Виллианна• 21 июля 2024

Нет любви к ребенку, хочу отдать ребенка сразу

Когда забеременела,сначала радовалась,со временем все поменялось. Стала ненавидить плода уже всей душой,поняла не готова свою жизнь гробить ради него. Больше появилось вообще к детям ненависти,и почему никто не говорит что беременность нифига не мимишность,а одни мучения и больше угроза для себя. Рожать уже скоро,мысли так и не поменялись что хочу избавиться от него и оставить сразу. Как вообще правильно пишется и как в дальнейшем влияет.
автор Виллианна • 21 июля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Це вам так здається. Є дуже багато літератури наукової, про діток, які були не потрібними. Знайдіть, прочитайте. А ще зайдіть в інстаграм, де пишуть мами усиновлених. І ви не будете так категоричною.
Я сама была удочеренная,поэтому мне можете впрочем не рассказывать. По своему опыту знаю что да как
Cupachups• 21 июля 2024
Ответ дляSo_so
Нет, эта другая. Хотя та история тоже меня поражает.
Де прочитати?🤣
Леся Українка• 21 июля 2024
Рішення, звісно, тільки за автором. Розумію і тих діток, які жили з мамою і в лютій до них ненависті. Тільки вчора говорила по цій темі з хлопцем і дівчиною, їм по 18-ть років. На моє питання - а що буде, якщо ви завагітнієте, ви не маєте навіть для себе матеріального доходу. Відповідь: зробимо аборт. А мама дівчини сказала: віддайте краще мені, зросте в любові, але дуже бідненько одягненим.
автор Виллианна • 21 июля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Ну а какое сейчас материальное положение может быть в время войны,тем более если я тут нахожусь,мама не сможет помочь никак,мы ей помогаем,а ещё бабушка после инсульта.
Баба_Воля• 21 июля 2024
Просто в роддоме пишете отказ, на вас никак не повлияет
Ребенка усыновят
Леся Українка• 21 июля 2024
Ответ дляВиллианна
Вирішувати тільки вам. Перед прийняттям конкретного рішення, пройдіть все своє життя, згадуючи як вам жилось без рідної мами, зовсім без мами, та з прийомною.
Markiza21• 21 июля 2024
Жесть(
Дайте подумать• 21 июля 2024
Ответ дляSo_so
Снова Вы. Эх....Буду повторяться, разводитесь и отдавайте мужу.
были темы еще? можете дать ссылку?
Дайте подумать• 21 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Найдите бесплодную богатую женщину, роде под ее фамилией ( за деньги и такое возможно)и еще и кучу денег заработаете.
Или можно в свидетельстве о рождении написать ее мужа отцом.
Но если верить коммам, то девушка замужем, может муж против оставлять ребенка в роддоме.
Дайте подумать• 21 июля 2024
Ответ дляSo_so
Зачем вынашивать 9 мес нежеланного ребенка, проходить через роды, принимать гормоны, чтобы остановить лактацию и проч.
Медикаментозный аборт на маленьком сроке решает все эти проблемы.
а потом 50 млн абортов на территории Украины - такое же количество, как и население Украины - мороз по коже не идет от количества убитых детей?
Сладкий лимончик• 21 июля 2024
Троляка.
В іншій темі ви на 13 тижні вагітності.
Це нові методички з раши прислали ?
Сьогоднішня реєстрація на форумі )
Губка Боб• 21 июля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Та у нас в стране еще попробуй усынови , через годы ада пройдешь
За деньги думаю все возможно
автор Виллианна • 22 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Троляка.
В іншій темі ви на 13 тижні вагітності.
Це нові методички з раши прислали ?
Сьогоднішня реєстрація на форумі )
Мне данный данный форум попался на днях,вот и все.ну как не на 13 неделе,уже далеко.Ранее я тут и не была
Мастер Класс• 22 июля 2024
Обратитесь сначала к психологу.
dahashutka19• 23 июля 2024
В каждом роддоме , наверное, есть окно жизни. Туда либо сразу откажитесь