Фрекен бок• 28 февраля 2014

Подскажите кто как худел

Девченки подскажите кто как худел,мне нужно сбросить минимум 10 кг.Пишите те которые действительно похудели на своем опыте.Спасибо.
Аноним_560• 28 февраля 2014
Надо меньше жрать надо меньше жрать надо меньше жрать
За месяц - 3 кило60 - 57

Медуза Горгона• 28 февраля 2014
подсчет калорий 2 раза так
автор Фрекен бок • 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
За месяц - 3 кило60 - 57
да я и не жру как бы!2 раза в день супчик,это жрать?
Новогодняя пальма• 28 февраля 2014
Каждый день одно и тоже .В поиске посмотрите .Сто раз уже обсуждали и писали кто как худел !
Добрый Dietolog• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
За месяц - 3 кило60 - 57
-девочки - берите с Анонима 560 пример!

а Вы молодец!
с такой мантрой да не похудеть - практически невозможно!
по сколько раз в день повторяли, скажИте?
Добрый Dietolog• 28 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
так может Вы по полкастрюли, 5-ти литровой, за раз.....))
мы ведь не знаем)
автор Фрекен бок • 28 февраля 2014
я попросила совета ,а не упрека!!!

Добрый Dietolog• 28 февраля 2014
эх... вовремя напомнили о еде - пойду мужу блинов наготовлю)
ему можно ЖРАТЬ, он не на диете
Аноним_560• 28 февраля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
-девочки - берите с Анонима 560 пример!

а Вы молодец!
Каждый раз когда кушать хочу.
Сейчас утром овсянка , в обед - обед, после обеда морковка с яблоком на ужин заменитель еды.
И много много воды.
Булки - бе-
Всякие колбасы майонезы - Фу!
Конфетка 1 раз в неделю
Аноним_560• 28 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
я попросила совета ,а не упрека!!!
Да все просто как божий день
Есть приход каллорий - есть расход\
Если приход больше откладываються запасы.
Считайте каллории - перебрали каллорий? Бегать/прыгать/велосипед/степпер
Добрый Dietolog• 28 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
я попросила совета ,а не упрека!!!
Автор, миленькая, да Вас никто не и упрекает)
но Вы бы хоть раписали подробно, что именно Вы едите. Нет на свете ни одного человека, который 365 раз в году ест ’только супчик 2 раза в день’, и больше никогда и ничего другого. К тому же, мы даже не знаем, что там за суп и сколько его

Знаете, это как ’салатик’ - для одного это тазик оливье, размером с ведро, а для другого - это яблочко на терочку).
Timoshkinamama• 28 февраля 2014
Мне помогла диета Протасова, (за 5 недель почти 10кг)подружка хорошо похудела на Дюкане (на 15кг) Но все мы знаем, что лучше правильного питания нет, так как мои потерянные на диете кг вернулись(((
Аноним_560• 28 февраля 2014
Ответ дляTimoshkinamama
Во!
Я просто изменила питание. И если у меня полноценные только завтрак и обед они должны быть максимально разнообразными и полезными.
Добрый Dietolog• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
Каждый раз когда кушать хочу.
И много много воды.
Булки - бе-
Всякие колбасы майонезы - Фу!
Конфетка 1 раз в неделю
эх... у меня тоже конфета 1 раз в неделю - как раз сегодня съела...))

