Знаю бакси• 16 июня 2024

Сын алкоголик и наркоман. И он уже "уходит" потихоньку. Как пережить.

Помощи ему уже и не прошу. 32 года. Красавец. Умненький. Был. Пьет с 16 лет. Наркотики тоже употребляет, но только когда водки нет. Живёт уже на улице. Питается на бесплатной раздаче. Вижу что уходит. Болячки всякие и просто потерял инстинкт самосохранения.
Прошли всё. Именитых наркологов, бабок, знахарей, 3 раза ребцентр. Результат только хуже.
Я уже за него не борюсь. Бросила. Просто не ак мантру повторяю что нужно поднимать младшую дочь, нужно жить ради неё.
Как пережить всё, как выдержать. Не могу смотреть как он убивает себя. Он уходит, девочки, просто уходит. Мне так его жалко. Я не в силах его вытащить. Как это вынести. Бог даёт по силам? Какие нужно силы матери иметь что бы видеть как ребенок гробит себя?
Альфасамка• 16 июня 2024
а чо всі наркоші і алкаші красавці?
Не вперше чую шо такий красень і спився. Був би красенем не вживав би.
100%

Бюст Березуцкого• 16 июня 2024
Нету Бога. Вот и все
Тут надолго• 16 июня 2024
К сожалению, принять, что сделали все возможное, он взрослый и это его выбор.Хотя, по- матерински,вас понимаю, это больно видеть и смириться(
Бентливуман• 16 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
а чо всі наркоші і алкаші красавці?
100%
У меня первый муж красавец был, никогда бы не подумала, что нарик и алкаш
Ananasprotivogaz• 16 июня 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Нету Бога. Вот и все
А бог тут при чем?
Миловидна леді• 16 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
а чо всі наркоші і алкаші красавці?
100%
Вы, конечно, дамочка недалекого ума, но даже ваших остатков мозга могло хватить на то, чтобы промолчать хотя бы здесь.
А що таке?• 16 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
а чо всі наркоші і алкаші красавці?
100%
Яке кончене

Бюст Березуцкого• 16 июня 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
А бог тут при чем?
Вы весь стартпост прочитали?
автор Знаю бакси • 16 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
а чо всі наркоші і алкаші красавці?
100%
Честно очень красивый. Высокий. Плечистый. Из запоя выходил-качался. Умный, начитанный. Но катится уже без тормозов (
Манкоголік• 16 июня 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Нету Бога. Вот и все
Вот, кстати. Есть случаи из жизни, когда именно бог и спас таких.
Свидетели всякие..чего- то там. Пить бросили. Понятно, что тоже зависимость, но пусть лучше так.
Мульйонерша• 16 июня 2024
1наркомания неизлечима. исключение - 1% случаев через церковь типа баптистов адвентистов
Чучало яблуні• 16 июня 2024
Його не Павлом звуть? Знаю подібну ситуацію. Він товаришував з моїм колишнім чоловіком.
Всі в шоці, хто його знав близько. Причин ніхто не знає. Поступово з ним перестали спілкуватися. Зараз зрідка бачу на районі
Солоденька цукОрка• 16 июня 2024
Автор. Скажу с иной стороны. Даже если Вас будут обвинять, что плохо воспитали и тд, то есть ещё карма рода и личная. У каждой души свои задачи. Не только стать богатым и знаменитым. Каждая душа получает опыт, который ей нужен, но с людской точки зрения он может быть ужасен. Говорю Вам как практик. Себя не корите.
GaleTTa• 16 июня 2024
Это сложно. Но правда в том что он уже очень взрослый чтобы принимать решения самостоятельно и нести ответственность за свою жизнь. К сожалению это его выбор. Не знаю что случилось в его жизни, но по факту это отсроченный суицид.
Мульйонерша• 16 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
а чо всі наркоші і алкаші красавці?
100%
не реально знаю 3 нариков, даже 4 очень симпатичных, уровня актеров, но толку? Они уже не люди и не жильцы.
Вилосипедниця• 16 июня 2024
Так а на улице почему живёт?
Бідося• 16 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
а чо всі наркоші і алкаші красавці?
100%
А что, красавцы застрахованы от алкоголизма и наркомании?
Fashion_besties• 16 июня 2024
Вы не можете за него принимать решения если не являетесь его опекуном, а он признан психически больным.
Но вот для таких ситуаций - я бы наплевала на все законы и поместила бы его в реабилитационный центр по типу тюрьмы - закрытого типа, где будет трудотерапия в том числе.
Большой шанс, что это не поможет, однако, если он длительное время проживет без алкоголя, организм и мышление могут все-же перестроиться.
Иначе он точно погибнет.
А Вы будете себя винить, что не сделали все возможное
Шаманю второпях• 16 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
а чо всі наркоші і алкаші красавці?
100%
Кода ты заткнешь свой чёрный рот?!?

Мульйонерша• 16 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
а чо всі наркоші і алкаші красавці?
100%
Самого красивого мужика что я видела - тот тоже как минимум бухал вискарь, может что и хуже.
Ноу коммент• 16 июня 2024
Не хочу вас грызть, но куда вы смотрели когда все это начиналось?
Бідося• 16 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Не отвечайте вы ей. Во всех темах, где я встречаю ее комменты, она пишет глупости
автор Знаю бакси • 16 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
Да, я знаю такие примеры и согласна что это лучший вариант. Но моему это не идёт. Он не верит в Бога. Совсем
Мульйонерша• 16 июня 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
А бог тут при чем?
вот именно. это ж выбор человека
Мульйонерша• 16 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Был женат, дети?
Шаманю второпях• 16 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Не оправдывайтесь перед этим моральным уродом/уродкой! Это ж не человек!
Альфасамка• 16 июня 2024
Ответ дляБідося
ви навіть реальність не взмозі усвідомити. Там алкаш спився а ви далі пом´якшуєте.
Ось тому і спиваєтесь, бо не кажете в очі шо бидло. З 1 дня якби було правильне відношення то може би швидше висновки робив.
Мурзилка• 16 июня 2024
Ответ дляМиловидна леді
Интересно, ведь админы видят, что это аккаунт клон Розовой пони и не банят. Чудеса...
Щастя-здоровля• 16 июня 2024
Автор, мне вас как мать очень-очень жаль. Это страшное горе.
Бідося• 16 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
Я спиваюсь?!