Барабасиха• 04 июля 2024

Подорож в Іспанію чи варто?)

Запропонували мені з донькою 12 років здати квартиру в Іспанії за 250€ на 14 днів.
Почала прораховувати дорогу в Польщу туди сюди вийшла орієнтовно на 50 тис. Обійдеться відпочинок.... але прописала скільки це пересадок. Трохи лякає...😆 як думаєте чи варто ??
І зразу питання як дешевше купити квиток на літак?)
Результат:
вже голосів: 29
27 (93.1%) Їхати
2 (6.9%) Неїхати важка дорога
Мerida• 04 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
1256 злотих то саме візз
Це теж недешеві, дешеві то по 50 якщо зловити
я вам фото скинула
о чем идет речь?

Белоснежко• 04 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Не вірять, хай літають)))
Хто їм винуватий

В мене весь час відкриті ці сайти. Як тільки є дешеві квитки, в цікаве для мене місто, одразу купляю.
Єдине, якщо є фіксовані дати, то складніше. І то можна найти, якщо завчасно слідкувати.
И летаем по всему миру, именно только из европы, поэтому в курсе цен, вот и сейчас в самолёте сижу,
Мerida• 04 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Куда я буди я буду двоє суток добиратися?
Я живу в Гельсинкі це прямі рейси до різних міст Європи на літаку.
Автор хай так само від Варшави зробить
І квиток туди обратно може коштувати і 30 євро.
Ну , літайте за 100. Хтось же має платити дорого, щоб інші літали задешево. Це саме так і працює
они летают за 500. по бахатому
Белоснежко• 04 июля 2024
Ответ дляМerida
они летают за 500. по бахатому
И за 1000 и 2 тыс, зависит от направления
Мerida• 04 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
и 2500!
муха в кедах• 04 июля 2024
Ответ дляМerida
они летают за 500. по бахатому
Нє, ну звісно.
Це я, як лох, лоукостом.
А можна ж і звичаними рейсами. Можна бізнесклас купити. Гуляти так гуляти...)))
муха в кедах• 04 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Ну и что, что вы в самолете сидите?
Тоже мне диковинка.
У автора перелет по Европе.
Можете, конечно, по богатому KLM летать.
Кто мы такие, чтобы запретить вам тратить деньги.

Мerida• 04 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Ну и что, что вы в самолете сидите?
Тоже мне диковинка.
У автора перелет по Европе.
точно:))
я побоялась сидящей в самолете писать во сколько мне обошелся перелет в сша
а перед этим в мексику. через испанию. она б, как цену узнала, в иллюминатор выпала с криками - врааааааньёёёёёёёёё
автор Барабасиха • 04 июля 2024
Ответ дляМerida
точно:))
А як ви так шукаєте я дивлюсь на райнейр з багажем виходить біля 19 тис. Грн приблизно 441 евро
Мerida• 04 июля 2024
Ответ дляБарабасиха
визз смотрите. на каких платформах смотрите? включаете ли инкогнито?
автор Барабасиха • 04 июля 2024
Ответ дляМerida
На райнейр офіційному. інкогніто не включала не знала що це має значення. Навчіть будь ласка і на візейр дивилась но там багаж дуже дорого виходить.
Мerida• 04 июля 2024
Ответ дляБарабасиха
посмотрите какие-то видосы на ютубе. никогда!!!!! никогда не просматривайте сайты без инкогнито. и не играйтесь просто так, до покупки. каждый раз цена будет увеличиваться. и в итоге для вас будет огромная, а если я зайду - будет ок. просматривайте инкогнито сайт скайсканер. выбирайте скайсканер румынии, к примеру. или швеции. типа страны, которая не заинтересована в вылете варшава-аликанте. и будет чуть дешевле, чем скайсканер польша. ластминут. тоже сайт есть. там проверьте. тоже инкогнито. а дальше уже смотрите на каких платформах дешевле. на киви я не покупаю.
выбирайте сортировку по стране. у примеру откуда - польша. куда - аликанте. оно предложит варианты вылетов из польши. смотрите где дешевле. выбирайте не конкретную дату, а охват в месяц. тогда будете видеть цены на каждый денб. ии сможете выбрать. я выше фото кидала, как это выглядит.
багаж дешевле докупать уже при наличии билета, в приложении, чем сразу добавлять.
Самоучка• 04 июля 2024
Ответ дляМerida
где вы это смотрите? виззэйр. 12 сентября в 14:50 туда 26 сентября обратно. варшава -аликанте 280 евро на двоих. и это я первый попавшийся пишу. без поиска дешевых.
Подскажите, а какими ресурсами пользуетесь для покупки билетов?

