Пампушечка• 11 июня 2024
У кого ещё мама любит все подробности рассказать по телефону?
Я спокойно реагирую, но иногда тяжело всё переслушать.
Кто что ел и готовил, вплоть до информации о соседях. Что пересолено, недосолено и т.д.
Во сколько встала, кто звонил.
Такие ненужные подробности, устаю.
Молча стараюсь послушать, а потом обрываю разговор, так как не могу целый час воспринимать такую информацию.
Во сколько встала, кто звонил.
Такие ненужные подробности, устаю.
Міні-бікіні• 11 июня 2024
Моя любит,а для меня это как кирпичом по стеклу. Прерываю другим вопросом,иначе это не закончится.
Задираю носа• 11 июня 2024
ну моя тоже любит
я просто молча слушаю и иногда вставляю - угу, угу...
Трактор Віка• 11 июня 2024
Я навіть не вслухуюсь, просто агакаю. Мамі 67.вона мені розказує про синів, внуків своїх подружок, хто на кого з її однокласників спадок переписав тощо. Мабуть вікове,не ображаюсь. Дзвоню їй коли в навушниках роблю якусь монотонну роботу(прибираю)
Та легко!• 11 июня 2024
Їй нема з ким говорити, таким чином привертвє вагу уіану до неї. Хоче бути потрібно
Пампушечка
• 11 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Да, нужно прервать, иначе будешь слушать битый час как минимум это всё
Пампушечка
• 11 июня 2024
Ответ дляТрактор Віка
Саме і я таке вислуховую. Я не розумію хто і що, не запам´ятовую цих людей, лише угукаю
З царем в голові• 11 июня 2024
Та сама історія, мама вивалює купу деталей, не дуже цікавих мені. Теж слухаю в піввуха, щось роблячи паралельно. Бо розумію, що мамі треба побалакати, бо з татом в евакуації, бо стресує, бо втомилася в чотирьох стінах в приймах сидіти, тож ставлюся до цього філософськи
Пампушечка
• 11 июня 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Можливо і ми такими будемо, не знаю
Мабуть вік
З царем в голові• 11 июня 2024
Ответ дляПампушечка
Можливо і ми такими будемо, не знаю
Мабуть вік
Теж про це думаю іноді
Міні-бікіні• 11 июня 2024
Ответ дляТа легко!
У моей есть подруги,родственницы ее возраста,жена брата очень любит поболтать. Это просто такая дурацкая привычка.
Люблю джаз• 11 июня 2024
Есть такие любители. У меня сестра двоюродная такая. Часами. Это ужас. Я уже и угукать устаю. Так она каждые 5мин - Наташа, ало, ало, ты слышишь?
Да, угу.
И еще на час - яичек взяла 10, куриной филешички, посолила немного так знаешь, поперчила, в яичко, поджарила, вкусненько, поели с кашкой. Кашку брала по 45 в маркете на углу, всегда там беру. Вчера зашла, картошечка, огурчики, печенько
Да, угу.
Міні-бікіні• 11 июня 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Да, угу.
Мне плохо))))
Пампушечка
• 11 июня 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Да, угу.
Ох... сочувствую
Это же ещё я так понимаю молодая женщина.
У меня мама такое вываливает.
АБВГДэшница• 11 июня 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Да, угу.
Кошмар 😂
Додаю напруги• 11 июня 2024
У нее в жизни ничего не происходит, а поговорить с вами хочется, чтобы разговор длился не две минуты. Потому говорит хоть бы о чем то(
Не знаю, с возрастом отношусь к этому спокойно. Кто его знает какой я буду. Хочет говорить- пусть говорит. Никто не вечен в этом мире, лучше я так время проведу, чем уткнувшись в экран телефона или телека. Мужу объяснила, спокойно занимается своими делами пока я общаюсь.
Жена аллигатора• 11 июня 2024
А моя вивалює всю інфу про нас, тобто подружайкам, хто шо зробив, а зять на роботі поїв помив руки..., коли прийшов, внуки хто де гуляє...мама живе з нами! а мене це бісе я аж гавкати готова на неї... терплю а потім висказую їй!!! Нахер воно потрібно твоїй маньке, що хто робе
А потім каже, а шотут такого...фігею з таких думок шо в тій голові
Малая еще та• 11 июня 2024
Ой,лучше уже такое..моя ’умирает ’постоянно,ноет,обсуждает какие все не такие....
Жена аллигатора• 11 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Я для своєї мами всю дорогу не така як вона хотілаб...бо зараз я їй висловлюю, що нелізь куда тебе непросять, поради теж мені нетреба роздавати. Може піти полазити по тумбочкам в нашій кімнаті, в кімнаті дитини (підліток). Донька їхала в Карпати з класом зібрала сумку і пішла до школи зімною з квартири. мені звонок на телефон від мами, що дитина положила світлі штани собі в сумку АЖ ОХРЕНІЛА, МАМ А ШО ТИ ТАМ ШАРИСЯ..ПРОСТО МОВЧУ А ПОТІМ МЕНЕ ПРОРИВАЄ
Пампушечка
• 11 июня 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ой, розумію. Я терпіти не можу взагалі про себе щось сильно розповідати.
В мене такий колишній був, осел, я збігла від нього.
А це ж мама, тут інша справа. Тримайтеся ✊
Пупс• 11 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да все наверное любят
Не все. Например, моя мать не любит
Жена аллигатора• 11 июня 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
С уважением отношусь к старости. Да, слушаю. Это их жизнь.
Ну коли вас будуть полоскати в телефоні з подружайками думаю ви довго мовчати і слухати точно небудите!
Пупс• 11 июня 2024
Ответ дляПампушечка
Можливо і ми такими будемо, не знаю
Мабуть вік
Я такая уже сейчас
Та не реву я• 11 июня 2024
Странная тема, не любите своих мам, не общайтесь вообще. Но все равно наступит момент, когда этой болтовни вам будет не хватать
Та не реву я• 11 июня 2024
Ответ дляПупс
Я такая уже сейчас
Обожаю сплетничать с мамой по телефону и перемывать кости родственникам, соседям и друзьям)
Жена аллигатора• 11 июня 2024
Ответ дляТа не реву я
Я люблю свою маму, алеж був такий час коли вона мені розповідала про свої відносини з своєю мамою (моєю бабушкою) то казала, що мама половини нічого незнала, що відбуваєця в сім´ї у моєї мами!!! А моя хоче знати все... вибачте вона навіть може слухати що в сусідів калатає машинка, а мені розказує потім що хтось єб**ця!!! вот це вже несмішно...це дурість! Ходе слухає попід двері що дитина-підліток розмовляє...чого лазити, що тобі там цікавого
Скіфська пектораль• 11 июня 2024
Ответ дляЖена аллигатора
У меня нет возможности подслушивать о чем моя мама разговаривает с подружками, мы живём отдельно.
Я выслушиваю маму касательно её жизни.
Пупс• 11 июня 2024
Ответ дляТа не реву я
Я не сплетничаю с матерью. О соседях ничего не знаю. А друзей у меня нет
Та не реву я• 11 июня 2024
Ответ дляПупс
А с кем вы сплетничаете, общаетесь? Или не любите пустую болтовню вообще ?