Смешнюча• 21 июля 2024
Тема про сообщества и группы советчиц
Была я в разных группах,вместе с советчицами.
И в Масиной,и в секте холодца,и в группах похудения советчиц в вайбере,и в группах по интересам,давно когда то собирались советчицы в группы,и в группе в телеге.
Что хочу сказать,и почему вышла отовсюду.
Везде змеинный коллектив. Обсуждают,унижают. Надо быть только эталоном. Быть худым 43-45 кг,одеваться в брэнды,пользоваться баккарой. Образно говоря.
Я посмотрела,почитала,как они отзываются о других людях и выходила из тех групп.
Очень хочеться остаться человеком до конца жизни.
А здесь под анонимами сидят они же. И так же оскорбляют друг друга,делают скрины,собирают по папочкам. Потом выставляют,нападают.
Зачем?
Зачем вы это делаете?
Зачем?
Зачем вы это делаете?
Смешнюча
• 21 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
У людей багато вільного часу))
А бренди- то зара?)))
И бершка)
Помню,как набрали все белых пальт. А они маломерят. Потом менялись размерами
Смешнюча
• 21 июля 2024
Ответ дляSo_so
Всё таки здоровый вес защищает от многих болезней.
Лучше б от нечеловечности защищал
Телефон Рубика• 21 июля 2024
Я была в антиковидной группе, ну как была, состояла недолго и читала. Вышла, спустя полгода кинули ссылку, зашла прочла, вышла. Вот после войны опять кинули ссылку здесь, зашла прочла, опять вышла.
Это какое-то очень тесное сообщество с гипертрофированными реакциями на происходящее. А после войны так вообще упоротость появилась. Нам не по пути, но раз они там, им хорошо вместе
Смешнюча
• 21 июля 2024
Ответ дляSo_so
Вас кто-то заставляет сидеть на советчице и уж тем более добавляться в какие-то там группы?
Не нравится - проходите мимо и никакой нечеловечности))
Ну если я хочу что то узнать,получить совет. На то и советчица. Правильно?
Смешнюча
• 21 июля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Я тоже там была.
Потом потеряла ссылку
Хочется какое то узкое сообщество по интересам и хобби. А не 200 людей.
Потом потеряла ссылку
Телефон Рубика• 21 июля 2024
Ответ дляСмешнюча
Я тоже там была.
Потом потеряла ссылку
Очень сложно найти себе подобных. Поэтому я уже и не ищу. В разных чатах ТГ разные темы иногда выхватываю и там общаюсь
Суцільна зрада• 21 июля 2024
Ответ дляСмешнюча
Я тоже там была.
Потом потеряла ссылку
А які увас хоббі?
Смешнюча
• 21 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
А які увас хоббі?
Рукоділля,квіти,читання
Смешнюча
• 21 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А мне повезло, уже много лет в хорошей группе
В секте святого холодца?
Мамзелькіна• 21 июля 2024
Ответ дляСмешнюча
Я тоже там была.
Потом потеряла ссылку
Ого, потік свідомості. ´Всі пальтами помінялися, я в пальті осталася, усі під анонімом, Я.... теж під анонімом. Тут совєтчіца мають давати поради, усі редіски, а я человек до кінця жизні´.
Сильна заявка під анонімом
Суцільна зрада• 21 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Поділіться,будь ласка
100%• 21 июля 2024
Ответ дляСмешнюча
Рукоділля,квіти,читання
Я бы тоже хотела найти группу, где люди с такими интересами) и что бы не тысячи людей там были
А Я Самая Самая• 21 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Поділіться,будь ласка
Не берём новых, извините
ХтоЯкщоНеЯ• 21 июля 2024
Мне кажется, глядя на советчицу, странно ожидать чего-то иного от групп по интересам с советчицы
Самый токсичный форум который я только видела
Смешнюча
• 21 июля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Сильна заявка під анонімом
Ви про свій потік?
Сумка з негодою• 21 июля 2024
ТП тётки, в основном далеко не юных лет, которые удачно в свое время присели на горб стареющим лохам с бабками. Вроде бы и жизнь удалась, а с другой стороны грусть тоска, старение и не любимый старый х. й под боком. + Ни хрена неделание и игра в любовь и семью годами,это огромный стресс, и бабы в диком неврозе з годами, даже несмотря на бабки, бренды и косметологов. Хоть натяни тот фейс на уши, хоть на сраку,суть от этого не поменяется
Смешнюча
• 21 июля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Девочки, а есть группа по похудению?
В вайбере были. Но там много было людей. Чел 70.
А у вас сколько кг ?
Есть группы на фб
А у вас сколько кг ?
Есть группы на фб
Единорог помог• 21 июля 2024
Ответ дляСмешнюча
В секте святого холодца?
а чем вас разочаровала группа ’ нейулюбленішої’ советчицы? все же стерва и не за которую здесь упорно себя выдаёт? все так же примитивно соревнуется с фантомом Маси за призовое место ’ королевишны’ форума? расскажите
Единорог помог• 21 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Не берём новых, извините
а за деньги ? членские взносы могут быть хорошими
Файна цьоця• 21 июля 2024
Ответ дляСмешнюча
А у вас сколько кг ?
Есть группы на фб
А у вас сколько кг ?
Есть группы на фб
Сейчас 63. Было 72.
Смешнюча
• 21 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Холодец часто варили)