Я вообще профан, всегда через тур фирмы летала. А сейчас сама в Аликанте)) и надо как-то выбрать билеты купить. Но не знаю, где лучшие позиции.
Alisa_B2011• 04 июля 2024
Ответ дляМerida
Спасибо! Для меня это всё в новинку.. Какие ещё советы бы дали новичку? А то у меня тоже дорого показывает всё ((
Заставляличка• 04 июля 2024
Ответ дляБарабасиха
Скажіть ваші вихідні дати - скільки людей, які дати подорожі і які аеропорти дивитеся? (подивлюся вам рейнер)
Заставляличка• 04 июля 2024
Ответ дляМerida
Про інкогніто і підвищення ціни то все чуш. Моніторю ціну на один напрямок, ціна змінюється в межах тижня і годин доби. І жодного разу не була ціна огромна
Якщо на сайті візейр коштує цей квиток 50 євро, то ціна протягом тижня/доби може змінюватися +-15 євро
Мerida• 04 июля 2024
Ответ дляСамоучка

Использую все платформы доступные. Изменяя геолокацию. Покупаю там, где дешевле. Ни разу в жизни не покупала через тур оператора
Мerida• 04 июля 2024
Ответ дляAlisa_B2011
Не знаю. Тяжело так слету сказать. Просто спокойно все делать. Без суеты и паники. Не знаете язык, транслейтор и вперёд. Главное так же читать условия вашего билета. Можете ли вы сменить фамилию и имя, день, дату вылета, направление. Чем дешевле билет, тем жёстче условия. Никогда не беру предлагаемые страховки. Ковид, отмена рейса и тд
Главное, чтоб у вас была ваша страховка по здоровью. Этого достаточно
Мerida• 04 июля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Давайте найдём один и тот же билет? Сравним цены?

автор Барабасиха • 04 июля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Я шукаю Варшава шопен-Аліканте
туди від 10.09 (+- в датах до 5 днів)назад через 14 днів
Один дорослий один підліток + багаж під питанням
Заставляличка• 04 июля 2024
Ответ дляМerida
А давайте. Шукаємо щось дороге чи щось дешеве?
І я рада, що ви так доброзичливо відреагували на мій різкий випад щодо вашої поради. Просто раніше я вже читала такі поради про інкогніто і зростання ціни. Допоки сама не почала це моніторити і дійшла протилежного висновку
Мerida• 05 июля 2024
Ответ дляЗаставляличка
та я сама по себе не злая:)))
давайте найдем билеты автору. если уж заморочиться, то поможем человеку. вводные данные нам автор дала выше.
мой постоянный рабочий маршрут (Будапешт, Цюрих, Краков, Амстердам, Эйндховен,Мадрид, Базель, Прага). это то, откуда и куда прилетаю раз в 2-3-4 недели. фирма выделяет определенную сумму на это, с услугами помощи по билетам от секретаря. я билеты ищу сама. а разницу, которую не потратила, оставляю себе. потому что они да, закладывают сумму, которую и видит автор. первую попавшуюся. так и научилась выбирать.
давайте попробуем помочь автору.
Заставляличка• 05 июля 2024
Ну от ціни візейр Варшава аліканте 2600*2
Аліканте Варшава 2900*2
Скільки валіза коштує щось не знаходжу, здається 35-50 євро
Мerida• 05 июля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Аліканте Варшава 2900*2
я нашла не с варшавы, а с вроцлава.
195 евро на двоих
ранейр
багаж всегда покупаю после покупки. в приложении он дешевле.

с варшавы получается 240 на двоих.
Заставляличка• 05 июля 2024
Ответ дляМerida
я нашла не с варшавы, а с вроцлава.
195 евро на двоих
ранейр

с варшавы получается 240 на двоих.
Ну автор взагалі інші варіанти вильоту не розглядає. Можна погратися і з Румунією, і з Угорщиною
Мerida• 05 июля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Она же с хелма едет в варшаву. А так вроцлав тоже самое. В Румынии дорожк. Я посмотрела. С Праги с пересадкой