Як ухурделю• 10 июля 2024

Голі діти на пляжі

Яке ваше відношення
Якщо позитивне то до якого віку допустимо ?
Яичница с беконом• 10 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Да. На то они и глаза. А когда сидишь водичку пьешь, а рядом компания писюнов проходит на уровне твоих глаз, то охватывают какие-то другие чувства, далекие от дзена.
Тю, вони ж всі на півшостого...мопсіки як мопсіки

МашМааш• 10 июля 2024
Я нормально отношусь если это часть переодевания, пара минут.
В остальном нет, совсем не нравится. И ладно если ещё где-то там далеко, а если в метре от меня прямо перед глазами, то вообще капец

В чем проблема надеть на ребенка плавки мне не понятно
Яичница с беконом• 10 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Все таки какие европейцы счастливые люди. Они могут жить без оглядки на окружающих «ашолюдискажут». Нам до них еще расти и расти. Или это отголоски ещё советского союза, что мы такие закомплексованные, зашоренные и зашуганные.
Погоджуся.
НетЕщеНаверное• 10 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
І що? Ви ніколи не бачили голих дітей?
А зачем мне видеть чужих голых детей? В конце концов это вопрос гигиены
Стриптизерка• 10 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
І що? Ви ніколи не бачили голих дітей?
Авторка і мужиків голих напевне бачила, але ж то не привід їм голим не пляжі ходити)
Залатавая• 10 июля 2024
Ни в каком возрасте не допустимо.
На песке ракушки и люди ногами ходят, не у всех чистые ноги, у некоторых грибки (по идее под солнцем должны гибнуть, но бывают и облачные дни когда на пляже с ребенком, наоборот лучше что не сгорит). Я не хочу чтобы ребёнок голой попой сидел в песке. В воде креветки плавают и рыбы, медузы, водоросли - я не хочу чтобы это соприкасалось с половыми органами ребёнка.
Вот статья о том чем можно заразиться https://tsn.ua/ru/lady/zdorovye/aktualnaya-tema/ch...
сладкий_ноябрь• 10 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
В кінці кінців це справа їх батьків

Завжди мало• 10 июля 2024
Крайне негативно.
Считаю мамаш беструсых детей идиотками.
Ведите свое чадо домой и там любуйтесь.
А когда оно еще и писает возле подстилки , а мамаша песочком прикапывает - вообще зверею.
Дикари , понаедут , обгадят , и уезжают , а потом ой и ах , почему местные отдыхающих не любят. Так ведите себя по человечески !

Вы в своих городах гуляете - отдыхаете с детьми без трусов ? Они у вас тоже писают где хотят ? Бабушки сидят на лавочке , ваше чадо приползло , пописало и вы земелькой присыпали ? Так какого хрена вы у нас так себя ведете еще и возмущаетесь? В чем проблема купить маленький горшок и ставить его рядом с лежаком ?
На поездку на море хватило , а на горшок нет ? Или мозга нет ?

Фух , полегчало чуть
Пекельнi Борошна• 10 июля 2024
Ох и тема))
Кроме того, что мои дети ходили без трусов до определённого возраста, я всю жизнь хожу топлесс, а на нудистском без ничего, естественно.
Так вот, как раз сейчас едем мы в хорватию) автор, если встретимся, глаза сильно не закатывайте)
Пекельнi Борошна• 10 июля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Крайне негативно.
Считаю мамаш беструсых детей идиотками.
Ведите свое чадо домой и там любуйтесь.

Фух , полегчало чуть
А вы откуда?
НетЕщеНаверное• 10 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
В кінці кінців це справа їх батьків
Когда дети ходят голые дома - это дело их родите.
В общественном месте - не только
Мerida• 10 июля 2024
вам не пофиг на чужие причиндалы?
Мира всем• 10 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Моя дочь была всегда в плавках, но без верха. Зачем маленьким девочкам верх?
затем что солнце агрессивно и грудные железы стоит поберечь.
Мира всем• 10 июля 2024
Я сейчас практически не вижу голопопых детей на пляже. Единицы, не каждый день и то лет до полутора максимум. Еще лет пять назад было в разу больше.
Мизимец• 10 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Ну от власне
Хорвати в Хорватії мають таку культуру
Ви приїхали до них і вас не влаштовує, як у них на пляжі?
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 10 июля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Діти не роблять нічого протизаконного.
сладкий_ноябрь• 10 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
В общественном месте - не только
Це лише ваша особиста думка, у всіх вона різна /)
Замурмишка• 10 июля 2024
До 1 року, на мій погляд.
Vitamina1407• 10 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Мне всё равно. Чужие голые дети беспокоят только нас, украинцев. Европейцам глубоко плевать, видела и 10 летних пацанов, бегающих по пляжу без трусов. Всем пох
И что плохого что нас это беспокоит? И как долго вы еще будете боготворить европейцев? Почему вы решили что если им на всё плевать то это норма?
Интересненько. Постоянно сравнение с европейцами,я понимаю что вы вырвались наконец-то в «цивилизацию»,но имейте какое-то своё достоинство. Не либезите.

ВыФсеВрете• 10 июля 2024
Пох абсолютно
Стриптизерка• 10 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Діти не роблять нічого протизаконного.
А мужики роблять? З якого віку, згідно закону, можна причиндаллям на пляжах мотиляти?)
парИла я парИла• 10 июля 2024
О, яка супер-тема. Як давно ))))
Xвостокрутелка• 10 июля 2024
буже негативно: і з єстетичної точки зору і з точки зору гігієни. Не дуже приємно лежать на пляжі, а перед тобою гола чужа дитина рачки риється в піску. Мені потрібно очі закривать чи відвертатися? Я прийшла відпочить а не дивитися на чужі ’пісюньки’. Та й люди в нас не дуже цивілизовані - і лушпиння соняшникове і насіння з кавуна в пісок можуть позагортать, і потім дитина риючись в піску по цьому всьому човгається статевими органами. Мене колись в дитинстві вжалила в руку оса, котру хтось ’інтелектуально обдарований’ закидав піском. Я для своєї дитини не можу гарантувати що хтось так само не прикопає осу чи якесь сміття (пляж прибирається раз на день зранку, прочісують граблями величезними) і дитина не травмується. Тому свого сина з самого початку, а це з року, коли почала водить на пляж вдягала в плавки, голяком недозволяла ходить
сладкий_ноябрь• 10 июля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Знайдіть закон і почитайте :)
Жена_КотораяСтена• 10 июля 2024
Вчера думала про такие темы на советчице. Не видела ни одного малыша без трусиков или купальников ) моей 1 годик был и всегда в сдельном купальнике . Голых нет нигде
Яичница с беконом• 10 июля 2024
Ответ дляСтриптизерка
з 18ти, це дрібне порушення в громадських місцях чи дрібне хуліганство згідно законодавства
Стриптизерка• 10 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Знайдіть закон і почитайте :)
Так ви ж до закону апелюєте. Докази за тим, хто доказує)
автор Як ухурделю • 10 июля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Ох и тема))
Я в окулярах постійно, тому якщо і закочу то ніхто не побачить))
автор Як ухурделю • 10 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Моя ж ти хороша. А чого тоді всім намагаєтеся свою втюхати?))
сладкий_ноябрь• 10 июля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
😂😂😂 чи не багато ви на себе берете?