ЯНаПэПэ• 29 июня 2024

Глухе вікно в кого стоїть? Яка фірма?

Вибираю між рехау і вдс. В будинок в село.
1.50 на 1.50 розмір.
Самохвалова• 29 июня 2024
У меня Рехау очень хорошие, есть глухие и которые открываются.
автор ЯНаПэПэ • 29 июня 2024
В мене немає дуже великих фінансів. Тому думаю про глухе.
В кімнаті є 2 вікна. Є спроможність поміняти одне.
Вікнам 40 років в зимі неймовірно тягне з них.
Самохвалова• 29 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Рехау не такие дорогие как вдс, но лучше конечно ставить одно глухое, а второе с открывалкой.
автор ЯНаПэПэ • 29 июня 2024
Ответ дляСамохвалова
Яка саме модель? Я бачу в них на сайті є підвіконик відливи і відкоси також дорогі за 2 тисячі майже. Їх варто замовляти? Одне вікно майже 11 тисяч
автор ЯНаПэПэ • 29 июня 2024
Ответ дляСамохвалова
Вдс дорожчі. Мені рахували що дешевше
Самохвалова• 29 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Вдс дорожчі. Мені рахували що дешевше
Берите Рехау, они очень хорошие, я поставила Рехау 6 лет назад и не жалею об этом.
автор ЯНаПэПэ • 29 июня 2024
Ответ дляСамохвалова
Дякую. Яку модель?
Самохвалова• 29 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Дякую. Яку модель?
Если есть возможность берите премиум.
автор ЯНаПэПэ • 29 июня 2024
Ответ дляСамохвалова
Если есть возможность берите премиум.
Дякую
ТочноБудет• 29 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Якщо немає коштів то питання підвіконня і відкосів за 2000 не виникає. Що значить варто? У кожного відповідь буде по своїх причинах робити це чи ні. Я б не замовляла. Безліч інших видів обробки підвіконня і відкосів. Не пластиком єдиним.
Вумна, аж страшно• 29 июня 2024
Может стоит подкопить и взять, что открывается . Мы поставили 2 окна закрытые , итог поставили дополнительно вытяжку електрическую которая выходит на улицу , до этого запах сырости неимоверный был . Скупой платит дважды
автор ЯНаПэПэ • 29 июня 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Не скупа а не мільйонерка. Я планую ставити одне глухе і одне яке відкривається. Кімната має 2 вікна. Перший поверх з під підлоги також тягне холод.
Ви глухі у квартиру клали?
Вумна, аж страшно• 29 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Ви глухі у квартиру клали?
Частный дом, кухня и отдельно комната. В кухне ставили, что открывается, вытяжка и двери открывали. Но в комнате плесень и запах был, нужно было проветривать