Ядвига Юсьлегко• 26 июня 2024

Витамин Д ребёнку один месяц

Ребенку один месяц, педиатр назначила витамин Д для профилактики, сказала купить любой. Посоветуйте, кто какой давал деткам и как воспринимался организмом? Кормление смешанное, грудь и смесь.
Червона ікорка• 26 июня 2024
Интересный врач))) что значит любой?

З понеділка на дієті• 26 июня 2024
Не давала взагалі
Зараз літо.
ЧукИГеки• 26 июня 2024
Нам аквадемтрим назначала
Прикуси Язика• 26 июня 2024
Автор, у мене двоє дітей народжених на початку літа. Замовляла вітамін Д з айхерб і починала давати з вересня (не претендую, на те, що це правильно, але це була порада педіатра)
ЧукИГеки• 26 июня 2024
У нас ребёнок тоже летний, давали всё лето с 2 недель. Сейчас тоже даю
Воздух в банке• 26 июня 2024
Мой июньский, начала давать с сентября, так педиатр сказал. Этот
Давала до середины мая, сейчас опять не даю
Ні за холодну воду• 26 июня 2024
Никакой не пили мои. После него ставали бешенные. Выросли нормально

Воздух в банке• 26 июня 2024
Фото не прикрепилось
автор Ядвига Юсьлегко • 26 июня 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Интересный врач))) что значит любой?
Спросила какой лучше? Сказала на Ваш выбор, скажите в аптеке, что нужен витамин Д для детей)
автор Ядвига Юсьлегко • 26 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Дякую
автор Ядвига Юсьлегко • 26 июня 2024
Ответ дляЧукИГеки
А какой давали?
ЧукИГеки• 26 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А какой давали?
Аквадетрим
Бентливуман• 26 июня 2024
Давала Олідетрим кідс.
Вітамін Д може бути на масляній та на водній основі для дітей. Деяким на водній не підходить, треба пробувати.
Давати в першій половині дня, бо він може викликати активність
автор Ядвига Юсьлегко • 26 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
Фото не прикрепилось
Спасибо
Грушки-яблочки• 26 июня 2024
https://ua.iherb.com/pr/california-gold-nutrition-...
Тішуся неперетішуся• 26 июня 2024
Я давала декрістол д3 на масляній основі. Педиатр прописав на вибір чи аквадетрим , чи декрД3. Зараз не даю
Червона ікорка• 26 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хоть дозировку сказала?
автор Ядвига Юсьлегко • 26 июня 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Хоть дозировку сказала?
По 2 капли один раз день утром