Соображалочка• 02 марта 2014

вы видели шо меле тимошенко?

Слушать противно(((
автор Соображалочка • 03 марта 2014
Ответ дляrtoxic
Не удивлюсь что она ещё и президентом будет
Упаси Боже!

Звезда в шоке• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Ага правильно! Врет внаглую о том, что митинги в юго-восточных областях не поддерживаются жителями этих областей, а организованы российскими спецслужбами Якобы митинги эти фальшивые. Это ведь наглая ложь. Я сейчас на востоке, мои родители на юге Украины. Там практически ВСЕ против нынешней псевдовласти! И на митинги ходят добровольно и по собственной инициативе. Вот врушка! Я ее совсем уважать перестала после этого.
та ну ладно. у нас в городе нет митинга, и сегодня бродили человек 0 с флагами России и их заплевали ! не говорите за всех !!!! юг Украины
yanulka11• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
а шо не так? все красиво говорит, кому надо тот проглотит...вон как причесалась, рученьки склала, глазки как у сербернара жалостные сделала
Одним словом сама порядочность, не верю этой женщине. Хоть и чисто по-женски жаль её было пока она сидела.
Звезда в шоке• 03 марта 2014
0=100 человек
Ello• 03 марта 2014
Ответ дляhrushyk
Та не дай Бог.Не буде вона президентом ... хто її вибере ????
та поверьте,выберут,на нее некоторые как на икону молятся...
Каяспер• 03 марта 2014
Ответ дляasd11
)))Извините,пошучу))
Вы не выдержали этого всего и телек выкинули?
,
КликОЛЬКА• 03 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Что именно?:-)что Путин требует вернуть Януковича?ну не бред?:-)
дура она..больная

Шкала Радости• 03 марта 2014
Ответ длядЫнька
Я хоть ее и не люблю, но она сможет предотвратить войну. Это правда. Поэтому из двух зол надо выбрать меньшее.
это какое простите?, войска НАТО у нас? действительно самое маленькое зло...
Лама_мама• 03 марта 2014
хорошо говорит!
blondichokolate@yandex.ru• 03 марта 2014
Ответ дляyanulka11
И мне интересно
Я уже смотрю по 1+1. Я в шоке! Слов у меня приличных не осталось! Буду молчать.
Швидка Настя• 03 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Россия требует вернуть Яныка и отбирает у нас деньги:-)
ну так оно так и есть .... а что не так ???? неужели новости не смотрите ? аналитику не читаете ?
ЛисАпедная• 03 марта 2014
Ответ длядЫнька
а почему вы так думаете? Я тоже слышала что все эти события с крвмом под нее разыгранны,
Утренняя зорька• 03 марта 2014
Если всем она так противна, тогда зачем майдан требовал выпустить её из тюрьмы? Не понимаю...
Вишнёвая Леди• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_643
не думаю, що вона стане президентом... від більшості чую, що не збираються за неї голосувати..
А за кого вы тогда збыраитэсь галасуваты? просто цыкаво.
Звезда в шоке• 03 марта 2014
Ответ дляPORKA
Не в нато, а в ес
да вроде за нато тоже говорила...муж тоже говорит что в ассоциацию и в нато - она ж хитро как-то сказала
Elya123• 03 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Ненавижу ее
+10000
может полправды и сказала, но ненавижу, потому не внимаю
а что, уже подлечилась? и 2 года болезни за неделю сквозняком в форточку вынесло???
Аноним_611• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Я говорю о Луганске, Донецке и об Одессе. В этих городах живут мои родственники и знакомые.
Незнакомлюся• 03 марта 2014
Ответ дляasd11
)))Извините,пошучу))
спасибо) улыбнуло))
нет мы его и не покупали, чтоб не смотреть весь этот бред чем кормят наш малообразованный народ
мама в панике звонит каждые 2-3 часа с новостями из ящика, а я ее успакаиваю)
живем с мужем 4 года. и с самого начала не собирались покупать этот не нужный, на наш взгляд предмет интерьера
Аноним_562• 03 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Какие деньги, интересно? Её деньги? Тогда можно верить.

Если президентом будет штатовский ставленник, то угроза войны будет висеть над нашей убогой страной постоянно. Если пророссийский, Европа нам в долг не будет давать. Нам нужен грамотный политик, который и вашим, и нашим. Есть такие???

Аноним_642• 03 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
Тимошенко - наш президент!!!
Если ваш - заберите её себе и никому не отдавайте. Нам она на фиг не нужна.
Звезда в шоке• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_611
херсон у нас. да в тех были. у нас все инертные - что те, что другие (((((
дЫнька• 03 марта 2014
Уж Лучше пусть Тимошенко меле, чем Янукович, а тем более Путин.
Аноним_629• 03 марта 2014
ужас....
Вбигудях• 03 марта 2014
да все правильно говорит, чтобы не допустить войны, необходимо соблюдать спокойствие, хотя у меня уже нервы сдают, не хочу я войны!!! И к России присоединяться не хочу! (Луганск) Хочу сильную Украину! Не понимаю тех, кто обращается к Путину за ’помощью’, еще нашим мужьям прийдется оборонять страну от этих ’защитников’
Понятно что все рвутся к власти ради наживы в первую очередь. Но она уж точно лучше яныка...
Аноним_604• 03 марта 2014
Лично пойду на выборы наблюдателем, чтобы увидеть, сколько реально за нее проголосует. И думаю, что и так представляю результат и он не сулит победы. Триумфальное появление не удалось, не удастся и триумфальное восхождение.
Каяспер• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
,я с Алчевска вчера был митинг народу было как на день города, мы не поддерживаем самозахват власти в Киеве
Утренняя зорька• 03 марта 2014
Ответ длядЫнька
Капец
hrushyk• 03 марта 2014
Ответ дляEllo
Їх дуже мало ...
Швидка Настя• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
так ... не надо...я с харькова - во первых - я , мои знакомы, родные - против россии это раз

во вторых - она правильно говорит - не слышите - тогда почитайте - путяка и мишка говорят - янык президент, сделайте откат до 21 ... кто такая россия чтоб что то требовать??

кто ставит флаг россии в харькове... москвич ! это нормально ???)
PORKA• 03 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Говорит о том,что к этому всему привели договоренности Януковича с Путиным.И что война не возможна по ряду причин.
А що неправда? Чогось ятника прийняла тільки Росія,яка потім ввела війська