Золота орда• 28 июля 2024
Жир на животе не уходит( занимаюсь спортом, слежу за питанием
Я не знаю как его убрать, есть стараюсь правильно, занимаюсь спортом 2 раза в недель, прям хорошо. Сама худая, но этот живот((( у меня с жкт есть проблемы может из-за этого?
Мотористка• 28 июля 2024
Сахар + мучное уберите, и упражнения нужно делать в комбинации с дыханием.
Золота орда
• 29 июля 2024
Ответ дляЖенщинас
Так жир или живот?
есть складочки когда садишься или на боку лежишь , и он не плоский
Золота орда
• 29 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Після пологів діастаз може бути
Родов не было
Золота орда
• 29 июля 2024
Ответ дляБабульція
Сколько занимаетесь? Живот уходит самый последний.
Зимой ок был потом месяца 3 перерыв был и появился( я прям худая, а живот не уходит(
Женщинас• 29 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
У меня пресс кубиками и тоже есть складочки, когда сажусь