ваші поради?
Суцільна зрада• 08 июня 2024
У меня нет денег на такую крутую еду. Поэтому питаюсь обычно, просто очень маленькими порциями. Редко ем хлеб и макароны. А если и ем, то буквально минимум совсем, так для настроения. А так ем мясо в любом виде, даже котлеты и битки, просто по кусочку и много овощей. Даже картошку могу себе позволить, но тоже чуток. Фигура прекрасная.
аромат Жука• 08 июня 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Дівчата, всім привіт)
От ви як раз скачайте FatSecret і побачите, які порції вам їсти
аромат Жука• 08 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
😂😂😂жир топить дефіцит калорій, якщо ви не професійний спортсмен, тренування взагалі можете не враховувати
Сорока-ворона• 08 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
Потому что у автора слишком маленькие порции и она рано или поздно сорвется, а это значит будет переедать и снова быстро наберет. При подсчете понятно чего сколько можно есть и не быть голодной. И вообще, хотите быть в нормальном весе, а не туда сюда толстеть худеть, надо наладить питание, а не на диеты садиться. Диеты не очень хорошо для здоровья.
Чарівне зіллячко• 08 июня 2024
Госпожа Белладонна• 08 июня 2024
Творог яйца кукурузный крахмал сахзам мягкий творожок и ягоды- ням ням
аромат Жука• 08 июня 2024
Ответ дляСорока-ворона
Щоб мати можливість більше їсти, треба мати більше мʼязів, які споживають більше енергії, а не вбиватись кардіо, після якого ще більше їсти хочеться
Ще раз пишу, це і є нормальне харчування, а не дієта, автор не написала, скільки разів на день їсть, та і шлунок зменшується за кілька місяців такого харчування