Барвіночка• 16 июня 2024

Признаки того, что сотрудник хочет уволиться

Вопрос к руководителям , хотя, наверное , не только - какие признаки того, что человек хочет уволиться?
Какие шаги Вы как руководитель предпринимаете, если сотрудник ценен для Вас? Госорганизация, зарплату не повысить.
Творог для розжига• 16 июня 2024
Зарплата, отношение ( отпустить когда нужно ), соц. пакет.( доп. отпуск, больничные 100% )
Но если человек хочет уйти, я бы не держала.

ЗновЗдоров• 16 июня 2024
Самый верный признак, когда резко начинаются частые отпрашивания к врачу, ребенок заболел, срочно что-то случилось.
Я подгадала лечение зубов и ходила на собеседования :)
90x60x90• 16 июня 2024
Проглядає сайти з вакансіями, в нас це відслідковується.
автор Барвіночка • 16 июня 2024
Ответ для90x60x90
Я на работе никогда не смотрю сайты с вакансиями, мне некогда вверх посмотреть в течении рабочего дня
За ким я буду?• 16 июня 2024
Ответ для90x60x90
Интересно, как?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 июня 2024
потеря мотивации и, соответственно, производительности. Падает качество и скорость работы.

зарплата доя украинцев остается основным методом мотивации. Сюда же, к экономическим методам мотивации - соцпакет, белая зарплата, страховка, бесплатный транспорт, обеды, кофе и тд.
Среди неэкономических - престижность, возможность карьерного роста, корпоративная культура, комфортные условия работы, комфортный график работы, удобное время отпуска.

Из личных могут быть - близость дома и тд. Но это явно не от руководителя зависит.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 июня 2024
сейчас еще бронь, если мужчина - сильная такая мотивация))
автор Барвіночка • 16 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
100 %.
И , тем не менее, у нас недавно уволился сотрудник с бронью.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
100 %.
возможно, он из страны уезжает, просто вы этого еще не знаете. Сейчас мужчины готовы за три копейки работать, но чтоб бронь была.

Гарантую неперелевки• 16 июня 2024
Я, як керівник державної служба, в минулому, скажу, що завжди знаходила можливість підвищення оплати для тих, хто був дійсно мені цінним
автор Барвіночка • 16 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Насчёт его дальнейших планов ничего не знаю, но как же он уедет, будучи военнообязанным)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
как и другие военнообязанные - за денежку. Немалые, кстати говоря сейчас - 25 тыс + долл
автор Барвіночка • 16 июня 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Меня, видимо, считают ценной и незаменимой только на словах, ещё и пытаются играть на чувстве вины. Спасибо, я должна была это прочитать.
Телячі ніжноСті• 16 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Чи зробив інвалідність дружині.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 июня 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Чи зробив інвалідність дружині.
так тоже за деньги, если она не инвалид по факту
Обстановщица• 16 июня 2024
Ответ для90x60x90
поям какой-то рабовладельческий строй
Гарантую неперелевки• 16 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
Прошу. Нажаль, інституцію державної служби втрачено повністю
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
поям какой-то рабовладельческий строй
службы безопастности многих компаний имеют доступ к компьютерам работников, могут заранее блокировать определенные сайты и тд.
90x60x90• 16 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
поям какой-то рабовладельческий строй
Чого це?

Гарантую неперелевки• 16 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
Можливо в нього була більш достойна пропозиція, і теж з бронюванням
90x60x90• 16 июня 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Интересно, как?
Це не так складно, якщо з робочого компа, в не з особистого тлф чи з дом компа
90x60x90• 16 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну в нас роблять бронь і шукають 2-3 людей, не хочуть йти бо треба офлайн
ЗновЗдоров• 16 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Я как раз перед увольнением ’подчищала’ все хвосты. Подчищать особо нечего было, но сам факт, производительность была выше :)
За ким я буду?• 16 июня 2024
Ответ для90x60x90
С рабочего компа. Мне даже в голову не пришло, что кто-то может так делать.
Совбез• 16 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
Ви на державній службі працюєте? В мене аналогічна ситуація. Ніяк не можу зважитися сказати керівництву, що хочу зввльтчтмсь. Знаю ,що будуть вважати зрадником. ’Як ти можешь , ми ж одна команда, ми ж сім´я ’ скільки років разом працюємо. Ти ж все що скажуть робишь, все на собі тянеш, на лікарняний не ходиш , у відпустку максимум на тиждень.
автор Барвіночка • 16 июня 2024
Ответ дляСовбез
Именно так. Я не могу все бросить, потому что в мою тему въезжать нужно, это не по-человечески. Уже просила искать заранее кого-нибудь на мое место, чтобы я обучила, а потом ушла. Тоже без отпуска и больничных, а зачастую и без обеда.