Яжбоматуся• Изменено 19 июля 2024

Очень плохо от КОК Лактинет - назначил доктор для лечения эндометриоза.

Девочки. Его можно бросить принимать на 5 день?
К гинекологу ближайший прием в начале сентября ( я не в Украине).
Я не выдержу так долго с такой сильной побочкой( хочу бросить прием).
Локшина на вухах• 19 июля 2024
А что именно беспокоит? Я когда принимала Кок у меня была тошнота в первый месяц, потом прошло
Скоро_вчера• 19 июля 2024
Блін у мене було подібне, але інші препарати. Ну я б не рекомендувала просто отак брати і кидати. Зараз є безліч варіантів проконсультуватись онлайн. Не зі своїм, так з іншим.
Просто я колись так само кинула і в мене пішов жахливий збій. Обсипало спину прищами, жах повний. Довго приходила в себе. На ділі, треба було б проконсультуватися і порадитися, як зійти з ліків, і перейти до інших (ну або шукати альтернативи)
автор Яжбоматуся • 19 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
У меня очень сильные головные боли, головокружение, тошнота, сонливость и слабость. Я как овощ все 5 дней как только начала принимать, в первый день было не так сильно, а сейчас ну совсем плохо (
автор Яжбоматуся • 19 июля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Я подумала что не так долго принимала - всего 5 дней…возможно это не так проблематично будет
Скоро_вчера• 19 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Ні ну звісно, може і не так. Може взагалі попустить і все. А може і ні, і буде збій. 50/50.
Я приймала десь тиждень якраз!