Соображалочка• 02 марта 2014
вы видели шо меле тимошенко?
Слушать противно(((
Соображалочка
• 02 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
можно в 2 словах о чем?
телека нет...
Россия требует вернуть Яныка и отбирает у нас деньги:-)
Дартаньянша• 02 марта 2014
а шо не так? все красиво говорит, кому надо тот проглотит...вон как причесалась, рученьки склала, глазки как у сербернара жалостные сделала
Пэрисхилтонша• 02 марта 2014
Говорит о том,что к этому всему привели договоренности Януковича с Путиным.И что война не возможна по ряду причин.
Соображалочка
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_623
все правильно говорит, и только тупой может ее не понять и не услышать.
Значит большинство тут тупиц:-)простите:-)умница розумница,далеко Вас Тимошка доведет:-)
Angelika2010• 02 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
в нато надо идти говорит
чтобы потом НАТО и Россия на нашей земле воевала и погибали наши пацаны?
Шумелка Мышь• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_623
100%
Аноним_611• 02 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Все правильно говорит
Ага правильно! Врет внаглую о том, что митинги в юго-восточных областях не поддерживаются жителями этих областей, а организованы российскими спецслужбами
Якобы митинги эти фальшивые. Это ведь наглая ложь. Я сейчас на востоке, мои родители на юге Украины. Там практически ВСЕ против нынешней псевдовласти! И на митинги ходят добровольно и по собственной инициативе. Вот врушка! Я ее совсем уважать перестала после этого.
Соображалочка
• 03 марта 2014
Ответ дляasd11
)))Извините,пошучу))
Вы не выдержали этого всего и телек выкинули?
Правильное решение
Шкала Радости• 03 марта 2014
давайте бабушку уже на пенсию отправим, причем на минимальную пусть поживет, да по лечится
дЫнька• 03 марта 2014
Я хоть ее и не люблю, но она сможет предотвратить войну. Это правда. Поэтому из двух зол надо выбрать меньшее.
Аноним_643• 03 марта 2014
Ответ дляEllo
будет-будет вот увидите))) Эта тетка ни перед чем не остановится))
Буде тільки, якщо цього люди захочуть, бо ніхто не дозволить фальсифікувати на виборах, так як минулий раз було з Я.
ЛисАпедная• 03 марта 2014
Ответ дляПодметайло
такой бред... специально нагнетает. коза
ооо это она умеет, вчера почитала что она едет к путину и вы знаете думала если договорится, за нее проголосую, хотя терпеть ее раньше не могла. Но кличко вчера призывал к войне а с ней был шанс, вот что можно сделать с человеком. Как вспомню ее свининой грипп, тогда тоже страху натерпелись