Ночной пост о потустороннем
Не мои фантазии, пишу как есть
Последнее время в доме моего близкого человека, происходят странные события.
Ребенок трёх лет, который до этого обожал спать с мамой в одной комнате, по ночам стал часто видеть "тетю" которую никто из семьи не видит, включая второго старшего ребенка. По ночам уходит в другую комнату и отказывается возвращаться говоря что там тетя. Случай не единоразовый, сейчас вообще старается избегать той комнаты.
Вчера упала икона ровно в полночь. Не со стены, с подоконника, но что странно, что стоящие перед ней две небольшие хрустальные вазочки не опрокинулись. Если подозревать котенка (который тоже ночью вел себя странно, очень шумел,не мог успокоиться,хотя это не типичное для него поведение) то в теории ему надо было аккуратно отодвинуть это икону перед вазочками на край и тогда уронить.
Немного жутко от всего этого.
Кто то сталкивался с подобным?
Не мои фантазии, пишу как есть
Немного жутко от всего этого.
Кто то сталкивался с подобным?
Безлім на все• 31 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Если боится, пусть с мамой или с вами войдёт в комнату и поговорит с тётей. Спросите ребёнка, почему она ее боится? Что именно ее пугает?
то же это хотела написать. Можно еще спросить у ребенка где эта тетя (у стены, у окна, в угду). И самой маме обратиться к ней, попросить не беспокоить, мол ребенок боится. Попутно спрашивать ребенка как тетя реагирует на просьбы мамы, ведь ребенок ’видит’ тетю...
Ответ дляopium_black
Ужас какой-то. Как вы ее выпроводили или сама ушла?
У меня всегда коты черные живут, говорят, отгоняют злых духов. Успокаиваю себя этим.
Просила Бога упокоить душу рабы грешной Александры, простить грехи её. Как вспомню о ней - так и прошу...
Коты неспособны её упокоить или отогнать, имхо. Ей нужна энергия в виде любви, причём божественной.
Ответ дляГоспожа Белладонна
А у меня змеи везде ползали… по окнам, занавескам, кровати родителей. Тоже орала
Тонкоматериальная нечисть. Я во сне видала в нашей квартире разное. На тонком уровне квартира наша кишит разными насекомыми, ’крупняк’ размером с кота приходит нечасто. Однажды пришла группа мелких демонов с виду, как подростки, т.е. уже не примитив, а довольно развитые. У моей знакомой ’в гости’ частенько приходил крутой демон, в виде матерого мужика ростом больше 2 метров. Он её уже мог парализовывать взглядом... Она не знала, что делать. Потом к ней во сне пришла добрый ангел в виде мудрой женщины с амулетами, украшениями и прочей всячиной, подарила выбранные знакомой деревянные серьги и деревянное кольцо. После этого демон уже не появлялся...