Репетиторша• 11 июля 2024
Маршрутка 820. Киев
Подскажите, пожалуйста, она ходит сейчас? Как ходит с утра? Если ходит, то сильно забита?
Коко На Страже• 11 июля 2024
Дивлячись де вы сідати будете. В 6.40 я її вже бачу біля Індустріального мосту.
Можна сісти.
ДлинноНожка• 11 июля 2024
Все пригородные киево-святошинского района битком не влезть в пригороде (разве на конечной из пригорода, особенно 6-часовые первые ранние там вообще аншлаг странным контингентом - большая часть мужики призывного возраста которые даже если кто-то вышел не готовы сдвинутся чуточку чтобы хоть одна людинка влезла, стоят ноги шире плеч, чешут яйца и втыкают в смартфоны, просишь сдвинутся начинаю огрызаться и ругаться, а если попадается какой-то тяжеловес пытающийся влезть так он это быдло так пропихивает что сразу вместо 5 в проходе помещается десять - и транзитных влазит не один а даже три.