Пусин Кукин• Изменено 22 июля 2024
Как вы считаете это завышенные требования к мужчине, или нет?
Возраст до 35. Высокий, симпатичный. Имеет интересную работу и доход от 3 000$. Водит машину. Не фанат досуга с палатками, а больше комфортного отдыха на море. Умный, с хорошим образованием, с нормальным характером.
Идууу--уууу блин• 22 июля 2024
До суха любить? Нє нє, треба щоб волого було))
А все інше норм вимоги, я б сказала занижені
Країна мрій• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Почему?
А вы тоже такая, как этот предполагаемый мужчина?
Или получаете минималку и мечтаете о принце?
Пусин Кукин
• 22 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Я хорошо зарабатываю, сама квартиру в Киеве купила.
Идууу--уууу блин• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Готові приютити в себе?)
ПриснитсяЖЕ• 22 июля 2024
Ответ дляПарова машина
А какой досух (с) вы предпочитаете?
Может, автор хотела сказать не фанат до сук - ну, т.е не бабник?
Джага-джага• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Почему?
Ну, потому что таких почти нет, к сожалению, считай единорожек)) Или плюсы очень сильно меркнут под минусами.
АнтиТроль• 22 июля 2024
мои требования: красивый, девственник, до 30, дает мне 2-3 тысячи евро в месяц, любит меня, верный
Идууу--уууу блин• 22 июля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Нащо вам такий ніщеброд
Країна мрій• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ну тогда может и не завышенные)
Нужно больше информации о вас, чтобы сказать точно
Борщичок• 22 июля 2024
У меня такие же, только возраст до 45, з/п от 5000€, наличие своего жилья и авто
Мир Мир Мир!• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
а ви гарна? чи хоча б розумна в соціальному плані?
Сливочная пенка• 22 июля 2024
Для меня главные требования это добрый, верный, порядочный, остальное приложится
Natalia505• 22 июля 2024
Якщо вам 35 вже завищені, якщо 25 є всі шанси. Ще враховуйте що в 35 вже часто були шлюби і діти від першого шлюбу. У вас є діти?
Всіх підсаджую• 22 июля 2024
завышенные или нет - зависит от наличия кандидатов, под них подходящих
сикока у нас претендентов?
АнтиТроль• 22 июля 2024
Ответ дляВеккy
Это фисташка вас ждет)))
он не девственник и не щедрый и он злой
Снідаю авокадо• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Почему?
Потому что, если не ссыться то надабрать
Сливочная пенка• 22 июля 2024
Ответ дляВеккy
Да прям таки. А если он ленивый овощ , без амбиций и целей? Зато порядочный...
А вам нужен не ленивый и не порядочный? Ищите, что ж