Кружите меня,кружите• 15 июня 2024

какие у вас были самые первые признаки беременности?

Тюрюнь_Тюнь• 15 июня 2024
две полосочки.
Міс Всесвіт• 15 июня 2024
Болів шлунок і були з ним проблеми
Яйцеголовая• 15 июня 2024
оно как-то сразу понятно становится
Ламборджини• 15 июня 2024
Грудь так сильно болела, что я думала мне пипец)
Потом две полосочки после задержки
Оцененная• 15 июня 2024
Незнаю як пояснити, просто розуміла ще до затримки.
Губи з філером• 15 июня 2024
Потемнели соски и отвернуло от соленных огурцов, которые я всегда любила.
Заюшка_хозяюшка• 15 июня 2024
Обрыгалась
Файна дівка• 15 июня 2024
Задержка
Тектологиня 80lv• 15 июня 2024
Секс
Істеріомама• 15 июня 2024
Запах мочи изменился. Это самое первое.
Alohomora• 15 июня 2024
Груди нестерпно боліли, особливо соски і загальний стан був такий ніби ось ось захворієш
Завжди мало• 15 июня 2024
Была темпа небольшая, ломота, думала заболела, грудь и поясница тоже сильно болели
Котя_люлю• 15 июня 2024
Температура 37
Из Виа-гры• 15 июня 2024
Тягнуло яєчник при ходьбі, в мене там киста була, записалася за узд, перед тим зробила чомусь тест і побачила //. Друга вагітність - затримка
Хитрушка-чекушка• 15 июня 2024
Невисока температура , сонливість і груди як шари одразу стали
40каградусная• 15 июня 2024
сон, где я беременна
Перец душистый• 16 июня 2024
Грудь наливается в первую очередь…и прямо сильно, будет понятно сразу)))
И постоянная усталость
Завтра не пью• 16 июня 2024
Запахи по другому ощущались, дома обычные запахи изменились на совсем другие, многие запахи раздражали, иногда до тошноты. На улицу выйдешь -и в воздухе какой-то запах.
Баба на горошині• 16 июня 2024
Голова закружилась в магазине
БеллаДонна• 16 июня 2024
Температура 37.2-37.4, біль у поясниці, схожа на хворобу нирок, ломота у м´язах та суглобах
Marinamariana• 16 июня 2024
Часто бегала в туалет
БлинчикБезСметанки• 16 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Задержка
Кроме задержки вообще ничего? Чувствовали себя как обычно?
Файна дівка• 16 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да. И даже когда наступила задержка, я не была уверена в том, что беременна. Списывала задержку (а также сонливость и эпизоды головокружений) на стресс из-за написания курсовой
Маргарита sh• 16 июня 2024
В первую беременность болезненная грудь
Во вторую были пару прострелов в молочных железах,но не болела как в первый раз .Больше никаких симптомов .Живот всегда тянул как на месячные в первые недели задержек