Мішечок щастя• 24 июня 2024
Самый ужасный пример сервиса в вашем опыте?
Тема просто на поговорить
Что делали компании или магазины такого, что вы больше ни ногой туда?
Статус Ква• 24 июня 2024
Стоматолог, у нее не было ассистента поэтому некоторые вещи типа слюноотсоса я держала сама, а остальные инструменты она складывала на меня
Диви яка я пава!• 24 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
По следам предыдущего поста. Мне когда-то новый мастер ресницы наращивала. Разложила все у меня на лбу, после первого глаза сходила покурить, руки не помыла, вонь, а она еще и правой рукой мне на лицо улеглась, пока второй глаз делала. Фу, до сих пор неприятно.
Банан-барабан• 02 июля 2024
В Єві по п’ятам ходив за мною охоронець. На виході зупинив мол вкрала щось. Після того як перевірив все навіть не вибачився. Я була мала, навіть скандал не вчинила(