Аноним_550• 01 марта 2014

Я не Паникер. Но помогите собрать чемоданчик

Итак, имеем войну. Я житель Юговостока,имею на руках двое детей.
Что необходимо?

Собрать документы.
Собрать деньги и драгоценности.

Купить медикаменты Какие?
Купить продукты Какие?
Предметы первой необходимости Какие?

Только не нужно издевок! Я живу в непосредственой близости от трассы на Крым.

Что еще?
Простецкая• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_599
Та уже все успокаиваются :) И по телеку тоже ))
Ой боюсь!
Я не верю, что войска в полном обмудоровании решили просто прогуляться по чужой территории!
Путин просто так ничего не делает(((

автор Аноним_550 • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_599
)) У меня его тоже нет. Говорю сейчас мужу, ты уедешь, а я останусь )) Он смеется, говорит-а он у меня уже просрочен, до 2014 года )))
Мой муж реально может просить политубежища. Но меня - не берут
Я уже за то что бы он с детьми выехал
автор Аноним_550 • 01 марта 2014
И еще вопрос!
В понедельник в школу/сады идем?
Опля Картопля• 01 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Ой боюсь!
Путин просто так ничего не делает(((
Девочке, все - я в ауте! Сейчас смотрю Громадське. Илларионов сказал, что главная цель Пу - Киев
Нежная Лапка• 01 марта 2014
Девочки!!! Я с Черновцов стоит собрать чемодан? Есть родственники в Бельгии...
Пупс• 01 марта 2014

посмотрите девочки
Божья коровка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Я уже за то что бы он с детьми выехал
А как это жену с мужеи не берут?
автор Аноним_550 • 01 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
А как это жену с мужеи не берут?
Бывает такое
Аноним_599• 01 марта 2014
Так, девочки, что то я снова начинаю паниковать... Случаю Перший канал

Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
если есть , почему бы и нет , главное что б не позно потом было
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
А как это жену с мужеи не берут?
должны брать всех ,т.е всю семью
Подмигашка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_550
И еще вопрос!
В понедельник в школу/сады идем?
Подождем до завтра , а там видно будет . Звонила мужу : пока в части тихо - ждут .
Простецкая• 01 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
А что говорят, так сказать внутри?
Малая Налегке• 01 марта 2014
А как сейчас с получением виз?ведь если нужно срочно,то где их взять....есть возможность уехать в германию или нидерланды.как быстро получить?
Хранительница чешки• 01 марта 2014
я давно сказала что главная цель киев
смысл мелочиться
Простецкая• 01 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
я давно сказала что главная цель киев
смысл мелочиться
Целятся на максимум, а минимум- Крым!
автор Аноним_550 • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_541
должны брать всех ,т.е всю семью
Брат моего мужа гражданих другой страны. Он его может забрать по программе воссоединение семьи.
Но му завтра буде общаться с юристами той страны
Быстровочка• 01 марта 2014
Господи, начиталась вас и сама запаниковала
Малышу 1,8, жду второго.... уже и живот разболелся. Блин, как успокоится?
Живем в Одесской обл. Нам тоже уже бежать??
Аноним_566• 01 марта 2014
Ответ дляМолчалка
Чемоданчик готов. А куда с ним ехать. Я вот правда не знаю. Машина есть, полный бак, а куда бежать? Куда вывозить детей.
Не сейчас, но вдруг?
Львов, Тернополь, Ивано-Франковск + в районные города этих областей.

Опля Картопля• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Не уверена. Вы знаете, как ’расссеяне’ относятся к жителям западной Украины??
Прасковична• 01 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Херсон. Только что вернулись домой. Ездили по центру и на ХБК - все спокойно, машин мало, людей в городе нет. Только что рассказали плохую инфу (ну типо война, войска, мобилизация - и все это через 1-2 дня в Херсоне), я не верю, не хочу верить, не могу верить в этот бред
ну девочки, мы ж просили(центральная украина), ну просили же, россия россией а нам за страну бороться единую нужно , а вы что тут устраивали.. мы русские, наш вождь- Путя... триколорами и ленточками размахивали... домахались?
ну что, купите молока в тетра паках, муки, каш, круп, масла, ну а куда вам бежать, власть ваша придет, наша же вам не власть, временное правительство...так что ваши скоро будут в городе, а ведь россия просто поработит вас и все, половину перестреляет, остальные будут на своей земле как в гостях у путина. Боже, как больно за Украину!!!! предали и сдали ее тупо...
Снегопадка• 01 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Быстренько они так..собрались. Что еще раз подтверждает мои мысли - все по заранее спланированному сценарию, не зря ученья проводили возле наших границ. Ненавижу....
У меня они тоже вызывают это чувство - ненависть
Хотя до этого никогда никого так не ненавидела в жизни
Опля Картопля• 01 марта 2014
Ответ дляПрасковична
У меня тоже крутится в голове одна единственная фраза ’Проср..ли Украину’....
Вбигудях• 01 марта 2014
Дорогие девочки,а автор тем более. Я уехала в Израиль на неделю. Все хотела почву пробить,а сегодня поменяла билет на завтра-пока открыт аэропорт в симферополе лечу быстро домой. Боюсь что не успею до войны забрать детей и мужа. Господи хоть бы успеть....
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ дляВбигудях
буду за вас кулачки
Вбигудях• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_541
буду за вас кулачки
спасибо...
Аноним_546• 01 марта 2014
автор Аноним_550 • 01 марта 2014
Ответ дляПрасковична
Вот только Херсон Не трогайте! Не хочет он К росии и помощи никто не просит.
автор Аноним_550 • 01 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Так аэропорт закрыт!

А Израиль сейчас примет своих?
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Так аэропорт закрыт!

А Израиль сейчас примет своих?
конечно примет ))) это ж не раша и не украина ))
ранее планировался вывоз евреев, но отказались равины