Иванка Бур• 13 июля 2024
Роды в 41, ребёнок желанный
Девочки кто рожал после 40, как оно?
Пушап Мі мі• 13 июля 2024
Ответ дляLE-NA-YA
Прикиньте -есть такие ! Я родила третьего в 39 ,пришла в СООБЕС мне было 42 , а мне на полном серьёзе инспекторша говорит : ’ А что ,мама не смогла прийти ?’ Она думала ,что это моя старшая ,которой 18 ??! Я конечно так уж совсем не выгляжу -для меня это слишком )) ...,но даже сейчас не дают мой возраст ! Хотя я не моложусь !! Но всю жизнь с детства спорт регулярно и никакого алкоголя и сигарет ! ... даже спорить не хочу в удовольствие некоторым !
Вона подумала, що ви бабуся дитини, яка подає допомогу для мами дитини= вашої доньки
42 і 18 не сплутати
Mrs.Sexuality• 13 июля 2024
Народила рівно в 43,5, легше набагато, ніж в 25. Але обрала хорошого лікаря, який мене вів і приймав пологи.
ЛюблюДевчонок• 13 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Я беременна уже 2 мес, ребёнка хочу очень, материально потяну, но отцу ребёнка не говорила ещё , не уверенна что он хочет… у него уже 2 детей есть ..
Захочет, чисто даже что бы не воевать
Пушап Мі мі• 13 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Та Да, знаю що треба на кальцій упор робити після родів….
Чому після?
У вас УЖЕ 2 місяці, якщо не зробити упор на кальцій зараз, то ви в до 8 місяця втратите зуби
0% творог, кунжут і т.д. вам в поміч
І до речі!
Дуже раджу почитати про гомоцистеїн, б9 у правильній формі (не пити фолієву, а пити метилфолат), ну і б 12
0% творог, кунжут і т.д. вам в поміч
І до речі!
Пушап Мі мі• 13 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
😂😂😂😂, думай Как хочешь. Выйди из темы
Ви не партесь і це нагадує відео зі США, де 130кг нігретоски ідуть в міні з виглядом ’я багіня, просто ти не маєш шансів от і так дивишся’
Здесь все такие злые) а главное пишут под анонимами, чтобы не спвлиться.
А если по теме, то мама моего одноклассника родила в 46.
У нее в тот год внуки тройняшки родились и она сама родила)
Дети пойдут в один класс.
А в 41 сейчас многие первого рожают, так что думаю все у вас будет хорошо.
Дети пойдут в один класс.
Ответ дляПушап Мі мі
Моєму чоловікові 38 мені 36 і він каже, що рік-два це наш останній вагон, якщо буде третя дитина
Ні мені, ні йому третя дитина абсолютно не потрібна але розглядаємо дитину, як варіант що виїхати родиною з України, бо інших можливостей не маємо
Главное, чтобы закон не поменяли на ’отсрочку от 4-х детей’. Уже ходят разговоры.
Забагаловка• 13 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
В нашей стране третий ребенок это шанс для мужчины
Умничка-помощничка• 13 июля 2024
Подруга.
Через 3 месяца 42 исполнилась.
Малой очарование, очень красивый и развитый.
Ей тяжело, но она оптимистка, такие справятся.
Через 3 месяца 42 исполнилась.
Вумна вутка• 13 июля 2024
У меня зубы не посыпались, а вот варикоз проявился. До этого не было ни намека. И геморрой оперировала уже после родов, хотя и было КС. В целом, физически неплохо пережила беременность и роды, быстро восстановилась. Другой момент. Вы не знаете, какого ребенка родите. Если там есть генетика по СДВГ, и вы вытащите счастливый билет, можете весь свой позитивный материнский опыт умножить на ноль.
Залетна Я тут• 13 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Какая, у меня много знакомых родили после 40 , все ок, единственное зубы летят в ад ..
После 40 лет повышается риск родить нездорового ребенка
Залетна Я тут• 13 июля 2024
Ответ дляEva030330
Дети пойдут в один класс.
У автора это не первый ребенок
Залетна Я тут• 13 июля 2024
Ответ дляВапщета
По-всякому бывает и в 20-30, просто в этом возрасте рожают чаще, а в 40- реже
Да, но в возрасте старше 40 лет риск родить нездорового ребенка выше
Телепузик• 13 июля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Та ничего.
Поехали
- ребенок родится больной
- в 17 лет горшки выносить
- в 50 лет вести в 1 класс
- дети будут бабушкой называть
- ребенок будет стыдиться
- за подростком бегать
- у мамы климакс, у ребенка пубертат...
Ничего не забыла?
Поехали
- ребенок родится больной
- в 17 лет горшки выносить
- в 50 лет вести в 1 класс
- дети будут бабушкой называть
- ребенок будет стыдиться
- за подростком бегать
- у мамы климакс, у ребенка пубертат...
Ничего не забыла?
А що люди скажуть? Випускний в садочку
мені 40, якраз перестала годувати грудьми. Народила трошки перед 40
Залетна Я тут• 13 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
В плані « підняти» ???? В мене діти заробляли вже з 14 років … щось ми з вами на різних планетах… моя дочка на тік ток має 3 тис Дол в міс… ви мене не зрозумієте
Не у всех такие дети как у вас
Телепузик• 13 июля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
То лотерея, я народжувала, то в мого лікаря паралельно в той день жінка 23 років народила дитину з генетичним захворюванням, його просто попустили, бо вона молода.
Иванка Бур
• 13 июля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Не у всех такие дети как у вас
Тут да, но я много в них вложила и материально и морально
КокошинЭль• 14 июля 2024
Ответ дляLE-NA-YA
Всі Лєнки бешкетниці
КокошинЭль• 14 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Ну мене таке не хвилює, я не заміжня
А як же Ви нарождували, мама - одиначка 3 дітей ?