с_переулочк­а• 28 февраля 2014

Посоветуйте йогу на Академгородке

Важно что б не очень дорого... Помню раньше в детских садах залы арендовали..
Что-то бы такое.. Кто-то знает?
Masha_7• 28 февраля 2014
вчера кипикупон предлагал Акцию: купила 8занятий за 120грн, 12были за 145грн студия Лотос на Тараса Шевченка..где то рядом с метро...почитала отзывы - крутая студия.... погуглите...может еще предлагает купи купон такое....4занятия =77грн, ну а без купона - все очень даже ’по-Киевски’ дорого.

Лепешечка• 28 февраля 2014
Ответ дляMasha_7
а почем в Киеве йога??
у нас в Борисполе разовое занятие 50 грн.