Соображалочка• 02 марта 2014

вы видели шо меле тимошенко?

Слушать противно(((
Швидка Настя• 03 марта 2014
Ответ длядЫнька
Уж Лучше пусть Тимошенко меле, чем Янукович, а тем более Путин.
+ 10000000000000000000000000000000000000

Фрося_Бурлакова• 03 марта 2014
Юленька -наша богиня!! Она будет президентом!!
Вишнёвая Леди• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Какие деньги, интересно? Её деньги? Тогда можно верить.

Если президентом будет штатовский ставленник, то угроза войны будет висеть над нашей убогой страной постоянно. Если пророссийский, Европа нам в долг не будет давать. Нам нужен грамотный политик, который и вашим, и нашим. Есть такие???
Добкин )))))))))))))
Аноним_611• 03 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Если всем она так противна, тогда зачем майдан требовал выпустить её из тюрьмы? Не понимаю...
Так майдан что, это все? Там стояла мизерная часть Украины. Остальных просто не спрашивали, отпустили и все.
Звезда в шоке• 03 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
так ... не надо...я с харькова - во первых - я , мои знакомы, родные - против россии это раз

во вторых - она правильно говорит - не слышите - тогда почитайте - путяка и мишка говорят - янык президент, сделайте откат до 21 ... кто такая россия чтоб что то требовать??

кто ставит флаг россии в харькове... москвич ! это нормально ???)
так я тоже самое скзала вроде. 0 исправила на 100, их заплевали. что не так ????
Живчик-счастливчик• 03 марта 2014
Ответ дляElya123
+10000
может полправды и сказала, но ненавижу, потому не внимаю
а что, уже подлечилась? и 2 года болезни за неделю сквозняком в форточку вынесло???
А чем вызвана ваша ненависть к этой особе?
Утренняя зорька• 03 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Добкин )))))))))))))
Наш президент!!!

Аноним_643• 03 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А за кого вы тогда збыраитэсь галасуваты? просто цыкаво.
буде видно. Точно не за прихильників колишньої влади
Minerva15• 03 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо) улыбнуло))
нет мы его и не покупали, чтоб не смотреть весь этот бред чем кормят наш малообразованный народ
мама в панике звонит каждые 2-3 часа с новостями из ящика, а я ее успакаиваю)
живем с мужем 4 года. и с самого начала не собирались покупать этот не нужный, на наш взгляд предмет интерьера
, у меня тоже нет телека, живу полноценной жизнью
Покращена• 03 марта 2014
Ответ для90x60x90
балаболка
Elya123• 03 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
на майдане не было такого требования: когда её выпустили, у людей на майдане спрашивали их мнение, говорили, что её время прошло, что она больна, так пусть лечится...
asd11• 03 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо) улыбнуло))
Вот это вы стойкие!!!

А по поводу Юли-Пули,то я не удивлюсь,что Майдан тоже ее затея.
Покращена• 03 марта 2014
Ответ дляMinerva15
ну в интернете не меньше информации
Helga-soap• 03 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Все правильно говорит
+ 10000000
Dudkatanya• 03 марта 2014
Вот трында ивановна!!!! Брешет как дышит!!!
КрейсерАвроровна• 03 марта 2014
Ну вот, никакого референдума по поводу ассоциации с ЕС не будет, ’они’ уже ведут переговоры.
На основании чего выступала Тимошенко? Вела себя как действующий президент...
Живчик-счастливчик• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 03 марта 2014
не в восторге от нее, голосовать за нее не буду, но не могу не согласиться с тем что она сказала, все правильно говорит.
Королева красоты• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_643
не думаю, що вона стане президентом... від більшості чую, що не збираються за неї голосувати..
а кто у кого будет спрашивать???

Дартаньянша• 03 марта 2014
народная актриса
Lika21• 03 марта 2014
Я не фанат Тимошенко, но как по мне все верно сказала и постаралась успокоить народ, который старательно кипишь сеет питаясь не подтвержденной информацией с нета. Которую туда есть кому подкидывать, так как заинтересованных в панике много. Так что за успокоение спасибо ей.
Ну и по всей идее она уже начала предвыборную компанию

Украина едина!
ХуАнита• 03 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Вот именно.
КлараЦеткин• 03 марта 2014
А я поддерживаю Тимошенко. Лучше она чем Янукович.
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляКаяспер
,я с Алчевска вчера был митинг народу было как на день города, мы не поддерживаем самозахват власти в Киеве
А военную оккупацию страны Россией поддерживаете? Госспади, Алчевск, у вас там столько проблем, а вы только с самозахватом не согласны. Почему у вас нет митингов за нормальное водоснабжение и адекватную стоимость коммуналки? Вам это меньше надо?
Elya123• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Я говорю о Луганске, Донецке и об Одессе. В этих городах живут мои родственники и знакомые.
в Одессе был митинг, только в поддержку единства Украины, против войны и путина
Аноним_562• 03 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Добкин )))))))))))))
Неее, не Допа, а Гепа :)))
Вбигудях• 03 марта 2014
в Луганске проезжала сегодня мимо центра - увидела чел 200-300 с российскими флагами. Стояли мирно. А после обеда увидела новости- Здание обладминистрации заблокировали экстремисты из «Луганской гвардии». Устанавливают российский флаг.
Это если что ’защитники ’ города от бендеровцев.. Потом еще и рядом стоящие машины побили...
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляХуАнита
Вот именно.
Майдан не требовал. БЮТ повесили ее морду на майдане, БЮТ и выпустил при первой возможности.
Аноним_611• 03 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Ну вот, а она врет, что якобы митинги фальшивые и люди их не поддерживают. Сегодня в Луганске снова был митинг против власти. Да что там митинги, в магазинах, на улицах все только об этом и говорят и сразу понятно, что люди не поддерживают эту власть.
Аноним_603• 03 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Блин, у меня папа в комнате где телик спит
шо ж там таке?)
В кратце:
Нужно нам срочно в НАТо и ещё срочнее подписать договор с ЕС.
Вопрос кто будет подписывать? У нас нет призедента)))))