Залізна пані• 30 июля 2024
Эт норм завтрак? Пробую принцип тарелки
Половина сырого, четверть белового, четверть углеводного.
Салат 200 гр
Ягоды 50
Яйца 110
Сыр 130
Гречка 50
Хлеб 20
Еще кофе с молоком
Салат 200 гр
Ягоды 50
Яйца 110
Сыр 130
Гречка 50
Хлеб 20
Еще кофе с молоком
Сіґеле-міґеле• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Такое бывает редко. Я ем почти одно и то же каждый день. Но если вдруг съели, или не купили, то устраиваю скандал, истерику и срочно посылаю кого-то в магазин)) Ну или сама иду.
Или бывает замена. Например малину могу заменить клубникой. Абрикосы персиками. Голубику на киви, или чернослив. Мягкий творог рассыпчатым творогом. Красную рыбу белой рыбой. Индейку курицей. Говядину индейкой. Твердый сыр моцареллой. Миндаль фундуком. Брокколи цветной капустой. Это то что реально меняла.
Но скандал и истерику это не отменяет))
В общем, у нас все в курсе, что обязательно должно быть дома всегда)
Но скандал и истерику это не отменяет))
то есть вам хочется все и сразу? хлеб мясо кашу сыр салат орехи и фрукты?
Летчица• 30 июля 2024
А гречка и хлеб обязательны?
Мне нравится салат и яйца, к ягодам я бы выбрала творог и кофе. Мне так эстетичнее кажется
Love_Love_Love_• 30 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Какой?
Ви не знаєте які види цукру є?
Коли мовчу- приємна жінка• 30 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви не знаєте які види цукру є?
А вы?
Вы вообще знаете что такое сахар?
А я з косою• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Но скандал и истерику это не отменяет))
Не удивительно, что у вас лишний вес.
Еда - это просто еда.
лаМпочка• 30 июля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
мне бы было лень варить столовую ложку гречки
Мне по фотке кажется, что гречку в воде подержали, но не сварили.
Залізна пані
• 30 июля 2024
Ответ дляА я з косою
Не удивительно, что у вас лишний вес.
Еда - это просто еда.
Ну у меня сейчас лишних только 5кг, не так уж много) У многих людей больше, хоть они и не зациклены так на составе еды.
Конечно, я бы хотела относиться проще, но не получается.
В юности я вообще мечтала, чтобы человек не зависел от вкуса еды. Или чтобы это не приносило удовольствия вообще. Тогда и зависимости бы не было...
Залізна пані
• 30 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Варила, но взяла недоваренную, не могла ждать.
В обед уже была та же гречка но доваренная.
Love_Love_Love_• 30 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А вы?
Вы вообще знаете что такое сахар?
Звичайно і так і бути вам скажу, цукор це лактоза, сахароза і фруктоза
Коли мовчу- приємна жінка• 30 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
И что? И сколько лактозы в сыре?? Г, 0.5???
Love_Love_Love_• 30 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
О
відповідь яку я очікувала.
І что 😂
відповідь яку я очікувала. І что 😂
Коли мовчу- приємна жінка• 30 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
О
відповідь яку я очікувала.
І что 😂
відповідь яку я очікувала. І что 😂
Его там 1.5%
Так вообще углеводы есть нельзя, там же САХАР
Love_Love_Love_• 30 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Его там 1.5%
Ваш нік вам багато про що може сказати.
Мені лінь з вами спорити
Коли мовчу- приємна жінка• 30 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ваш нік вам багато про що може сказати.
Мені лінь з вами спорити
Вас надо биологию было в школе учить, чтобы фигню не писать .
По такой логике лучше съесть сыр, чем гречку, ведь с нее меньше Глюкозы будет
Маю декілька думок• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Согласна. Срачка лучше.
Во всём должен быть баланс
котопёс• 30 июля 2024
Идеальный завтрак который даст энергию и сытость минимум на 4 часа,не случайте бред что вам сейчас напишут дамы которые утром пьют кофе с сигареткой или чай с конфеткой
Love_Love_Love_• 30 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ахаха)))) зупиніться
Летчица• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Побороть жор, не набирать вес
А в остальное время дня что едите?
Сколько тут калорий?
МадамОхмури• 30 июля 2024
вы на завтрак сьели 560 грам еды+полирнули все кофием - еще 300 грам. Итого 860 грам за один присест. А должно было быть не больше 300 грам, кофе пить через время лучше.
Просто потом почему так хочется жратки - а вот он ответ. Килограм даже капусты - это все равно килограм, для желудка столько сразу не ок.
Бавовна• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Побороть жор, не набирать вес
Я бы от такого количества еды как раз набрала вес. Вот когда пишут ’ем, как птичка, вес растёт просто от воды’, то я понимаю, что люди реально едят много, просто почему-то думают, что это мало.
Полюю на дрони• 30 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ваш нік вам багато про що може сказати.
Мені лінь з вами спорити
Сперечатися
Летчица• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Я очень люблю такой вкус. Смешанный. Ещё каждую ложку запиваю кофе с молоком. Знаю, что это неправильно, пить во время еды, но не могу отказаться.
Если есть все отдельно, то не наемся вообще, вкуса мало.
Вы увеличиваете объем желудка. Лучше попить кофе или до, или после.
У меня рацион - кофе без ничего (я гипотоник), потом через несколько часов завтрак (очень мало), потом ужин часов в 5-6. Спать ложусь около 12-1 часа.
Калораж 1400 максимум. Ещё надо убрать 5 кг, потому калорий надо меньше
Love_Love_Love_• 30 июля 2024
Ответ дляБавовна
Справа не в кількості їжі, а в калорійності
Залізна пані
• 30 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Автор, скажіть будь ласка, як ви 17 кг скидали, на підрахунку калорій, інтервал можливо, чи яка система харчування у вас була?
На підрахунку. 1300-1400, після 17.00 не їла. Спорт 3-4 рази на тиждень
Залізна пані
• 30 июля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да... И все жевать одновременно, чтобы было смешение вкусов. Это рпп, я ж говорю...
Бавовна• 30 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Кількість і калорійність пов´язані.
Love_Love_Love_• 30 июля 2024
Ответ дляБавовна
Кількість і калорійність пов´язані.
Ні, вони ніяк не пов’язані. Миска салату має менше калорій як одна цукерка і ще менше як бутерброд з сиром і маслом