Ромашкинная• 25 июня 2024

Чи можна вступити в університет Тараса Шевченка з середнім балом 185 на бюджет?

Добрий день) чи є в когось діти, які навчаються в цьому університеті на бюджеті?
Заліковий троль• 25 июня 2024
Залежить від спеціальності. На природничі зазвичай конкурсу нема, або він низький
Луковая• 25 июня 2024
Смотря на какую специальность. Филология, то сильно врядли.
#Пойду_кгадалке• 25 июня 2024
Та можно на бюджет потом перевестись
автор Ромашкинная • 25 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Это потому что будет много людей, которые задали выше? И я как то считала, что филология не сильно перспективный факультет
автор Ромашкинная • 25 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Та можно на бюджет потом перевестись
Каким образом?
На пів ставки• 25 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Каким образом?
Если осводится бюджетное место и у вашего ребенка будет высокий средний бал учебы в вузе.
Луковая• 25 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Да. 185, если будет много народу, можно и с контрактом даже пролететь в Шевченко.
С прошлого года филология взлетела выше неба
На пів ставки• 25 июня 2024
Ответ дляЛуковая
интересно, кем потом работать
автор Ромашкинная • 25 июня 2024
Ответ дляЛуковая
А что престижного в филологии?
Заздрість то погано• 25 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Знакомая с почти 198 и с нац. олимпиадой ели влезли на филологию (английский и украинский)
Луковая• 25 июня 2024
Ответ дляНа пів ставки
интересно, кем потом работать
Грузчиком, мля
автор Ромашкинная • 25 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Она уже закончила или еще учится?
Заздрість то погано• 25 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Она уже закончила или еще учится?
Уже закончила. Это, простите, было лет 5 назад
Луковая• 25 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
А что престижного в филологии?
Даже отвечать не буду. Ибо культурно не смогу, а в бан не охота.
автор Ромашкинная • 25 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
А кем работает сейчас?
На пів ставки• 25 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Грузчиком, мля
правильно)
нормально же место работы нет
Заздрість то погано• 25 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
А кем работает сейчас?
Уехала в США
автор Ромашкинная • 25 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Погодите. Очень бы хотелось услышать ваше мнение. У меня сын, считаю, что филология для парня слишком узкое направление. Может я не правильно думаю
Заздрість то погано• 25 июня 2024
Ответ дляНа пів ставки
интересно, кем потом работать
Переводчиком, преподом, редактором
В гости звали?• 25 июня 2024
Філософію подивіться
Я-ваш шанс• 25 июня 2024
на биологию пройдет в Шевченко, там на бюджет можно попасть
Заздрість то погано• 25 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Парню лучше КИСИ (КНУБА)
Промышленное и гражданское строительство.
Очень актуально после войны👍
На пів ставки• 25 июня 2024
Ответ дляВ гости звали?
Філософію подивіться
такое же безхлебье, как и филология
Русланка з гілки• 25 июня 2024
Ответ дляНа пів ставки
интересно, кем потом работать
Ким завгодно: IT, медійна діяльність, перекладач (усний, письмовий) + є можливість співпраці з іноземцями
LoroPiana• 25 июня 2024
Дивлячись який факультет та спеціальність. А куди ви плануєте?
автор Ромашкинная • 25 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Парню лучше КИСИ (КНУБА)
Очень актуально после войны👍
Он у меня бредит английским, хочет в этом направлении., рассматриваем международные отношения, IT. Какие еще специальности прибыльные в будущем, связанные с английским ?
Букет троянд• 25 июня 2024
В моем окружение все поступили на дизайнеров архитекторов, компьютерный дизайн, дизайн интерьера. Девочки одни дизайнеры
Я даже не знаю куда посоветовать дочке поступать, но ещё есть 2 года подумать. Послушаю других.
Распутница• 25 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Международная экономика как вариант
Букет троянд• 25 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Международные отношения это прям супер ещё при мне было и до сих пор престижно. Но можете не попасть на бюджет. Такое только за деньги.
#Пойду_кгадалке• 25 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Каким образом?
Сын универ так закончил. Поступил на контаркт потом за год дети отсеялись и он сессию тянул как мог, боролся за каждую оценку и все осиавшиеся курсы учился на бюджете.