Морковку и яблоко - разделите (по времени, т.е. не ешьте их вместе),
и лучше их до основной еды, а не после.
Напр. морковочка (только с маслом, так витамины смогут усвоиться), а после нее - яичница или рыбка, или то, что Вы едите как основное блюдо
Матрёна• 28 февраля 2014
ПОСЛУШАЮ
Без комплексов• 28 февраля 2014
я кодировалась , давно было, еще до детей. развод это все, но так как денег было жалко- придерживалась рекомендованной системы питания. похудение шло так - первый месяц самый успешный- минус пять кг, дальше- около 5 процентов от веса, за три месяца похудела на 12кг, вес долго держался. Вот снова надо, надо, ой как надо! Возьмите меня с собой худеть. Давайте организуем жир-забастовку!!!!
Без комплексов• 28 февраля 2014
дыхательная методика Тарасовой- одна мамочка как-то круто похудела в области живота-советовала
автор Фрекен бок • 28 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
вместе веселее)))
Worrm• 28 февраля 2014
Расскажу о себе, как я худела. В общем-то я не склонна к полноте, но в какое-то время разожралась и набрала 8 кило лишнего веса. Решила, что срочно что-то нужно делать, что бы не запустить совсем. Я сделала свой рацион таким, что бы кушать меньше углеводов, а в основном белковую еду. Я не голодала, кушала вкусно. Но совершенно отказалась от хлеба, мучного, картошки (временно), растительных жиров. Мой рацион состоял из мяса, рыбы и салатов. Это было вкусно, я наедалась и в то же время худела. За 2,5 мес. я сбросила 9 кг. Если я чувствовала голод, то ела много салатов без хлеба. Салат заправляла не маслом, а горчицей (горошками). Это безумно вкусно и не горько, для того что бы сделать салат более калорийным, ложила туда варенное яйцо. Так же я отказалась от жаренного. Рыбу и мясо делала в духовке, если кушала в ресторане, то заказывала мясо/рыбу на гриле. Главное в момент похудения не кушать жароенное и животные жиры. На момент похудения, желательно полностью отказаться от углеводов (дальше можно будет понемногу добавлять их в свой рацион). После полученного результата, старайтесь поменьше кушать углеводов, но не отказалась от них совсем. Если в момент диеты, вы попадаете на праздник, где алкоголь, то алкоголь употреблять не желательно. Если хочется, то лучше сухое вино. Ни в коем случае не спиртное и не пиво. Девочки, желаю Вам самые красивые фигурки, и положительного результата. И, главное, помните, что сбрасывать вес необходимо вовремя, что бы не запустить себя совсем. Удачи!!!!

автор Фрекен бок • 01 марта 2014
Ответ дляWorrm
Спасибо большое,я уже не надеялась что на сайте есть действительно нормальные люди))
Добрый Dietolog• 01 марта 2014
Ответ дляWorrm
простите, а как Вам удавалось делать салаты из БЕЗУГЛЕВОДНЫХ ОВОЩЕЙ ?)
т.е. где Вы вообще такие овощи находили?))
просветите, пожалуйста
Worrm• 01 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
просветите, пожалуйста
Я не говорила, что в салатах отсутствуют улгеводы вообще. В соотношении углеводов и белков в салате приблизительно одинаковое. На 100 гр салата припадает около 12 ККАл http://www.calorizator.ru/product/vegetable/salad , в отличии от картошки (83 ккал). http://huday.ru/kalorijnost/kartoshka-kalorijnost-...
Если честно, то я никогда не углублялась в состав своего рациона на тот момент. Но отписалась о полученном позитивном результате на собственном примере. Надеюсь, что это поможет тем, кто имеет желание похудеть и не готов очень сильно ограничивать себя в еде.
Добрый Dietolog• 04 марта 2014
Ответ дляWorrm
я ’салат’ поняла, как ’салат из овощей’,
а Вы имели в виду ’салат’ как ’салатные листья’, т.е. как вид овоща)
- тогда понятно, и согласна на 100% - это вроде бы неинтересный и неприметный ’вариант еды’, но на самом деле неимоверно полезный вариант, там СТОЛЬКО полезностей

но для уточнения - углеводы не повредят, их смело можно есть. Вопрос просто в том, какие это углеводы. Если из сырых овощей - то все отлично, хоть по 2 тазика в день (утром и днем), а если это ’приготовленная пища’ - то... уже далеко не так хорошо).
Кому не лень - можно почитать (чтобы я не исказила информацию, выдрав абзацы из всего текста) подробнее довольно понятный для восприятия текст (и не слишком длинный), и самостоятельно разобраться:

http://www.azbukadiet.ru/2008/05/19/prostye-i-sloz...
Worrm• 05 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog

Спасибо за профессиональный совет.
Добрый Dietolog• 05 марта 2014
Ответ дляWorrm
Спасибо за профессиональный совет.
да не за что - я ж по сути ничего и не посоветовала